Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Волжском

НВТЗ — НИЖНЕ-ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
НВТЗ — НИЖНЕ-ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Металлургия
Полипластик
Полипластик
Металлургия
4 отзыва
Газета Блокнот г. Волжский
Газета Блокнот г. Волжский
Интернет
3 отзыва
Телеком Медиа
Телеком Медиа
Другое
1 отзыв
Римини
Римини
Кафе и рестораны
1 отзыв
MillionAgents
MillionAgents
Реклама
16 отзывов
Издательский Дом Панорама
Издательский Дом Панорама
Реклама
10 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Диалайн
Диалайн
Медицина
4 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Волжский завод стальных конструкций
Волжский завод стальных конструкций
Другое
2 отзыва
SUBWAY
SUBWAY
Кафе и рестораны
5 отзывов
ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
Саратов-Холод Плюс
Саратов-Холод Плюс
Продукты
13 отзывов
Zolla
Zolla
Одежда и обувь
50 отзывов
БыстроДеньги
БыстроДеньги
Кредиты и займы
22 отзыва
Еврообувь
Еврообувь
Магазины
2 отзыва
стеклопласт
стеклопласт
Другое
1 отзыв
LR Health & Beauty
LR Health & Beauty
Магазины
1 отзыв
Радеж
Радеж
Магазины
13 отзывов

Отзывы о работодателях Волжского 2023-2024 года

  • SUBWAY
    Кафе и рестораны
    9.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Их просто нет!
    Негативные моменты
    Директор франшизы в Волгограде и в Волжском быкова жанна ю. *xxxxx* и *xxxxx* редкостная!!! Коллектив подобрала под стать себе! Я работала у них старшим менеджером и за 11 рабочих дней с 8 до 21 часа мне заплатили 1800.т.е 100 рублей день!
    Работа тяжолая ,ты и менеджер и продавец и нарезчица.Ужасная работа,не советую!
    Светлана
    Сотрудник из Волжского
    SUBWAY
  • Детский Мир
    Детские товары
    7.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    не нашла
    Негативные моменты
    Обращаюсь к соискателям, не рекомендую! начальство хамка, коллектив унижает , не чему не учит, организовать труд не умеет, составляет график так, что 2 человека остаются на кассе , а в зале не кого нет!
    Ольга
    Сотрудник из Волжского
    Детский Мир
  • Радеж
    Магазины
    3.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    Самодурство и хамское отношение управляющей филиала 348 Морозовой Анны Ивановны к коллективу.С мизерной зарплаты высчитывает деньги по любому поводу,постояные крики и ор на сотрудников даже при покупателях.Коллектив к ней относится плохо,но в глаза сказать бояться.Повидимому руководство компании Радеж устраивает такой управляющий.Текучка сотрудников филиала постояная.Никому не советую идти работать в Радеж.
    Аноним
    Сотрудник из Волжского
    Радеж
  • Посуда Центр
    Магазины
    10.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    График 4/3, белая зарплата без задержек, оформление с первого дня, быстро похудел.
    Негативные моменты
    Если Вам нравится работать грузчиком, то Посуда Центр это Ваше всё. По причине крайне малого количества работников мужского пола, в обязанности которых входит обслуживание торгового зала, Вас задерут как хорёк курицу со своими "помоги поднять, спустить, перенести и т.п.". Причём всем пофиг на Ваше физическое состояние.
    Переработка там есть и она не оплачивается.
    Коллектив преимущественно женский, но далеко не все дружелюбные, хоть и есть в небольшом количестве нормальные тётки. Те мужики, которые там работают без претензий - нормальные, но некоторые любят включать умняк и учить как нужно делать, тем самым только мешая.
    Работа травмоопасная. Сорванные ногти, сбитые пальцы рук, придавленные ноги это само собой, так же есть шанс грохнуться с 3 метровой высоты от усталости, по скольку по стремянке за день не один километр набегаете. И повторюсь, всем пофиг на Ваше состояние, хоть сдохни, но делай.
    Зарплата копейки, за которые Вы не вылечите тот горб, который наработаете.
    В первые пару дней Вам будут настойчиво давать бумаги на подпись, по технике безопасности и т.п. Ничего не подписывайте, пока Вам не проведут инструктаж. Упадёте с лестницы, всю ответственность на Вас, потому что Вы подписали.
    Там вообще об условиях и обстоятельствах работы особо не говорят, типа сам всё узнаешь в процессе. По этому настоятельно рекомендую не оформляться в первый день, осмотритесь, поработайте, может это не для Вас, а то так сделают запись стажёра в первый день.
    Кстати о записи стажёра в трудовую, ранее такого не встречал. Обычно уже пишут должность, на которую берут или пишут после испытательного срока, чтобы не портить трудовую этой низкоквалифицированной записью.
    Спустя месяц издевательств Вам дадут шанс перестать быть стажёром путём сдачи экзамена. Подготовка к экзамену будет только на работе, по скольку доступа к электронному обучению из дома нет, учить только на работе в рабочее время и одновременно выполняя все возложенные на Вас обязанности. Максимум могут дать немного макулатуры по правилам работы в компании, чтобы дома почитать, но это только четверть всей информации.
    Дополню по зарплате, у всех плюс-минус одинаковые условия начисления, но сколько тонн Вы перетаскаете за месяц вообще не фиксируется, а другие некоторые работники в частности женского пола, перетащив 2 кг за месяц получат такую же зарплату.
    Карьерного роста нет вообще, если только кто то уволится из вышестоящей должности, но желающих Вас опередить очень много.
    Всё вышенаписанное далеко не полный список, но я считаю, что этого достаточно, чтобы понять нужно ли Вам всё это.
    Михаил
    Сотрудник из Волжского
    Посуда Центр
  • MillionAgents
    Реклама
    9.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    Полный обман.набирают бесплатную рабочую силу.нагло врут и нехотят платить.
    Негативные моменты
    Вообще не дозвонишься кураторам.Нагло врут по телефону.
    Татьяна
    Сотрудник из Волжского
    MillionAgents
  • Полипластик
    Металлургия
    9.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата. Служебное авто. Соцпакет.
    Если Вам некуда совсем деваться, тогда Полипластик Ваш выбор...
    Негативные моменты
    Хамское отношение руководства. Задержка зарплаты более месяца. необоснованное уменьшение премиальной части. Отказ от выплат премии при увольнении. Оклад составляет менее 20000 руб.
    Аноним
    Сотрудник из Волжского
    Полипластик
  • Диалайн
    Медицина
    8.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нет шараш монтаж 0000000000000000000000000
    Негативные моменты
    Ужасная клиника, сотрудники без мед. комиссии, обучения нет, точнее смотрят на тебя как на мясо, нравишься соизволят к тебе подойди и что-то рассказать, показать. Ну или самая малость представиться. Если руководству не нравишься, будешь искать пыльные карточки. Коллектив своеобразный , каждый друг за другом следит, а потом друг на друга сплетни собирают.
    Аноним
    Сотрудник из Волжского
    Диалайн
  • Волжский завод стальных конструкций
    Другое
    10.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Так и не нашел
    Негативные моменты
    Не знаю с чего начать.....
    Здание - полный атас, текучка кадров - просто рекордная, были люди, которые сбегали на второй день. Генеральные меняются, как перчатки. Неврову на всё *xxxxx*.
    Николай
    Сотрудник из Волжского
    Волжский завод стальных конструкций
  • Диалайн
    Медицина
    6.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив .
    Негативные моменты
    Очень низкая зп (которую постоянно урезают), строгий дресс-код, постоянно прибавляют функционал без доплаты, за переработки не доплачивают.
    Аноним
    Сотрудник из Волжского
    Диалайн
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.