Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Волжском

НВТЗ — НИЖНЕ-ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
НВТЗ — НИЖНЕ-ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Металлургия
Полипластик
Полипластик
Металлургия
4 отзыва
Газета Блокнот г. Волжский
Газета Блокнот г. Волжский
Интернет
3 отзыва
Телеком Медиа
Телеком Медиа
Другое
1 отзыв
Римини
Римини
Кафе и рестораны
1 отзыв
MillionAgents
MillionAgents
Реклама
16 отзывов
Издательский Дом Панорама
Издательский Дом Панорама
Реклама
10 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Диалайн
Диалайн
Медицина
4 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Волжский завод стальных конструкций
Волжский завод стальных конструкций
Другое
2 отзыва
SUBWAY
SUBWAY
Кафе и рестораны
5 отзывов
ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
Саратов-Холод Плюс
Саратов-Холод Плюс
Продукты
13 отзывов
Zolla
Zolla
Одежда и обувь
50 отзывов
БыстроДеньги
БыстроДеньги
Кредиты и займы
22 отзыва
Еврообувь
Еврообувь
Магазины
2 отзыва
LR Health & Beauty
LR Health & Beauty
Магазины
1 отзыв
Радеж
Радеж
Магазины
13 отзывов
ООО «ФаворитТранс»
ООО «ФаворитТранс»
Другое
1 отзыв

