Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Симферополе

ООО Миранда-медиа
ООО Миранда-медиа
Интернет
1 отзыв
Трансавто-7
Трансавто-7
Услуги для бизнеса
ООО СК Столица
ООО СК Столица
Оборудование
2 отзыва
ЭкспоКрым
ЭкспоКрым
Реклама
3 отзыва
ПАРКОСТРОЙ
ПАРКОСТРОЙ
Застройщики
1 отзыв
АнДи моторс
АнДи моторс
Авто
2 отзыва
ООО КонцептПоинт
ООО КонцептПоинт
Юристы
2 отзыва
Гостеатр
Гостеатр
Досуг и развлечения
45 отзывов
ЧОП Борс
ЧОП Борс
Охрана
38 отзывов
ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
Работа это проСТО
Работа это проСТО
Рекрутинг
39 отзывов
Kari
Kari
Одежда и обувь
122 отзыва
ООО «Джовани Груп»
ООО «Джовани Груп»
Другое
1 отзыв
За Пятёрками
За Пятёрками
Другое
1 отзыв
ООО СК Столица
ООО СК Столица
Другое
1 отзыв
Фабрика-Кухня
Фабрика-Кухня
Мебель
1 отзыв
Климат Контроль
Климат Контроль
Строительство
2 отзыва
«Наша Газета»
«Наша Газета»
Реклама
1 отзыв
Obuv.com
Obuv.com
Одежда и обувь
5 отзывов

Отзывы о работодателях Симферополя 2023-2024 года

  • АнДи моторс
    Авто
    9.19.2019
    Положительные стороны работодателя
    Последний год всё нормализовалось, з.п. повысили немного, небольшие премии появились по личным показателям. Работаешь на совесть.
    Негативные моменты
    Карьеру не построить, сколько не старайся.
    Илья
    Сотрудник из Симферополя
    АнДи моторс
  • ЭкспоКрым
    Реклама
    9.3.2019
    Положительные стороны работодателя
    Удобный и привычный график, после работы не задерживают. Есть вкусности, кофе, чай. Оформление сугубо официальное.
    Негативные моменты
    Женский коллектив в основном, так что без козней не обходится ни дня.
    Женя
    Сотрудник из Симферополя
    ЭкспоКрым
  • ООО КонцептПоинт
    Юристы
    9.3.2019
    Положительные стороны работодателя
    Пока компания не закрылась было всё хорошо, платили исправно, суммы дарили сотрудникам на дни рожденья, прочие праздники. Офис с удобным расположением.
    Негативные моменты
    Отсутствовало оформление по трудовой книжке.
    Ксения
    Сотрудник из Симферополя
    ООО КонцептПоинт
  • ГК Монолит
    Строительство
    10.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    Можно уйти в любое время,но это прилично отразится на з/п ,
    Негативные моменты
    Все рабочие кроме прорабов и бригадиров работают не официально нет страховки,отпусков,больничных,техника безопасность ниже плинтуса. Проработал 5 дней невозможно отношения бригадира невозможное.График работы 6-7 дней с 8-00 до 18,19,20.Зарплату так и не заплатили ну то понятно было хотя бригадир обещал.
    Залили палубу "потолок" должен по технологии не снимая опалубки простоять 21 день начали разбирать через 7 дней.Кантора просто обворовывает государство,а рабочих за людей не держит,я удивляюсь как она еще работает вроде должны проверки быть я просто этого не понимаю.
    Виталий
    Сотрудник из Симферополя
    ГК Монолит
  • Kari
    Одежда и обувь
    9.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Много
    Негативные моменты
    Директор магазина Анна, хабалка с не стабильной нервной системой, гнобит и унижает доводит до увольнения что бы устроить "своих" людей. Хамит покупателям, пришлось уволится.
    Юлия
    Сотрудник из Симферополя
    Kari
  • ГК Монолит
    Строительство
    8.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    За черная, по официально самый минимум. Два месяца работаеш-за месяц получает. При увольнении кидают на за! Там где беженцы на объектах, крымчант получают понты, если конечно не шлифуют очко у начальства.
    Лично меня и еще троих уволили и кинули на деньги потомучто начал интересоваться расценками.
    А днровцы спят в две дырки, и получают то что дадут.
    Выводы сами делайте.
    Дима
    Сотрудник из Симферополя
    ГК Монолит
  • ООО СК Столица
    Оборудование
    7.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    очу внести в черный список ООО "СК"СТОЛИЦА". Это на столько гнилая контора. Мало того, что работать не умеют, так еще и людей кидают на деньги, не выплачивают зарплату, не оформляют и вообще относятся к людям как к скоту. Оборудование предприятия полный металлом, а когда начинаешь на нем работать и что-то ломается обвиняют тебя и высчитывают с зарплаты. Проработав в этой фирме 3 месяца заплатили все лишь половину, некоторым людям вообще не заплатили. В начале директор Дмитрий Сергеевич Тимошенко - "профессор" на пару со своим замом-родственником Фетаевым Асаном Эмировичем - "балабол" (это такие у них прозвища внутри коллектива между работниками-прим. автора) обещают золотые горы, а на самом деле не платят. Даже командировочные и деньги на питание задерживали на неделю.
    Одному из сотрудников должны 90 000 р. , другому 50 000 р и т.д. в общей сложности сумма задолженности по заработной плате стремится к миллиону думаю правоохранительные органы должны ими заинтересоваться, к тому же они скрывают налоги, не платят отчисления за работников (т.к. не оформляют их-прим. автора), занимаются обналичиванием денежных средств (экономическое преступление-прим. автора) в общем гнилая контора. Один из объектов на которых они подрядчики находится на пресечении Бульвара Ленина и ул. Павленко, кто планирует туда идти работать подумайте-ТАМ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!

    телефоны этих горе-работников:
    +7 978 816 68 87- "балабол",
    +7 978 757 12 22 "профессор" запишите их себе в телефон и когда будете искать работу не наткнитесь на этих мошенников!!!
    Гдлеб
    Сотрудник из Симферополя
    ООО СК Столица
  • ООО СК Столица
    Другое
    7.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    очу внести в черный список ООО "СК"СТОЛИЦА". Это на столько гнилая контора. Мало того, что работать не умеют, так еще и людей кидают на деньги, не выплачивают зарплату, не оформляют и вообще относятся к людям как к скоту. Оборудование предприятия полный металлом, а когда начинаешь на нем работать и что-то ломается обвиняют тебя и высчитывают с зарплаты. Проработав в этой фирме 3 месяца заплатили все лишь половину, некоторым людям вообще не заплатили. В начале директор Дмитрий Сергеевич Тимошенко - "профессор" на пару со своим замом-родственником Фетаевым Асаном Эмировичем - "балабол" (это такие у них прозвища внутри коллектива между работниками-прим. автора) обещают золотые горы, а на самом деле не платят. Даже командировочные и деньги на питание задерживали на неделю.
    Одному из сотрудников должны 90 000 р. , другому 50 000 р и т.д. в общей сложности сумма задолженности по заработной плате стремится к миллиону думаю правоохранительные органы должны ими заинтересоваться, к тому же они скрывают налоги, не платят отчисления за работников (т.к. не оформляют их-прим. автора), занимаются обналичиванием денежных средств (экономическое преступление-прим. автора) в общем гнилая контора. Один из объектов на которых они подрядчики находится на пресечении Бульвара Ленина и ул. Павленко, кто планирует туда идти работать подумайте-ТАМ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!

    телефоны этих горе-работников:
    +7 978 816 68 87- "балабол",
    +7 978 757 12 22 "профессор" запишите их себе в телефон и когда будете искать работу не наткнитесь на этих мошенников!!!
    Гдлеб
    Сотрудник из Симферополя
    ООО СК Столица
  • ЧОП Борс
    Охрана
    7.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    за май еще не получал денег,сегодня 050718.
    александр
    Сотрудник из Симферополя
    ЧОП Борс
  • ООО "Джовани Груп"
    Другое
    6.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Доброго день!
    Хочу поделиться печальным опытом и занести в чёрный список работодателя ООО «Джовани Груп», ИП Мельникова Ю.В., Мельников Н.В, Черникова А.С, Тимохина АЮ – их много, а голова одна, и быть может, кого то уберечь от опрометчивого шага устроится на работу в данное заведение, в связи с, абсолютным неуважением и прямым нарушением законов его руководства. А именно:
    1. Трудовой договор вы на руки не получите, заработную плату в договоре указывают не в полном объеме,
    2. Платежки при получении зарплаты тоже липовые, теперь их не дают вовсе, в каждом месяце постоянные недоплаты, нужно постоянно быть на чеку и требовать положенных выплат.
    3. . Больничный не оплачивается, о нем в компании не идет и речи,
    4. Постоянные переводы путем увольнение- прием с одного ИП на другое, каждый магазин на разном ИП, отпускные говорят выплатят при полном увольнении, в итоге проводят фиктивные отпуска без вашего заявления на отпуск, не удивлюсь, если после подписи фиктивной карты внеслась запись об отпуске, которого не было,
    5. . Вызовы в выходные дни путем манипулирования недостачей без веской на то причины – одна из причин: «Мальчики в рабочее время в отсутствии покупателей говорили на интимные темы. Да, прослушки тут с видео на каждом шагу,
    6. 6. Длительность рабочего дня составляет 10,5-11,5 часов, при этом учитывается из них на 1,5 часа меньше, а проводится вообще как 8 часов, работа целый день на ногах
    7. При увольнении с работы рассчитывать на то, что вас рассчитают ( повторюсь ) в соответствии с Российским законодательством в последний рабочий день, не мечтайте даже.. + трудовую в день увольнения не выдали. В день увольнения ссылались на плохое самочувствие работника отдела кадров, дату фактического получения трудовой вписать в журнал не дали, сославшись на письмо с уведомлением, которое они собираются отправлять и акт составили, якобы от отказа в этот день. При этом говорят: «Жалуйся куда хочешь – ничего не докажешь».

    И это, лишь малая часть тех "сюрпризов" что Вас ждет, если все-таки решитесь идти в магазины.
    Кира З
    Сотрудник из Симферополя
    ООО "Джовани Груп"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.