Аноним
Сотрудник из Самары
04.02.2016
Положительные стороны работодателя
обучение. Приходишь на место с какими-то знаниями, а не с нуля!
Сразу дают ДМС
Негативные моменты
Пожалуй, на этом достоинства закончились!!!!
Пришла в " Марию" в ноябре-месяце. Обещали кучу " сахара"...во время обучения расписали все так, будто едешь не в кух.студию работать, а в президентскую усадьбу! В первый месяц все новенькие из кожи вон лезут, чтоб заработать обещанные деньги,но...увы и ах! Не так это и просто " втюхивать" людям кухню себестоимостью 100 тыс. руб. за 500-700 тысяч! Нет, безусловно, есть среди менеджеров те, кто отключает честность и справедливость по отношению к клиенту, а просто начинают перед ним лебезить и внушать то, что нигде нет такого качества и гарантий! Ну а потом приходится оплачивать рекламации, ибо вешают их только на дизайнеров!!!!Но и это не самое поганое в этой фирме! 1)Система оплаты труда сделана таким образом, что вы никогда и ни за что не догадаетесь, а сколько же я на самом деле должен получить денег!!!!!Вроде вам все в программе показывается, но потом когда начинаешь сам считать, выходит что денежки дают не те,который ты заработал....2) Руководство...точнее так называемые "управляющие". Их, по-ходу, на бультерьерах тренируют! Эмоции у людей только негативные...ко всему! к работе сотрудников, к ведению отчетности, к консультации клиентов...Каждый твой шаг контролируется...Если управляющей не понравится то, как ты "ведешь" клиента, она переведет его на другого дизайнера...и тот получит вместо тебя рубли 3) в коллективе тоже не айс общение....хотя, девочки с которыми я общалась, были очень даже приветливые и веселые. А с другими мне и не нужно было общаться, так как о них меня заранее предупредили более "молодые" дизайнеры.
В общем, мелкие недостатки этой фирмы писать не буду. Ушла по собственному желанию, так как не работаю в фирмах, где обманывают не только сотрудников, но и покупателей! Стыдно должно быть " Марии"!!!! Такое громкое имя они носят, и так тихо ими восхищаются! Мой вам совет-обходите эту конторку стороной! Учитесь на ошибках других! И так считают все 6 человек, которые уволились в один месяц со мной!!!всем удачи!)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Гость
Сотрудник из Москвы
25.04.2025
Положительные стороны работодателя
Месторасположение , белая заработная плата
Негативные моменты
Первый раз в жизни за мою трудовую деятельность более 20 лет в административной сфере меня уволили из студии Мария БЦ Румянцево я отработала неделю ! Не рекомендую данное руководство!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сотрудник
16.04.2025
Положительные стороны работодателя
Прекрасный коллектив дизайнеров
Негативные моменты
Совершенно непрофессиональное , недоброжелательное новое руководство в студии Румянцево не соблюдают деловой этикет , нет субординации, нет опыта , создают только видимость работы.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Гость
Сотрудник из Москвы
26.12.2024
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Пригласили на собеседование на должность -Администратора в студию Румянцево т.к меня не ждал руководитель в назначенное время и недоброжелательно разговаривал сказав ,что нужно совмещать функции уборщицы (убирать студию , протирать пыль с помощью специальных средств ,выносить мусор), т.к уборщица приходит только раз в месяц.В вакансии таких обязанностей не было и не озвучили заранее ,иначе бы не приехала . Очень жаль , потраченное время !
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Виктория
Сотрудник из Одинцово
17.10.2022
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Отвратительная контора, во всех смыслах этого слова. Привлекают соискателей зп от 80т.р, по факту выдают контракт с суммой в 22т.р, за которые ты должен работать даже на своих выходных (за которые не доплачивают даже) перелопатить кучу проектов, причём бесплатно, отработать за уборщицу, чертежника, технолога и продажника и я напомню на минуточку за 22т.р. Ставят условия, мол продай 2 кухни и получишь мега бонусы, продала 3 кухни на сумму свыше миллиона, и получила лишь оклад, на вопрос "а где бонусы обещанные?" Ответ шокировал "так надо же было предупредить что ты бонусы получить хочешь, тебе только стажерские посчитали" а кто меня должен был об этом предупредить как бы?! И всмысле если хочешь бонусы? К вам люди идут поработать за энтузиазм что-ли?? Короче кидают с зп, находя оправдания и выкручиваясь из любой ситуации. Хотите почувствовать себя рабом? Тогда добро пожаловать
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры