Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Симферополе

ООО Миранда-медиа
ООО Миранда-медиа
Интернет
1 отзыв
Трансавто-7
Трансавто-7
Услуги для бизнеса
ООО СК Столица
ООО СК Столица
Оборудование
2 отзыва
ЭкспоКрым
ЭкспоКрым
Реклама
3 отзыва
ПАРКОСТРОЙ
ПАРКОСТРОЙ
Застройщики
1 отзыв
АнДи моторс
АнДи моторс
Авто
2 отзыва
ООО КонцептПоинт
ООО КонцептПоинт
Юристы
2 отзыва
Гостеатр
Гостеатр
Досуг и развлечения
45 отзывов
ЧОП Борс
ЧОП Борс
Охрана
38 отзывов
ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
Работа это проСТО
Работа это проСТО
Рекрутинг
39 отзывов
Kari
Kari
Одежда и обувь
122 отзыва
ООО «Джовани Груп»
ООО «Джовани Груп»
Другое
1 отзыв
За Пятёрками
За Пятёрками
Другое
1 отзыв
ООО СК Столица
ООО СК Столица
Другое
1 отзыв
Фабрика-Кухня
Фабрика-Кухня
Мебель
1 отзыв
Климат Контроль
Климат Контроль
Строительство
2 отзыва
«Наша Газета»
«Наша Газета»
Реклама
1 отзыв
Obuv.com
Obuv.com
Одежда и обувь
5 отзывов

