Алексей
Сотрудник из Пензы
04.06.2015
Положительные стороны работодателя
Бесплатный кипяток)))
Негативные моменты
Работаю в компании практически 2 года продавцом в г.Самары. Хочу высказать свое мнение о компании, как сотрудник. Людям, которые хотят туда устроится скажу следующее: 1 Оклада нет, только % от продаж. Гибкий график работы, но не в вашу пользу, при необходимости будите выходить когда скажут. В работе компании и логистики, и особенно сервиса есть жирные минусы, о них как правило узнают 40% покупателей, и все недовольства с их стороны будут литься на вас. 2.Текучка сотрудников довольно приличная, в среднем люди держаться не более года, в зависимости в какой салон пойдете работать. Так же компания может вас сократить, при необходимости, вас не спросят. 3 Мотивация от продаж сейчас стала на много хуже что была 1,5 года назад. Раньше только ленивый получал меньше 30 т р., сейчас за 20 т.р. вам придется попотеть. 4Из за дополнительного набора продавцов в салоны работа превратилась в "крысиные бега." Покупателей на всех не хватает, цепляешься за него как краб, всеми средствами. 5 Что бы заработать, придется хитрить с посетителями, возможно и врать, ваша задача ВПАРИТЬ !!! 6 Отношение со стороны начальства сомнительное, ты можешь быть лучшим долгое время, но если сумма твоих продаж упадет, тебя смешают с дерьмом и уволят, и им будет *xxxxx* на причины ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРОДАЖИ! В общем работа для тех, кто имеет железную стрессоустойчивость и кому плевать на свой график работы. Раньше было время, когда весь бардак компании можно было терпеть ради хорошей зарплаты, но сейчас с хиленькой мотивацией и демативом по СТОК позициям это того не стоит. Во общем выживают только лучшие, но платить этим лучшим будут как бабкам на рынке.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Ленар
Сотрудник из Саратова
09.04.2026
Положительные стороны работодателя
Обучать новичков интересно, особенно когда виден их прогресс. Коллеги энергичные, руководство поддерживает инициативу. Зарплата стабильная. Подготовка материалов требует времени, но итог вдохновляет и даёт ощущение важности своей работы для команды.
Негативные моменты
Много времени уходит на подготовку
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Ульяна
Сотрудник из Саратова
29.01.2026
Положительные стороны работодателя
Коллеги компетентные, всегда готовы помочь, зарплата стабильная, премии есть. В отчётные дни нагрузка повышается, приходится задерживаться. В целом работа стабильная, комфортная и интересная, есть возможность совершенствовать навыки и получать результат. Спокойная работа, профессиональный коллектив
Негативные моменты
Отчётные периоды нагруженные
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Танюша
Сотрудник из Оренбурга
29.01.2026
Положительные стороны работодателя
Контроль зала, помощь сотрудникам и клиентам делают день насыщенным. Команда сплочённая, задачи решаются быстро. Зарплата стабильная.
Негативные моменты
Ответственность высокая, но это помогает развивать управленческие навыки.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Логист
Сотрудник из Санкт-Петербурга
30.12.2025
Положительные стороны работодателя
Планирование маршрутов интересное, всегда есть новые задачи. Команда сплоченная, поддержка коллег ощущается.
Негативные моменты
Программа иногда глючит, хотелось бы обновлений. В остальном — зарплата вовремя, условия стабильные, график удобный.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры