Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Симферополе

ООО Миранда-медиа
ООО Миранда-медиа
Интернет
1 отзыв
Трансавто-7
Трансавто-7
Услуги для бизнеса
ООО СК Столица
ООО СК Столица
Оборудование
2 отзыва
ЭкспоКрым
ЭкспоКрым
Реклама
3 отзыва
ПАРКОСТРОЙ
ПАРКОСТРОЙ
Застройщики
1 отзыв
АнДи моторс
АнДи моторс
Авто
2 отзыва
ООО КонцептПоинт
ООО КонцептПоинт
Юристы
2 отзыва
Гостеатр
Гостеатр
Досуг и развлечения
45 отзывов
ЧОП Борс
ЧОП Борс
Охрана
38 отзывов
ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
Работа это проСТО
Работа это проСТО
Рекрутинг
39 отзывов
Kari
Kari
Одежда и обувь
122 отзыва
ООО «Джовани Груп»
ООО «Джовани Груп»
Другое
1 отзыв
За Пятёрками
За Пятёрками
Другое
1 отзыв
ООО СК Столица
ООО СК Столица
Другое
1 отзыв
Фабрика-Кухня
Фабрика-Кухня
Мебель
1 отзыв
Климат Контроль
Климат Контроль
Строительство
2 отзыва
«Наша Газета»
«Наша Газета»
Реклама
1 отзыв
Obuv.com
Obuv.com
Одежда и обувь
5 отзывов

