Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Хорошо, у меня проблем не было из-за того, что написав анкету и не написав данные паспорта, мне просто не перезвонили. Читая отзывы, понимаю, как мне повезло не запачкаться в этом д@#ьме.
    Валерий
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    10.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работал в чопе Аллигатор почти 3 года...)Всё нравилось: и сама суть работы, и достойное вознаграждение, и коллектив ничего был) Сейчас работаю на пультовой охране в другой фирме, сразу скажу условия хуже чем в Аллигаторе!(
    Негативные моменты
    Уволили по статье 81 ТК РФ. на одном из объектов не справился с обязанностями, было совершено проникновение.
    Caramba
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    10.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    достоинств практически нет
    Негативные моменты
    скотское отношение руководителя стрелковой команды ст. Егоршино, Нижнетагильского отряда Свердловской ж.д. Пирожкова Василия Степановича к подчинённым, в любое время может нагрубить, оскорбить грубым матом, систематическое нарушение трудового кодекса по отношению к подчинённым, использует служебный транспорт в личных целях, систематическое не обоснованное лишение премий
    Виктор
    Сотрудник из Екатеринбурга
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    10.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в команде физической охраны Аллигатора по направлению HoReCa, но думаю переквалифицироваться на охрану в банке, т.к. платят по отзывам больше, а мороки меньше, да и престижней и график работы в принципе можно хороший подобрать. За 8 мес. что я работаю меня обучили многому по профессии охранника и телохранителя, есть соответствующие сертификаты и корочки.
    Негативные моменты
    Как вердикт, место добротное на твердую четверку.
    Арни
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    ПОЛНЫЙ ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ, УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА
    Вадим
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нету
    Негативные моменты
    Кидают на зарплату!!! Уже два месяца не можем получить аванс. На притензии отвечают увольняйтесь. С удовольствием уволился бы, боюсь денег так и не увижу. Не делайте глупостей пройдите мимо этой конторы. С одной стороны они набирают сотрудников постоянно, потому что у них постоянный отток. Это им наруку, потому что они ничего не получат, в крайнем случае за последние месяца два. А на ихнее место придут другие дурачки...
    Василий
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • ГК Легис
    Охрана
    10.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Устроился сразу после армейки,задержек не бывало. Много подработок, из за не хватки народ - всем рекомендую, приходите
    Негативные моменты
    Долго оформляли пачка сигарет закончилась
    Егор
    Сотрудник из Рязани
    ГК Легис
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    10.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив,график.
    Негативные моменты
    Достоинств мало,у всех одни и те же,добавить нечего. А недостатки,устанешь перечислять,можно книгу на 1000 страниц написать,не хватит места,всё так же,как и везде.О повышении з/п и речи нет,в 2016-м добавили 3% к окладу,так урезали премиальные,то есть з/п держат на том же уровне,больше никак,а меньше,так это запросто. Мы,на своего начальника,в прокуратуру написали,так засуетился,чёрт,25-го собрание назначил,явка,строго обязательна. Будем бороться за своё. Закрывают так же,22 часа,только не понятно,куда 2 дели,говорят,что на отдых,а какой отдых в парке,со стволом в обнимку или в грязном локомотиве,что то он никак не ощущается,на постах,даже топчанов нет,какой же тут отдых,да к тому же ещё и на работе.Начальство,бывшие военные и менты,сами прошли через стрелков,работали в парке,в сопровождении,дорвались до портфеля,стали тварями,по скурвились,так и ищут,где,да на чём,лишнюю копейку у стрелка отобрать,мрази,одним словом,псы смердячие,не понимаю таких,в принципе,как говорится: Вышли мы все из народа,дети семьи трудовой... Приезжаю в час,в два ночи,да по разному,прошу машину,домой уехать,не дают,а наши великосветские профсоюзные деятели,добродетели кричат,что мы обеспечены транспортом,нас возят,увозят,доставляют,что то не припомню такого. Короче,одни отрицательные эмоции и чем дальше,тем хуже. Не хватит нашей прокуратуры,подадим в верховный суд. Жаль,что борьба за справедливость,всегда была делом неблагодарным,а если молчать,так вообще сожрут,думаю,наши действия,хороший сигнал наверх,туда тоже напишем,пусть думают,репу чешут. Всем удачи,коллеги,с наилучшими пожеланиями к вам,Иркутсая СК-9
    Oleg
    Сотрудник из Иркутска
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    10.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    отсутствуют
    Негативные моменты
    коррупционная организация, с некомпетентным руководством, особенно по стройке, постоянная текучка, обман, нарушения ГК иТК
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    ФГУП УВО Минтранса России
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    10.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нормальный ЧОП в котором в отличии от других можно зарабатывать. Конечно здесь тоже не сказка и деньги с неба не сыпются но все что заработал получишь без проблем.
    Негативные моменты
    нет
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.