Лучше бы я сюда не устраивался! Не компания, а регулярная система штрафов за всё подряд. Да еще при увольнении заставили оплатить форму с бейджиком. К тому же з.п низкая по городу, несколько раз были задержки.
Форма оплачивается, если отработал меньше 2 месяцев. Выгнали за 2 месяца - чувак просто рекордсмен раздолбайства.
Работаю 5 лет, нет ни одного штрафа, как и у 90% сотрудников.
Охрана
21.04.2021
Чушь а не отзыв. Форма выдается бесплатно. Отработал 2 месяца - она твоя. Работаю в АНСе четвертный год - не получил ни одного штрафа. Мораль - этого хача выгнали сразу, двух месяцев не успел отработать. Делайте выводы.
Ваня
04.02.2021
За форму вроде возмещают, если меньше 2 месяцев отработал. Ну... Э... Хехе.
Работал в АНСе 4 года с лишним, не словил ни одного штрафа.
Теперь думайте)))
Дрозд
20.01.2021
Форму оплачивают когда вроде отработал меньше 2-х месяцев. Так-то она бесплатная.
Артем, подскажи, где зарплата выше чем в АНСе, (только не в объявлении, а в реале), и я тут же уволюсь и пойду туда устраиваться. Серьезно, без шуток.
Игорь
29.12.2020
Штрафуют только за реальные залеты (в отличие от других ЧОПов). Так что есть вопросы к автору)))
Написать комментарий
Похожие отзывы
дмитрий
Сотрудник из Донецка
12.08.2025
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
ваш сотрудник менеджер киселёв сергей владимирович город донецк днр неадекватный человек своих подченённых не слышит как сам считает так и делает по какому то важному вопросу отвечает грубо что то возразишь на увольнение,обратите пожалуйста внимание
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Мироян Наталья
03.03.2025
Положительные стороны работодателя
Хорошая компания. Стабильная зарплатная плата. Полный социальный пакет. Оформление по ТК .
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Самары
23.09.2024
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
Нач охраны Рифат кидает на деньги как и Морозов Герман Алексеевич! Не ходите работать в этот ЧОП .
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Самары
19.09.2024
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Плохой чоп . Нач охраны Рифат кидает на деньги как и Морозов Герман Алексеевич. Не ходите работать в этот ЧОП.