Отзывы о работодателях Симферополя 2023-2024 года

  • Эльдорадо
    Электроника
    9.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Добрый день. Сам я с города Симферополя, просто не нашёл тут своего города. Работал в течении последнего года управляющим в местной сети бытовой техники "фокстрот" , вначале августа узнал, что франшиза эльдорадо приобрела мою сеть с персоналом впридачу , соответсвенно весь персонал и я в том числе был благополучно уволен, при ликвидации предприятия ..... Моя команда составляла на тот момент ни много ни мало 12 человек , под моим предводительством мы сдали магазин, пересчитали .... Всем нам предложили работу на тех же условиях что и были в фокстроте..... Меня лично попросили удержать ребят. До оформления персонала дело так и не доходило , мы строили им магазин, разгружали, погружали плитку, железо, товар..... Была устная договорённость с их руководством в лице старт менеджера с Ростовской области Иваном Невзоровым о выплате за каждый рабочий день одной тысячи рублей (1000), даже вёлся какой то график выходов в примитивной таблице ..... После того как я проработал в этих условиях, мною было принято решение поменять место работы..... Обещанных денег я не получил, теперь я работаю в другом магазине в этом торговом центре, части моего персонала была выплачена смешная сумма денег , мои деньги были нагло присвоены нынешним руководством магазина !!!
    Аноним
    Сотрудник из Симферополя
    Эльдорадо
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    честно, их нет. Совсем нет. работа заключается в продаже билетов на поршивые спектакли. обещают дать базу наработанных и потенциальных клиентов...но это ложь!!!! В самом начале пару листочков подкинуть могут....но после обучения начинается пора открытий и удивлений....распечатают 700 номер в попоследовательном порядке без доп инф. И все...звони...нарабатывай базу годами. Не можешь...скажут:"вон дверь...выход знаешь". Работают там отброски общества...бывшие сторожа...студенты ...которым и 50руб. Праздник. На самом деле дохода в месяц никакого не будет. Я за 4 дндня заработала 700 руб. ставки нет в принципе..есть процент от продаж...и не 10%как обезобещают в самом начале...а всего 7,5%. Думайте..В день максимум 1 сделка...2руб. Доход в день. прилично и очень мотивирует...забыла вззять в ковычки. Уважать нужно себя и не работать в ужасных условиях ...обеда нет...канцелярии нет...чай...кофе...кулер с водой только во сне приснится может...кондиционера в офисе нет. Ужас....честно. больше одной сделки в день заключить не дадут. нлиана первых то порах...пока своей базы нет...своесвою базу они жалеют. впечатления ужасные!
    ..
    Негативные моменты
    Руководство не очень. Инструктора некоторые относительно нормальные. Но есть совсем идиоты. С психикой проблемы...оскорбляют...унижают..сами ни одной книги по деловому развитию не читали...набрали опыта просто впихивая ужасные билеты бедным людям и считают что достигли максимального уровня профессионализма. Лексикон состоит из одних матов...особенно много таких псевдо инструкторов в Симферополе. обстановка суетливая...Не комфортная...музыка звучит так что не перекричишь. Но тебя никто не слышит..ведь ты пустое место. Именно таким тебя будут считать там. 2-3человека костяк офиса. Все адекватные люди придерживаются 2-3дня...понимают, что кииокругом одни идиоты ...и уходят. Честно заработанные 200 руб отдают..тут вранья нет...но и ставки тоже нет. Жизнь одна...Не глупите. Ищите лучшее. Арабо акте с достойными образованным людьми...таковых в гостеатре нет. Они мошенники!
    Светлана
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    Со многим согласна с отзывом внизу, но с чем несогласна это с тем, что типа продают ужасные билеты. Это либо дилентантизм, либо отсутствие вкуса. Достаточно в этом убедиться, если афишу посмотреть. "Орекстр" я сама видела в записи - это чуть ли не шедевр. Другие спектакли знаю не хорошо, но там достаточно, что у них либо актеры нормальные и известные, либо премии театральные. Либо и то и другое вместе. Так что вот с качеством продаваемых спектаклей проблем вообще никаких нет
    Негативные моменты
    А вот в остальном с точки зрения рядового менеджера проблем достаточно и тут я оправдывать не буду. Музыка в офисе реально раздражала, а некоторым инструкторам была по кайфу, будто это как-то им понтов добавляло. Работают тут много мажоров, которые много о себе думают. Но можно найти и с кем нормальным пообщаться. Мне кажется, что тут можно работать. Можно и заработать свои кровные копеечки. Но миллионером, как обещали на собеседовании, не стать.
    Диана
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Мне жалко тут тех, кто себя мучает и не увольняется. Я вовсе не про всех сотрудников, а тех, кто не первый месяц не может выйти за планку в 15 тысяч. Упорства больше, чем мозгов. Некоторые уже через неделю-две понимают, что такая работе не их.
    Негативные моменты
    Вообще мне не нравится здесь, как руководители проводят собеседование. Берут чуть ли не всех, кто приходит. Ибо один фиг самоокупаемость сотрудников 100%, даже если он ничего не продал. А вот человеку не здорово. И лучше б он это время потратил на поиск другого места. Так что я тоже предупрежу – сюда лучше всего идти молодым и коммуникабельным. Ибо от вашего умения преподносить информацию клиентам будет зависеть ваша ЗП. Я максимум получал 39 тысяч.
    Илья
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Если не пугают холодные звонки, то тут по моему опыту самый лучший вариант из всех компаний, где практикуются холодные звонки. Нормальная отношение работодателя, нормальные бонусы и нормальный предлагаемый товар, который не стыдно продавать.
    Негативные моменты
    Если холодные звонки не устраивают в принципе, то смысла идти сюда на собеседование нет.
    Александр
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    А мне нравились эти их слегка безумные семинары. Не знаю, сколько в них пользы практической было, но мотивировали отлично. Работала тут два летних месяца, и вполне приличная подработка для студента.
    Негативные моменты
    Ну карьеру я бы свою связывать с таким видом деятности не стала.
    Лариса
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Главное достоинство тут - нормальная зарплата. Тут ни штрафов, ни жесткий помыканий сотрудниками, ничего такого нет. Взамен таким благостным условиям заниматься надо неблагодарной работой - обзванивать клиентов и предлагать билеты в театры Москвы и Питера. В общем-то фигня, но меня тут держали деньги, так как реально неплохо получалось зарабатывать.
    Негативные моменты
    Моральная усталость
    Дарья
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • Гостеатр
    Досуг и развлечения
    8.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хоть убей, не понимаю, как в таком случае можно писать отрицательный отзыв. Менеджер выполняет свою работу - звонит и предлагает спектакли. Это плохо?
    Пришли с перерыва сотрудники, которым меньше 20 - это плохо? Почему? Это рядовые менеджеры, которые опять же звонят и предлагают спектакли и все. Чего вы хотели-то мне не понятно?
    Негативные моменты
    Недостатки в том, что люди за отрицательные стороны выдают обычные рабочие моменты. Нет бы там писали, что зарплату не платят. Или штрафут, или еще что. Нет, просто пишут, шарашкина контора и все тут.
    Извините, пригорело.
    Аноним
    Сотрудник из Симферополя
    Гостеатр
  • ЭкспоКрым
    Реклама
    8.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хороший аддекватный коллектив... И все!
    Негативные моменты
    Уважения -ноль. Руководству на тебя наплевать! К тебе могут подойти и сказать:"Извините, но нам пора прощаться"- только из-за того, что девушка симпатичная и начальник (тот еще кабель) на нее засматривается. Естественно, жене начальника (которая тоже там пригрелась) это не понравится! Бред! Вас тупо используют, на вас зарабатывают, а % мизерные!
    Аноним
    Сотрудник из Симферополя
    ЭкспоКрым
  • АнДи моторс
    Авто
    8.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Можно лохов кидать.
    Негативные моменты
    Руководство постоянно пытается кинуть тебя. Ты обманываешь клиентов, руководство тебя. Короче не для слабонервных работёнка.
    Андрей
    Сотрудник из Симферополя
    АнДи моторс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.