Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ЧОП Борс
    Охрана
    12.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    БОРС является старейшей и самой надежной организацией, предоставляющей широкий спектр услуг по охране. Большинство банков, компаний и частных лиц работающих на территории России, сотрудничают именно с этой организацией. Кроме того, БОРС постоянно развивается и не стоит на месте в сфере мобильных и информационных технологий, а профессионализм сотрудников имеет высший бал.
    Негативные моменты
    нет
    Слава
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • ЧОП Борс
    Охрана
    12.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Летом пытались ограбить наш частный дом, пока никто там не жил. Пришлось найти охрану, которая смогла бы качественно организовать и поставить сигналку. Нашли через интернет охранное агентство, подали заявку. Очень быстро с нами связался менеджер , записал адрес и через три дня, как и обещали, к нам приехал работник и установил сигнальное оборудование. Работа была выполнена качественно, ни одной лишней дырки не пробили.
    Негативные моменты
    нет их
    Василий
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    12.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет. Необходимо полностью организовать проверку по всем аспектам деятельности. И в крайнем случае, лишить лицензии.
    Негативные моменты
    Оформление не по ТК. Работал под руководством нескольких начальников. Из 7, только один достойный. Все остальные постоянно свои косяки скидывают на подчинённых. Наказывают их увольнением или переводом на другой объект, к другому начальнику и наказывают не выплатой заработной платы. Что длиться очень долго более года и в конце концов увольняют так и не выплатив ёё. А ведь у простых охранников семьи и дети. Могу предоставить данные таких , извиняюсь (уродов). Я и сейчас работаю под управлением такого. Нарушения везде. Во всех отделах.
    Алексей
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ГК Легис
    Охрана
    12.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Сначала не хотел идти вообще во все чопы работать так как думал, что везде кидают и не мое это. Вот в Легис вообще такого нет, нормально все, есть свободное время, так что и поспать и поесть можно, тем более это на объекте бесплатно есть.
    Негативные моменты
    Ну не привычно сначала, потом вливаешься, тем более коллектив хороший
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    12.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Форма хорошая за такую и денег не жалко. График можно самому выбирать. Есть объекты со стандартным дневным по схеме 5/2, а есть вахты любой протяженности. С зарплатой не обманывают и стараются всегда вовремя переводить, хотя было пару сбоев на день-два. Я пока всем доволен хоть и работаю немного. Поэтому не исключаю что мог чего то такого не заметить..
    Негативные моменты
    нет
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • ГК Легис
    Охрана
    12.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    Пришел работать в Легис после другого чопа, довольно известного. Там надоело постоянно ругающееся начальство и поборы вечные. В Легисе такого нет. Еще лицензию помогли получить, обучили основам и объект дали нормальный.
    Негативные моменты
    Можно пожаловаться на маленькую зп, но сравнивая с прошлым чопом, в Легисе все равно больше. Ну еще в некоторые дни надо работать много, а иногда вообще отлично работается.
    Иван
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ЧОП Борс
    Охрана
    12.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    В наше время нельзя быть спокойным, оставляя без присмотра свое жилье, тем более если уезжаешь надолго. Поэтому мы с женой решили обратиться в БОРС и поставить под охрану нашу квартиру. Есть защита от проникновения, ребята мониторят и реагируют на тревожные события в независимости от времени суток и очень быстро. Нам понравилось, рекомендуем.
    Негативные моменты
    нет
    Антон
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    11.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Кого-то беспокоит, я знаю просто, что в чопе нету договора по тк для агентов, (для охраны есть, все норм), ну так это же гибкая система наоборот, можно закалачивать деньги реально, я сотку делаю, клиенты берутся откуда? Сам их собираешь, а у людей с опытом по службе по бизнесу всегда есть знакомые, всегда охрана нужна кому-то, пульт или наблюдение поставить и т.д. Короче я не знаю как у других, у меня в Аллигаторе все отлично, даже удивляюсь людям.
    Негативные моменты
    их нет
    Владислав
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Читаю,что написано ниже и негодую!
    Зарплату платят всегда вовремя (она приходит 10 и 25 вся на карту). На объектах дисциплина - считаю что так и надо. Лентяев сам терпеть не могу - на работу люди приходят работать. Премии есть .
    Негативные моменты
    нет
    Сергей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    11.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет положительных сторон
    Негативные моменты
    начальство за людей не считает,зп не дождешься.аванс вообще смешно,можно вообще не ждать.ужасная организация
    Игорь
    Сотрудник из Тольятти
    ЧОП Аллигатор
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.