Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Пензе

SOZIS GROUP
SOZIS GROUP
Мебель
ООО "АКВАмодел"
ООО "АКВАмодел"
Производители
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
МЕТАЛЛСЕРВИС
МЕТАЛЛСЕРВИС
Металлургия
14 отзывов
Пензенский завод точных приборов
Пензенский завод точных приборов
Другое
1 отзыв
ГК Русские перцы
ГК Русские перцы
Продукты
3 отзыва
Эксперт Аутсорсинг
Эксперт Аутсорсинг
Рекрутинг
47 отзывов
Корпорация Центр
Корпорация Центр
Электроника
24 отзыва
Ренессанс Кредит
Ренессанс Кредит
Финансы
6 отзывов
Sunlight
Sunlight
Ювелирные магазины
141 отзыв
Пензтяжпромарматура
Пензтяжпромарматура
Электроника
3 отзыва
Группа Черкизово
Группа Черкизово
Продукты
36 отзывов
Фортуна
Фортуна
Другое
1 отзыв
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Альфа Регион
Альфа Регион
Инжиниринг
37 отзывов
Деньга
Деньга
Кредиты и займы
52 отзыва
SPAR
SPAR
Торговые сети
285 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов

Отзывы о работодателях Пензы 2023-2024 года

  • Саратов-Холод Плюс
    Продукты
    2.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    вкусное мороженое. И директор, хвалящий себя и своего зама. (себя не похвалишь кто ж похвалит)
    Негативные моменты
    людей не ценят, зарплата черная. (наверное хорошо платят налоговой), трудовой кодекс не соблюдают. Cоц.пакета нет, карьерный рост возможет только если есть язык возле задницы директора.
    Григорий
    Сотрудник из Пензы
    Саратов-Холод Плюс
  • Много Мебели
    Мебель
    2.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    Теперь их нет
    Негативные моменты
    Народ! Вы серьезно??? Читаю отзывы и офигеваю! Коллектив это да+, но это не от компании зависит, а можно сказать от стечения обстоятельств, и "как здорово что все мы здесь сегодня собрались". По поводу типа "решила поработать потому-что меньше пар стало", БРЕД! Как минимум 6 дней в неделю надо работать от открытия до закрытия салона, иначе получишь свои 15000, а то и меньше! С учетом того что продавать нечего, выбора у покупателя нет. То будешь "пропихивать" что есть. А фразу типа, хороший продавец план выполнит и с одним диваном, запихните себе куда-нибудь. Покупатель уже не тот, он платит, а вы будьте добры ему предложить варианты! Бесконечные отчеты, листовки и прочее, в туалет сходить и то отписаться надо, а по поводу самой мебели, мало того что хлам, так его и доставить вовремя не могут, и если ты продал эту "мебель" еще не факт что тебе не придется краснеть перед покупателем за доставку, за качество и за прочее. И вообще, переименуйтесь в "Мало Мебели". А работают тут люди, которые в качестве мебели ничего не понимают! Это лично мое мнение!
    Ангелина
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет . Привет офису .... можете дальше себя хвалить)))
    Негативные моменты
    Работаю год , да зарплата бывает 70- 80 000 ( 3 раза за 12 месяцев , всё остальное время от 15 до 20)) Торговать можно , жалко нечем , а то что есть постоянно удешевляется в конструктиве , ассортимент 5 диванов , 2 стенки и шкаф ))) и если вы закажете сегодня то получите через МЕСЯЦ возможно с просрочками и т.п Все проблемы с недовольными клиентами компания скинет на Вас . Вам много пообещают , в результате устроят Вас на пол ставки и фактически прервут Вам трудовой стаж. Оплаты труда по серым схемам , мотивацию Вам будут менять ЕЖЕМЕСЯЧНО как им удобно . Отношение к клиентам хамское и это мягко сказано , к сотрудникам наплевательское , некоторые руководители оставляют ощущение а ля конкретные парни из 90х )) а так всё здорово , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ( Увольняюсь в ближайшее время ) место помошника младшего напёрсточника вакантно
    Сергей
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Если повезёт и вы попадёте в нужный салон в нужное время в сезон, то заработаете
    Если есть большой опыт продаж и железные нервы то можно заработать, но это делали единицы!
    Негативные моменты
    Буду краток... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!
    зайдите на сайт и посмотрите ассортимент, а после подумайте как вы "2,5" дивана в двух максимум расцветках продадите???!!! 2 шкафа по фиксированным размерам в комбинированном цвете, одна кровать в "рогожке" , 2 стенки, стол - стулья и всЁЁЁЁЁЁ!!!!! И это при таком выборе какой есть сейчас у других производителях! Не спорю можно продать и это, НО при тех условиях и мотивации по ЗП получится очень мало! Много негатива от покупателей по просрочке сроков поставки, на вас будут кричать в салоне и требовать заказанную мебель, а вы смотря в программе будете видеть что она даже не изготовлена придумывать что скоро вот вот приедет, заработать не дадут меняя бесконечно ассортимент или нагонят в салон столько продавцов что будете бросаться на каждого прохожего чтобы хоть что-то продать, мотивация бесконечно меняется не в пользу сотрудников, вышестоящее руководство в общем чате бесконечно истерит "где ваши продажи?" "работать будете сегодня?" и т. д.
