Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Минске

Green park hotel
Green park hotel
Туризм
1 отзыв
Sport-Nutrition
Sport-Nutrition
Спорттовары
Mile
Mile
Стройматериалы
amoCRM
amoCRM
Интернет
19 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Алиди
Алиди
Транспорт
17 отзывов
КДВ Групп
КДВ Групп
Продукты
33 отзыва
Homework
Homework
Образование
76 отзывов
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете
Другое
1 отзыв
ООО Еком Бизнес
ООО Еком Бизнес
Другое
1 отзыв
Ост-Ком
Ост-Ком
Другое
1 отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете
Другое
1 отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете
Другое
1 отзыв
Милори
Милори
Другое
2 отзыва
Материа Медика
Материа Медика
Медицина
3 отзыва
СоюзДонСтрой
СоюзДонСтрой
Другое
9 отзывов
Ecom Business
Ecom Business
Другое
3 отзыва
Бродвей Рус
Бродвей Рус
Оборудование
3 отзыва
Профрезерв
Профрезерв
Рекрутинг
30 отзывов
Kari
Kari
Одежда и обувь
122 отзыва

Отзывы о работодателях Минска 2023-2024 года

  • Милори
    Другое
    8.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ни одного на глаза не попалось.
    Негативные моменты
    Конструкторам одежды не советую, обман и развод,. Не обольщайтесь обманчивым внешним впечатлением при беседе с директором, наживете вместо оплаты неприятности и унижение невежественным отношением.
    Аноним
    Сотрудник из Минска
    Милори
  • Kari
    Одежда и обувь
    6.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    Учишься выживать)
    Негативные моменты
    Работала 9 месяцев.
    Все зависит от начальства! Принимала меня статная женщина, которая хоть и требовала многого, относилась с уважением и никогда не позволяла себе хамства в адрес продавцов! Премии всегда при ней начислялись нормальные: отработал - получил, холявил - получил минимум (тк тоскать что-то - все же тоскал). После она уволилась и начался дурдом! Поставили одну - ей все плохо, все бестолковые и каждый день вывешивали бижутерию в новом порядке! Вторая пришла - ходите собирайте бумажки и наводите порядок в очках с корзиной! Плюс у нее появились любимчики. Премии начисляться стали неизвестно как + вычиты за кражи + лишение премий за отпуск и больничные(причем, если у тебя отпуск попадает хотя бы 1 день в др месяце, то 2 месяца без премий!). Оклад не большой. Работа без выходных и сутками, доходило до того, что просто нет сил, чтобы добраться до дома! Слышишь в свой адрес, что ты *xxxxx*, ничтожество и у тебя нет права открывать рот, должен делать все и сразу, обедов - нет, тех перерыва - нет, выставление товара - бред! ставь коробки, чтобы стеллажи были заставлены и не важно, что там модели перемешаны! Последних 2 месяца - каждый день новый режим работы, все переделываем как хочет начальства! Нет регламента и четких указаний выставления товара!
    Один негатив и деградация!
    Оксана
    Сотрудник из Минска
    Kari
  • Материа Медика
    Медицина
    2.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    сомнительные ,вовремя выплачивают зарплату
    Негативные моменты
    хамство, поголовная вопиющая безграмотность в сотрудников офиса, как профессиональная,так и в русском языке. Чего только стоит фраза -"поставьте РОСПИСЬ" из уст заместителя директора по правовым вопросам )))))
    Аноним
    Сотрудник из Минска
    Материа Медика
  • Материа Медика
    Медицина
    1.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Соц пакет и раскрученность препаратов.
    Негативные моменты
    Руководство компании Материа Медика! Обратите внимание на недостойное поведение безграмотных и крайне непрофессиональных сестер Маши и Лиды, как руководителей мед представителями компании Материа Медика по городу Волгограду и области.
    Сколько может продолжаться их хамство, оскорбления и понуждение к увольнению со стороны этих сестер, продолжающееся из года в год. Город-герой Волгоград уже давно знает своих "героев" в виде этих сестер в лицо, поэтому в их "коллективе" огромная текучка кадров и постоянные открытые ставки, на которые уже никто и не идет, кроме знакомых и их подружек, которые периодически вылетают с треском. А потом все повторяется.
    Аноним
    Сотрудник из Минска
    Материа Медика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.