Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Пензе

SOZIS GROUP
SOZIS GROUP
Мебель
ООО "АКВАмодел"
ООО "АКВАмодел"
Производители
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
МЕТАЛЛСЕРВИС
МЕТАЛЛСЕРВИС
Металлургия
14 отзывов
Пензенский завод точных приборов
Пензенский завод точных приборов
Другое
1 отзыв
ГК Русские перцы
ГК Русские перцы
Продукты
3 отзыва
Эксперт Аутсорсинг
Эксперт Аутсорсинг
Рекрутинг
47 отзывов
Корпорация Центр
Корпорация Центр
Электроника
24 отзыва
Ренессанс Кредит
Ренессанс Кредит
Финансы
6 отзывов
Sunlight
Sunlight
Ювелирные магазины
141 отзыв
Пензтяжпромарматура
Пензтяжпромарматура
Электроника
3 отзыва
Группа Черкизово
Группа Черкизово
Продукты
36 отзывов
Фортуна
Фортуна
Другое
1 отзыв
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Альфа Регион
Альфа Регион
Инжиниринг
37 отзывов
Деньга
Деньга
Кредиты и займы
52 отзыва
SPAR
SPAR
Торговые сети
285 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов

Отзывы о работодателях Пензы 2023-2024 года

  • Саратов-Холод Плюс
    Продукты
    11.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Реально вкусное мороженое. На этом все плюсы заканчиваются
    Негативные моменты
    Зарплата в черную, обещанной амортизации нет, при приеме показывают только мотивацию, и не раскроют тайну,что существует система штрафов, при увольнении выплатят только белую зарплату. Работник от слова раб. Весь персонал в поиске новой работы, руководители и супервайзера меняются каждые 2-3 месяца, торговые бегут.
    Свободный
    Сотрудник из Пензы
    Саратов-Холод Плюс
  • Пензтяжпромарматура
    Электроника
    10.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Полученный опыт
    Негативные моменты
    При приеме обещают зар.плату в два раза больше, чем потом есть по факту (выше 20 000 нет и то это самый максимум при громадной премии).
    Отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ. С виду все хорошо и все тебе рады, в реальности увольняют одним днем без предупреждения и объяснения причин, при чем без разницы сколько ты там отработал месяц или 20 лет.
    Заставляют в течение работы проходить тесты психологические,экзамены и т.д.буквально каждый месяц, цель этого и результаты их не оглашаются.
    Как в общем, ты облит грязью, всем говорят, что ты просто тупой и никчемный сотрудник, как бы ты не старался.
    Ужасная текучка, лицемерие и вранье, маленькая зар.плата.
    ВАСЕК
    Сотрудник из Пензы
    Пензтяжпромарматура
  • Пензтяжпромарматура
    Электроника
    10.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Полученный опыт
    Негативные моменты
    При приеме обещают зар.плату в два раза больше, чем потом есть по факту (выше 20 000 нет и то это самый максимум при громадной премии).
    Отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ. С виду все хорошо и все тебе рады, в реальности увольняют одним днем без предупреждения и объяснения причин, при чем без разницы сколько ты там отработал месяц или 20 лет.
    Заставляют в течение работы проходить тесты психологические,экзамены и т.д.буквально каждый месяц, цель этого и результаты их не оглашаются.
    Как в общем, ты облит грязью, всем говорят, что ты просто тупой и никчемный сотрудник, как бы ты не старался.
    Ужасная текучка, лицемерие и вранье, маленькая зар.плата.
    Леля
    Сотрудник из Пензы
    Пензтяжпромарматура
  • Фортуна
    Другое
    10.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Официальная зп минималка 11200
    Негативные моменты
    Рабовладельческая сеть!штрафы придумывают из воздуха как бы ни было обидно но иногда просто хочется смеяться от их абсурдности.Например штраф за то что заявление на отпуск написал на чистом листе А4.нужно же экономить и с оборотной стороны он должен быть исписан.штраф составляет 300р(столько упаковка бумаги стоит)А если нет исписанных листов приходится с оборотной стороны его исписать))Если файл подписать маркером или приклеить что то скотчем к нему и отправить в офис -штраф.так же существует в компании сдача торговой выручки под ноль,т.е все до рубля.такая задача приходит по усмотрению офиса неожиданно утром.И вот если в кассе полно мелочи и ты ее сдаешь им то тоже штраф.Ну вот должны сотрудники всегда полный кошелек денег иметь чтобы мелочевку себе а крупненькие им отдать.А чтоб вы понимали то зп в этой кампании ну максимум 14000 и то не во всех точках.И где ты деньги возьмешь никого не волнует и чем сдачу отдавать покупателям тоже.Возвраты сейчас запретили хотя это не по закону и естественно обычные сотрудники должны идти на негатив и отказывать а руководство то в офисе,они законы не нарушают получается.А уж что касается выплаты зп вообще ужас!задержка по недели и больше пока не наберешь в магазине.И трудовой кодекс нарушают всегда по всем пунктам.Отпускные вот например вместо того чтобы получить за три дня до отпуска получишь месяца через два и то звонить каждый день надо ругаться.А в офисе сотрудник один а нас 180 магазинов вот такое обьяснение.И трудовые договора как будто дауны оформляют там.Ошибка на ошибке а потом это уже на нас отражается в виде недоплат так как исправить задним числом уже нельзя(у них там часто что то слетает в компьютере).В общем я такого не видела за 35 лет свои нигде ни в одной организации.Пришлось остаться потому что в декрет ухожу и уж потом ни ногой туда!!!
    Ольга
    Сотрудник из Пензы
    Фортуна
  • Инвитро
    Медицина
    10.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    белая зарплата и современный офис
    Негативные моменты
    зарплату занижают от обещанного на собеседовании. требования завышены. дресс код жесткий.работа под камерами.ненормированный рабочий день.
    Татьяна
    Сотрудник из Пензы
    Инвитро
  • Центр риэлторского сервиса Центрис
    Строительство
    9.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Никаких. Полный развод людей
    Негативные моменты
    Требования у Компании очень огромные к работникам. Постоянные планерки, непонятные тренинги и обучения, которые лишь съедают время. Обещанный оклад - это страховая премия, которую работодатель платит, если за месяц совсем нет сделок, и потом, при удобном для начальника случае, вычитает этот "оклад". Кстати, оклада нет, а заработанные деньги отдаются раз в месяц под предлогом, что бухгалтеры не успевают объемы прорабатывать. Всем правит начальница-учитель. У нее есть свои любимчики, если вы не вышли "фэйсом" - Вас могу прогнать в любой момент. Говорят постоянно о развитии Компании, но на самом деле в офисе создали базарный вариант с кучей столов.
    Татьяна
    Сотрудник из Пензы
    Центр риэлторского сервиса Центрис
  • Envybox
    Другое
    7.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Прийдя в первый день на стажировку первое, что я увидел, это людей влюбленных в свое дело, на самом деле впервые вижу, чтобы сотрудники так переживали за свою работу. Второй момент - это интересная корпоративная культура, которую разделяет и ценит абсолютно каждый сотрудник компании. И в третьих, это команда, где один за всех и все за одного. И это не просто слова.
    Негативные моменты
    Большие требования при обучении, но они оправдывают затрачиваемые усилия и время на них.
    Марина
    Сотрудник из Пензы
    Envybox
  • Много Мебели
    Мебель
    7.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    В Много мебели меня позвала подруга, заманила зарплатой. Я и так работала в мебельном и для меня это было в новинку, нагрузка в принципе одинаковая как и соц пакет, а оплата выше. Проводятся тренинги для сотрудников для повышения качества обслуживание и личностного роста. В салоне есть все удобства для сотрудников.
    Негативные моменты
    Плавающие выходные
    Полина
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Envybox
    Другое
    7.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Компания молодая, быстро развивается. Отличный личностный и карьерный рост. Компания дает множество возможностей и новых полезных знакомств. Здесь крутые и интересные люди! В Envybox невероятно дружная команда, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. В офисе всегда уютная атмосфера)
    Негативные моменты
    Почему я не пришёл сюда раньше!
    Дмитрий
    Сотрудник из Пензы
    Envybox
  • Торговая Сеть Управдом
    Строительство
    7.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Всем привет. В компании работаю больше 5 лет.
    За это время дорос от обычного продавца до Зам. Ген.Директора.
    В целом в компании все нравится. Реально можно заработать и вырасти.
    В компании постоянно, что то меняется и в стандартах и в подходе к продажам в целом. Так же много командировок где можно не только попробовать свои силы, но и отлично провести время и очень не плохо подзаработать.
    Так что если готов работать и есть желание становится лучше то идите и не пожалеете.
    Негативные моменты
    мне все нравиться
    Александр
    Сотрудник из Пензы
    Торговая Сеть Управдом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.