Отзывы о работодателях Симферополя 2023-2024 года

  • ООО КонцептПоинт
    Юристы
    5.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    Удобный офис в Симферополе
    Негативные моменты
    Офис закрыт, клиенты судятся с компанией. Невыплаты зарплаты, не вернули документы после увольнения, помощник юриста тянет работу за двоих. Клиенты все Московские. Зарплата низкая и её либо платят частями с задержкой либо вообще не платят. Руководитель игнорирует ТК РФ и работников, трудовые договоры не заключает
    Юлия Войтова
    Сотрудник из Симферополя
    ООО КонцептПоинт
  • ПАРКОСТРОЙ
    Застройщики
    3.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    официально не устраивают на работу
    зарплату не платят и завтраками кормят людей месяцами.
    Полнейший лохотрон.
    екатерина
    Сотрудник из Симферополя
    ПАРКОСТРОЙ
  • ЧОП Борс
    Охрана
    1.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    У нас БОРС охраняют в режиме внутриобъектовой безопасности. Всё складно, объекты крупные, промышленные, у ребят организация работы чёткая, не суетная, всё по закономерности и по порядку, как в армии. Рекомендую!!!
    Негативные моменты
    я за все время работы не увидил ни одного момента отрицательного
    Егор
    Сотрудник из Симферополя
    ЧОП Борс
  • Климат Контроль
    Строительство
    7.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Начальство не в Магадане. Хотя в каком-то смысле это недостаток.
    Негативные моменты
    Недостатков на порядок больше, чем достоинств. Зарплата чёрная, инструмент на 90 процентов свой. Естественно никакого соцпакета (раз зарплата чёрная). С выплатой не торопятся, могут затягивать на месяцы. Урезать стремятся всё, что можно.
    Андрей
    Сотрудник из Симферополя
    Климат Контроль
  • За Пятёрками
    Другое
    7.1.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Сайт закрылся.Так и не оплатили работу.Мошенники!
    Александр
    Сотрудник из Симферополя
    За Пятёрками
  • «Наша Газета»
    Реклама
    6.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив который по должности с тобой равный.
    Месторасположение, сначала были на гаспринского, сейчас в центре.
    Негативные моменты
    На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха.
    Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти клиента, но я наработла вам базу холодных звонков, просто лишний раз напомнила многим потенциальным рекламодателям о вашей газете которую никто не знает в крыму!
    Зарплата за месяц кое-как выходила 15-17 тыс. но пахать до 19-20 вечера не стоит этих копеек.
    Советую искать другие фирмы для работы менеджерами.
    Елена
    Сотрудник из Симферополя
    «Наша Газета»
  • ЭкспоКрым
    Реклама
    5.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Есть понятие нормированный рабочий день в офисе. Есть чай/кофе. Всё.
    Негативные моменты
    Постоянная санта-барбара, такое ощущение, что люди туда не работать ходят, а выяснять отношения. Начальник - Семерецкий - невероятно глуп, ужасно закомплексован и не пропускает ни одной юбки - буквально предлагая "лечь под него" всем приглянувшимся девушкам. При этом он страшен как жаба и очень толстый. Постоянные интриги, которые плели женщина (она ему не жена) Семерецкого и Ольга Владимировна - его коммерческий директор. Увольняют просто потому что "кто то кому то что то сказал". Роются в личных вещах сотрудника. % от мероприятия - издевательство - мизерный. Ищут как бы не заплатить и за что бы оштрафовать.
    Сотрудников не обучают, а скрывают знания и методологию работы у них (не маразм ли!?), а потом делают выговор за то, что ты чего то не знал и штрафуют. Кидалово. Высокая текучка, не здоровая обстановка в офисе. Если вы профессионал то вас уволят через пару месяцев - начальник не терпит тех, кто умнее его (а таких 90% Крыма). Если вы профессионал - вам просто не дадут нормально работать - навязывая устаревшие и не жизнеспособные схемы, и вам придется краснеть глядя в глаза клиентам. Так как уровень мероприятий компании очень низкий. На претензии клиентов не обращают никакого внимания и уважения к клиентам нет.
    Не советую там работать - потратите время, опозоритесь перед клиентами связав свое имя с этой компанией, вас выжать постараются как лимон, а потом уволят без объяснения причин.
    Нет официального оформления и соц пакета и гарантий - никаких. Заработная плата - 15 000 руб в конверте, хотя на собеседовании обещают от 25 000 руб. Не оплачивают переработки и больничный. Бонусы получают только те, кто ложится под начальника. Отвратительно проработан план работ - нарушает трудовой кодекс. Более пахабной компании не видела никогда.
    Анастасия
    Сотрудник из Симферополя
    ЭкспоКрым
  • ЕвроОбувь
    Магазины
    4.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я, в компании ЕвроОбувь работаю все 1 месяц.
    Все организованно и продуманно до мелочей: отчетность и организация работы.
    Готовность коллег помочь делом и словом, это очень важно для нового сотрудника.
    Была приятно удивлена, что в компании организована гимнастика Цигун,
    это забота о здоровье сотрудников и их эмоциональном настрое.
    Большое внимание уделено, развитию сотрудников ( тренинги и доступ к информационному материалу).
    Придя в компанию, я увидела продавцов у которых "горели" глаза и их желание работать.
    Продавцы, это пчелки, которые приносят мед, а если у них есть желание - это первый показатель, что компания заботится о своих сотрудниках и Все настроены на результат!
    Негативные моменты
    Иногда не хватает рабочего времени охватить всю информацию.
    Регина
    Сотрудник из Симферополя
    ЕвроОбувь
  • Консультант Плюс
    IT-технологии
    4.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    Ну простые люди приходят на работу - так что простое общение
    Негативные моменты
    Очень маленькая зарплата! Нет возможности заработать больше, хотя и обещают. Работал почти 2 года. За все время сменилось три директора! А про текучку среднего и низшего звеньев вообще говорить нечего, там все поставлено на конвейер. Заставляют сотрудников работать в праздники. К клиентам относятся по-свинки. Незаконные методы по регулированию многих вопросов. Например, запрещено отнимать клиентов у партнеров. Но в РИЦ510 это ограничение не действует. Запросто подписывают договора с вымышленными лицами или с подструктурами коммерческих клиентов партнера РИЦ 509. А потом при проверках подписывают письма о переносе установок на реальные адреса. Таким образом, прикрывают "грешки" перед Москвой. Сам директор О.В.Мороз только поддерживает подобные способы работы. Счета повышают нецелесообразно. Каждый месяц счета у одного и того же клиента могут вырасти от 1 до 5%, при этом не понятно, почему такие разбежности. Могут оштрафовать втихаря за то, чего ты не делал, а когда правда прояснится, тебе не компенсируют незаконные штрафы. Серая зарплата. Официально получали только минимальную зарплату. За отключения клиентов глобальные штрафы, при этом никто не разбирается, кто виноват. Если клиент не ликвидировался-штраф полный 25% от счета клиента. Еще много всего негативного, из-за чего лучше избегать эту "шарашкину контору".
    Олег
    Сотрудник из Симферополя
    Консультант Плюс
  • Obuv.com
    Одежда и обувь
    4.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    плюсов нет!
    Негативные моменты
    О магазине "обувь ком" которая уже оформлена под названием Тука. ру. которая находится на Куйбышевском рынке г. Симферополь. Администратор "ужасный"! зовут Светлана! Зарплату задерживают и не выдают, Продавец-Энвер вместе с администратором мутят, переписывают продажи на себя!!! и платят сотрудникам копейки!!!!! не идите туда работать пожалеете!!!!!! одни минусы в этой компании!!!!
    впкрере
    Сотрудник из Симферополя
    Obuv.com
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.