Отзывы о работодателях Волжского 2023-2024 года

  • стеклопласт
    Другое
    4.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Никаких.
    Негативные моменты
    Не дают спецодежду и СИЗ, без СИЗ работать нереально, очень вредный клей и стеклянная пыль, которая забивается в поры и чешется. Официально не трудоустраивают в течении 3 месяцев, вроде человек устроен, а по факту оказывается, что трудовая просто лежит в ящике стола. Не отработавшим 3 месяца, а это мало кому удается, выплачивают сущие копейки. Первая часть зарплаты не раньше чем через полтора месяца, это называется выплата зарплаты 2 раза в месяц, аванс через полтора месяца, остаток через 2 месяца, это в лучшем случае. Если не досчитаетесь пол-зарплаты, то это за косой взгляд или еще за что, объяснять не будут.
    Влад
    Сотрудник из Волжского
    стеклопласт
  • Тиенс Групп
    Медицина
    4.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет розничных продаж по каталогам
    работа по франшизе, по системе
    маркетинг план не обнуляем
    отличный коллектив, хорошая продукция.
    Негативные моменты
    нет оклада, только проценты от объема работы
    Светлана
    Сотрудник из Волжского
    Тиенс Групп
  • ООО "ФаворитТранс"
    Другое
    3.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    Я работал в этой компании пол года. Зарплату видел один раз и то не полную. Серая зарплата. Людей-водителей кидают. О руководстве вообще молчу. Верните деньги! Водители.
    Водитель
    Сотрудник из Волжского
    ООО "ФаворитТранс"
  • Волжский завод стальных конструкций
    Другое
    2.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю тут с прошлого года, и по правде говоря побаивался изрядно. Сами знаете, какие нехорошие вещи можно услышать про наши отечественные предприятия. Коллектив дружный, заказов хватает. Зарплата регулярно каждый месяц. В общем доволен.
    Негативные моменты
    Нет
    Артем
    Сотрудник из Волжского
    Волжский завод стальных конструкций
  • Римини
    Кафе и рестораны
    1.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их просто НЕТ.
    Негативные моменты
    На других сайтах писал и на этом напишу. Поработал в этом сказать заведении. Слава Богу недолго. Хватило ума соскочить. Ужасное место, хуже не придумаешь! Но все по порядку: зарплата там левая и кидают там с ней постоянно. Начальство - полные психи с манией величия. Особенно отличается этим шеф повар Алексей(явно слишком много смотрел сериал кухня)Крики, ор, мат на кухне это вообще у него в порядке вещей. Питание бесплатно только на словах, когда увольняешься эти деньги высчитывают. Я уж молчу про обычное кидалово с деньгами. Больничных нет, отпусков нет!!! Странно что хоть кто-то еще работает там, наверное для них это нормально. Жаль мне их, им на голову гадят, а они вроде бы довольные.
    Dark
    Сотрудник из Волжского
    Римини
  • Газета Блокнот г. Волжский
    Интернет
    1.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    никаких
    Негативные моменты
    Блокнот Волжского - газета, где публикуется вранье, наглая клевета, сплетни перетянутые за уши. Позорное издание! Когда же люде наконец перестанут составлять аудиторию таким дрянным сми, бессовестно делающих деньги на своих свинских, поганых баснях.
    Марина
    Сотрудник из Волжского
    Газета Блокнот г. Волжский
  • LR Health & Beauty
    Магазины
    12.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Очень радует тот момент, что все прозрачно. Эта компания не скрывает, что она занимается сетевым маркетингом, а наоборот гордо об этом заявляет. Очень радуют товары, больше всего их качество. Здесь не зомбируют и не кормят разными обещаниями. Здесь вам дают возможность, а дальше все зависит от вас.
    Негативные моменты
    Это сетевой маркетинг. Большинство людей будет реагировать негативно, просто на сам факт того, что вы этим занимаетесь. Потому что в нашей стране доверие к этой сфере деятельности подорвано. И еще. Чтобы вы начали получать доход надо будет вставать с дивана и идти работать. Даже не работать, а е**шить. Если вы не готовы к этому, и вам комфортнее сидеть на диване, пить пиво, и ругать плохого "дядю начальника", то даже не задумывайтесь. Это не для вас.
    Михаил Дмитриевич
    Сотрудник из Волжского
    LR Health & Beauty
  • Тиенс Групп
    Медицина
    12.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Их мало, но они есть. Вежливость персонала, возможность карьерного роста (это если работать как лошадка на пахоте, но без труда, как известно...)
    Негативные моменты
    Сам занимаюсь сетевым маркетингом, но в другой компании. И там все совершенно по-другому. Люди тоже вежливые, но не пустоголовые зомби. На все вопросы отвечаем четко и по существу, здесь же на все вопросы либо игнорирование, либо заученная фраза: "Вам все расскажут на обучении". Так дела не делаются. Если уж задумались о сетевом маркетинге, то поищите компанию понадежнее. Такую, которая хотя бы собственного логотипа не боится.
    Михаил Дмитриевич
    Сотрудник из Волжского
    Тиенс Групп
  • Тиенс Групп
    Медицина
    11.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Удивительно сколько держится эта компания-лохотрон, да еще на столько распространена, судя по многочисленным отзывам из разных городов. Лет 5-6 назад, меня также пригласили на собеседование. Так же сначала заполнила анкету, помню как зашла в кабинет на собеседование с "руководителем". Начнем с того, что более нищенского кабинета не видела еще нигде. Сплошные небольшие столики, за одним из которых сидела моя "руководительница", перед ней на столе кроме листка бумаги и ручки больше ничего не было. Затем три дня обучения, на которых они сладко пели про золотые горы, при этом одетые так, как буд-то это их единственная приличная одежда, также про их чудодейственные бады, которые лечат все, чуть ли не рак. И только на последнем тренинге сообщили, что для того, чтобы начать работать необходимо закупиться этими бадами и втюхать их своим знакомым, при этом приводя параллели о том, что эти деньги в дальнейшем принесут кучу денег, а к примеру от купленных тех же сапог прибыли нет. В общем, послушав весь этот бред, я успешно сделала ноги и забыла про эту компанию. И вот спустя годы мне снова звонит одна такая вот "руководительница" и приглашает на собеседование. При этом она, как это должно быть, даже не называет название компании, конкретную должность, график работы и собственно, говоря, хотя бы среднюю зарплату. Называет адрес г. Волжский, ул. Фонтанная, д. 2, оф. 20. Я решаю в интернете узнать какие же фирмы находятся в данном здании. И как Вы думаете, я нахожу все фирмы, зарегистрированные по этому адресу, кроме "Тиенс", пока не наткнулась на отзыв. И тогда я вспомнила про эту фирму, при том, что тогда находилась она совсем по другому адресу. Но самый прикол в том, что ранее месяца 2 или 3 тому назад они звонили моему брату, и также приглашали на работу. И все бы ничего, НО это я всю жизнь работаю в офисе, а мой брат на предприятии. То есть с завода в офис, интересная смена профессии, да еще с "ТАКИМ ЗАРОБОТКОМ". Просто смешно! Вывод, если этот лохотрон столько держится, да еще в стольких городах, значит есть еще те, кто ведется на весь этот "развод". ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА СЛАДКИЕ ОБЕЩАНИЯ, НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ СТАНЕТ С ВАС ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА НАЧАЛО РАБОТЫ. ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ВАМ, А ВЫ!!!!!!
    Настасья
    Сотрудник из Волжского
    Тиенс Групп
  • Полипластик
    Металлургия
    10.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
    Негативные моменты
    1.В компании обещанных премий не платят, хотя планы продаж выполняются, потому что руководство (Семенюк П.А. и Караваев С.И.), используя ресурсы Компании, улучшают только свое благосостояние: руководители покупают дорогие автомобили при выплате копеечной премии сотрудникам. Это пережить можно. Недопустимым является – хамское и развязанное отношение к сотрудникам. Их называют шавками, стадом, быдлом. Все это может происходить при всех подчиненных.
    2.Не выполняются обязательства по утвержденной мотивации, как перед увольняющимися сотрудниками, так и перед действующими. В результате в Компании почти не осталось профессиональных кадров.
    3.В Компании приветствуется проведение убыточных сделок с целью обогащения руководства. Например, волгоградскому покупателю, чтобы не оплачивать полную транспортную стоимость машин от г. Казань до г. Волгоград, товар едет на склад Полипластика( бесплатно для покупателя и за миллионы для компании), а затем за небольшую ставку со склада везется клиенту в г. Волгоград. Руководитель в курсе мошеннических операций, но личная материальная благодарность клиентов – решает ВСЕ.
    4.Новый директор Аносов Г.Е., за пол года своего пребывание в должности, не счел нужным познакомиться с коллективом. Да и многие сотрудники даже не знают его в лицо.
    Одним словом, не стоит идти работать в Компанию Полипластик Поволжье, если вы хотите заработать, вырасти профессионально, построить карьеру.
    Елена
    Сотрудник из Волжского
    Полипластик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.