Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    7.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    Работал в Керченском филиале. Не адекватное руководство которое только и умеет что орать, не за что лишение премий или выплата каких-то смешных процентов (с учетом что приглашали из другого города). Рабочее место не предоставляют, работаешь со своим компом. Всячески пытаються выжить из компании т.к. ты кому то не понравился. Полностью отсутствует понимание стройки ФЗ44 и каких либо норм трудового законодательства. И да если ты не из Самары тут то не суйся т.к начиная от руководства все свои набраны по знакомству а не по профессиональным навокам.
    слава
    Сотрудник из Анапы
    ФГУП УВО Минтранса России
  • ГК Легис
    Охрана
    7.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата вовремя, согласно честно отработанному (проверяют по отпечатку, во сколько пришёл, во сколько ушёл, так что надувательство исключено). Ставки могли быть и побольшге, но зато ЧОП приличный, не проходняк, нормальные объекты и условия
    Негативные моменты
    За форму вычтут 2 раза из зп, а за деньгами приходится в офис на Китае мотаться
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    7.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Никаких
    Негативные моменты
    Обманывают с зарплатой и отпускные.
    Андрей
    Сотрудник из Воронежа
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    7.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    много объектов, можно попробовать попроситься на тот, что ближе к дому. Достойная зарплата, иначе бы я не выдержал полтора года в этом ЧОПе. Плюс еще в Аллигаторе платят вовремя всегда, без проблем.
    Негативные моменты
    сама работа скучноватая конечно и целый день на ногах, а так в остальном норм все.
    Андрей
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • Барит
    Охрана
    7.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Однажды четко слышал, что в шкафу у начальника в кабинете кто-то жалобно скулит и скребется! Готов поспорить это был человек! Я думаю, они бьют неугодных.
    У секретарши кулак с мою голову и весь в ссадинах от ударов! На полу не раз видел капли - точно кровь!!Наверняка расправляются с теми, кто не согласен с действиями руководства!
    Глеб
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • Барит
    Охрана
    7.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Отнюдь не лучшее место работы, особенно - для высокоинтеллигентного человека.
    Негативные моменты
    Общение с сотрудниками, как с простолюдинами. А у меня, на минуточку, высшее образование! Неужели высокоинтеллигентному человеку не положена надбавка к стандартной заработной плате! Уверен, что уважающая себя организация должна обращать внимание на то, что у них работают люди с университетскими знаниями, пусть и в области математической лингвистики. Сколько творческих натур и тонких личностей мне удалось узнать за то недолгое время, что я проработал в этой компании! И никто, представьте себе, никто ни разу не получил признания или поощрения за свои достижения, если они не были напрямую связаны с рабочим процессом. Вокруг вопиющее неуважение и незаслуженное уничижение достоинств! Проработал меньше года, только для решения временных материальных затруднений. И, осмелюсь повторить, ни разу не получил надбавки или премии как один из самых образованных и грамотных сотрудников! Позор, господа! Как молодежь будет стремиться к знаниям, если эти знания не дают им преимуществ в жизни!
    Петр Федорович
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • Барит
    Охрана
    7.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я РАБОТАЛ В КОМПАНИИ 4 ГОДА НИ РАЗУ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗП!!!! УШЕЛ, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ!!!
    Негативные моменты
    НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ, ЗА 4 ГОДА НИ РАЗУ ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ. ВСЕ ПЛОХО!
    Суслан
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • Барит
    Охрана
    7.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Отнюдь не лучшее место работы
    Негативные моменты
    Общение с сотрудниками, как с простолюдинами. А у меня, на минуточку, высшее образование! Неужели высокоинтеллигентному человеку не положена надбавка к стандартной заработной плате! Уверен, что уважающая себя организация должна обращать внимание на то, что у них работают люди с университетскими знаниями, пусть и в области математической лингвистики. Сколько творческих натур и тонких личностей мне удалось узнать за то недолгое время, что я проработал в этой компании! И никто, представьте себе, никто ни разу не получил признания или поощрения за свои достижения, если они не были напрямую связаны с рабочим процессом. Вокруг вопиющее неуважение и незаслуженное уничижение достоинств! Проработал меньше года, только для решения временных материальных затруднений. И, осмелюсь повторить, ни разу не получил надбавки или премии как один из самых образованных и грамотных сотрудников! Позор, господа! Как молодежь будет стремиться к знаниям, если эти знания не дают им преимуществ в жизни!
    Петр Федорович
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    6.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Отличный коллектив, зарплата без задержек, график
    Негативные моменты
    Работал я раньше в СК Рязанской области, заместитель Лакеев конченное быдло, лижет ж.....у руководству филиала на Московской ж.д., хочет перебраться наверное в филиал. Есть еще начальник СК Рыбное Толстов, который делает свои делишки с Лакеевым и нагрузил всю свою работу на своих заместителей и начальников караулов. Из за этого много достойных стрелков уволилось из этой команды. Множество нарушений дисциплины, бухают на рабочем месте, Лакеев в особенности, с недавнего времени кричит на всех работников Рязани и ведет себя неадекватно, что якобы он будет начальником отряда (Рязанского) и всех неугодных ему уволит или заебёт, ведет себя как со скотом, с головой наверное огромные проблемы, как же он проходит медкомиссию. Если порыться по глубже приехал он откуда-то с другого города, но не просто так он уехал, завязан был с криминалом. Говорят с недавнего времени за работой Толстова и Лакеева скрываются свои делишки. Гнать надо их а не поощрять и чем быстрее тем лучше. Товарищи вышестоящие начальники очнитесь, обратите внимание на работу этих мразей, наведите порядок, увольте их из ваших рядов. Просто обидно за тех работников (друзей), которые еще работают в охране, и к ним относятся как к свиньям. Уволился и не жалею.
    Аркадий
    Сотрудник из Рязани
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет вообще не какого достоинства
    Негативные моменты
    Не уважают сотрудников как нам написать призиденту компании либо генеральному директору???? Был парень один который работал на все сто этот парень работал в Ашане белая дача который знал свои обязоности и ловил воров в день по три четыре было временами по 6 делал задержании и люди его уважали за то что он работал и знал свои обязоности.фамилия этого парня Фазилов. Но когда его убрали с объекта незная за что ему просто сказали идти в офис на подбор объекта руководство очень херовое именно Каракаев З.Т который не фига нечего не сделал для этого парня отдел опвс сказали что не кто за этого парня не подходил и не спрашивал Рифат тоже *xxxxx* последняя который подлизывается и стукачит за спиной таких людей надо убирать с работы..прощу принять меры..и как нам выйти на генерального директора чтоб таких людей как Зураб рифат не было на объектах они самые подлые люди
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.