Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Пензе

SOZIS GROUP
SOZIS GROUP
Мебель
ООО "АКВАмодел"
ООО "АКВАмодел"
Производители
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
МЕТАЛЛСЕРВИС
МЕТАЛЛСЕРВИС
Металлургия
14 отзывов
Пензенский завод точных приборов
Пензенский завод точных приборов
Другое
1 отзыв
ГК Русские перцы
ГК Русские перцы
Продукты
3 отзыва
Эксперт Аутсорсинг
Эксперт Аутсорсинг
Рекрутинг
47 отзывов
Корпорация Центр
Корпорация Центр
Электроника
24 отзыва
Ренессанс Кредит
Ренессанс Кредит
Финансы
6 отзывов
Sunlight
Sunlight
Ювелирные магазины
141 отзыв
Пензтяжпромарматура
Пензтяжпромарматура
Электроника
3 отзыва
Группа Черкизово
Группа Черкизово
Продукты
36 отзывов
Фортуна
Фортуна
Другое
1 отзыв
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Альфа Регион
Альфа Регион
Инжиниринг
37 отзывов
Деньга
Деньга
Кредиты и займы
52 отзыва
SPAR
SPAR
Торговые сети
285 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов

Отзывы о работодателях Пензы 2023-2024 года

  • Инвитро
    Медицина
    11.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    Скидки сотрудникам
    Негативные моменты
    Если хочешь получать премию, то будь добр молчать и повиноваться руководству. При чем само то руководство не квалифицированное: друг про друга говорят гадости, трубки всегда выполнение плана продаж, а на элементарные вопросы не могут ответить! Все бояться главного врача и директора, потому что они лицемерят и могут в любой момент уволить если вдруг хоть слово поперёк скажешь ! В головном офисе интриги! Адекватные и сильные личности там особо не задерживаются.
    Оксана
    Сотрудник из Пензы
    Инвитро
  • Много Мебели
    Мебель
    11.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Из достоинств - только хороший коллектив...на этом всё!
    Негативные моменты
    Наверное мой отзыв удалят!)Т.к. судя по предыдущим отзывам,тут всё тщательно чистят!Хуже компании,я не встречала в жизни!В связи с сокращением с предыдущей работы,срочно нужно было найти альтернативу!И занесло меня в Много Мебели!Устроилась продавцом-консультантом (т.к опят в сфере продажи Мебели,имеется)И началось.....График "типо" 5/2 с плавующими выходными!На деле,была рада,хотя бы одному в неделю!Мотивация для консультантов,меняется каждый месяц,оформляют на пол ставки.Постоянные переписки в скайпе с начальством,которое оскорбляет работников(типо мотивирует таким образом),реальные личностные оскорбления!Если нет продаж (не дай бог),значит вы не человек,а *xxxxx*!Вас обязательно унизят в общем чате!Отчёты каждый час,иногда и каждые 30 минут (с полным описанием:каждого зашедшего в салон)если не отписались - сразу штраф!Заставляют раздавать листовки ,в любую погоду....постоянно !!!!...БЕСПЛАТНО!!!На интересующие вопросы,касающиеся работы,никто ответить толком не может,даже ТМ!Никто ничего не знает,либо не хочет отвечать!Если вдруг ошибся,по не знанию - нужно написать кучу служебок,чтобы исправить ситуацию (как их писать....догадайся мол сама).С заработной платой БЕДА!!!Из за постоянной смены мотивации,понять ,какая зп тебе положена,крайне сложно)))И никто тебе этого не объяснит...НИКТО не знает,как её начисляют!Крайне не советую данную организацию,как для работы,так и для приобретения мебели!Слава богу уволилась)))
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    11.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Народ,что действительно все так ужасно???а как в Нижнем Новгороде?
    Негативные моменты
    ///
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    10.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    компания *xxxxx*
    Негативные моменты
    купил кровать - после доставки получил в упаковке кучу деревянного хлама!!!!! на заявления и жалобы никакой реакции ни от салона ни от фирмы. Никогда не покупайте в этой компании ничего... сплошной обман и развод!
    Валентин
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    10.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    отсутствие по болезни оплачивается!
    Бонус за работу в выходные
    Оплачивается служебное такси!!!
    Негативные моменты
    Не платят отпускные:(, ужасно низкие зарплаты, непредсказуемые увольнения
    Анна
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    9.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    график 2/2
    Негативные моменты
    коллектив *xxxxx*, условия в офисе просто дерьмовые, начальство за спиной тебя поливает, а в глаза ничего не говорит. если кто решил там работать, то желаю удачи
    Юлия
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    8.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    отличная работа, начальство откровенно тупое , зарплата без оклада только процент и то смешной , не верьте бреду что написан тут , в салоне по 8 человек , мебель ужасная , проблем куча ,доставка , сборка , брак постоянно, карьерного роста хочешь ну если хорошенько лизнешь начальству и понравишься внешни, удачного всем устройства
    Негативные моменты
    нет литературных слов что-бы описать
    Владимир
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    6.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Бесплатный кипяток)))
    Негативные моменты
    Работаю в компании практически 2 года продавцом в г.Самары. Хочу высказать свое мнение о компании, как сотрудник. Людям, которые хотят туда устроится скажу следующее: 1 Оклада нет, только % от продаж. Гибкий график работы, но не в вашу пользу, при необходимости будите выходить когда скажут. В работе компании и логистики, и особенно сервиса есть жирные минусы, о них как правило узнают 40% покупателей, и все недовольства с их стороны будут литься на вас. 2.Текучка сотрудников довольно приличная, в среднем люди держаться не более года, в зависимости в какой салон пойдете работать. Так же компания может вас сократить, при необходимости, вас не спросят. 3 Мотивация от продаж сейчас стала на много хуже что была 1,5 года назад. Раньше только ленивый получал меньше 30 т р., сейчас за 20 т.р. вам придется попотеть. 4Из за дополнительного набора продавцов в салоны работа превратилась в "крысиные бега." Покупателей на всех не хватает, цепляешься за него как краб, всеми средствами. 5 Что бы заработать, придется хитрить с посетителями, возможно и врать, ваша задача ВПАРИТЬ !!! 6 Отношение со стороны начальства сомнительное, ты можешь быть лучшим долгое время, но если сумма твоих продаж упадет, тебя смешают с дерьмом и уволят, и им будет *xxxxx* на причины ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРОДАЖИ! В общем работа для тех, кто имеет железную стрессоустойчивость и кому плевать на свой график работы. Раньше было время, когда весь бардак компании можно было терпеть ради хорошей зарплаты, но сейчас с хиленькой мотивацией и демативом по СТОК позициям это того не стоит. Во общем выживают только лучшие, но платить этим лучшим будут как бабкам на рынке.
    Алексей
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.