    Жить будете на работе, практически без выходных, раздавать листовки на улице за бесплатно! штрафы! Текучка нереальная! говорить о минусах можно бесконечно...
    Александр
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.10.2016
    Положительные стороны работодателя
    + соц пакет ( точнее его половина )
    - и + серая зарплата
    Негативные моменты
    - постоянный обман в зарплате
    - всячески ищут способ чтобы не заплатить твои заработанные
    - руководство состоит из знакомых и знакомых которые даже не тянут на должность грузчика и уборщицы, а работают на руководящих должностях ( ни ума, ни образования и опыта работы )
    - постоянная текучесть кадров
    - никакой уверенности в компании ( постоянные непонятные изменения не в пользу работников )
    - постоянные скандалы на торговых площадках
    - получают зарплату только отдельные личности описанные выше ( не верьте вакансии ваша зп 20 000 если повезет )
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Никаких
    Негативные моменты
    -не вздумайте туда устраиваться: в компании , которая обманывает покупателей - также обращаются и с сотрудниками!
    Постоянно меняют планы, придумывают причины не платить ( а у тебя при этом и так совесть мучает, т.к впариваешь это гуано покупателям)
    могут грозиться не отдать трудовую или вообще её потерять при увольнении
    Периодически приходят гневные покупатели, готовые вам настучать по самое не хочу!!
    Мебельный центр Мягкофф Самара
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    достатка нету!
    Негативные моменты
    повысить зарплату, а то народ по бежит с тонушего корабля с этой работы
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.17.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    сплошные недостатки. Оформление на полставки, куча ИП по всей стране - уход от налогов. Как расчитывают зп - не понятно, ибо расчетных листков никогда никому не предоставляют. У руководства от ДД до ТМ - только одна мысль - продажи. От ТМов наверх идёт только позитив, и тот по большей части надуманный, лишь бы их не гнобили. Дивизиональные директора - чисто гопники. РСы - озабочены только своими бонусами. Главные девизы компании: "Мы ценим каждого, но никого не держим", "К нам очередь на улице стоит из таких как ты". ТМы постоянно подделывают расписки о съёмном жилье, кидая компаниню, постоянные поборы в виде незадокументированных штрафов. РСы сами своих ТМов учат облагать данью УПРов и ПК. В компании работают воры, которые подставляют своих подчиненных, подводя под уголовные статьи. Братьям Ходасевичам на это плевать, ведь главное - продажи. Развалили компанию именно ДД, которые продвигают в РС некомпетентных людей, оценка персонала - выдумка каких-то идиотов, а не зарекомендовавшая себя методика.
    все положительные отзывы здесь написаны одним человеком из ЦО.
    Константин
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив
    Негативные моменты
    Выходных очень мало, хотя оговаривалось 5/2 Руководство никогда ничего не знает, такое ощущение что их специально учат деморализовать и унижать работников. Если ты хорошо продавал и вдруг упали продажи, то ты ГАVНО, причем унижают в общем чате, так что это видят все остальные!!! Не понятно как рассчитывается зарплата, постоянно меняют мотивацию что-то придумывают, штрафуют не понятно за что, и ни кто это объяснить не может. Отвратительно что именно заставляют раздавать каждый день листовки в любую погоду, хоть в дождь, хоть в ветер, хоть в -15 Прежде чем устраиваться туда, подумайте и почитайте больше отзывов...
    Анатолий
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    11.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    отсутствие ассортимента .ценовой сегмент low
    Негативные моменты
    Для компании федерального формата поведение спекулянтов середины нулевых, руководство хорошо обучено демотивировать персонал.Условные договоренности достигнутые на собеседовании не соблюдаются.Высший менеджмент крайне не компетентен.
    Андрей
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.