Роман
Сотрудник из Москвы
27.05.2025
Положительные стороны работодателя
Главное что зарплата без задержек, переработки если случаются, то заплатят чесно. Напарник адекватный достался, сработались. Правда собственники бывают проблемные, но это уж не фирма виновата… С людьми всегда не просто рабоать, но тут место хорошее.
Негативные моменты
Пока что так думаю, ведь не обманывали, обманут - обязательно напишу!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Роман
Сотрудник из Москвы
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю в Центре пультовой охраны и часто вижу одну и ту же ситуацию, человек обращается просто "поставить сигнализацию", а в разговоре выясняется, что ему ещё нужны датчики дыма, протечки или тревожная кнопка. Не потому что хочется продать больше, а потому что риски у всех разные. И бывает ты из-за специфики работы понимаешь, что где-то надо помочь людям подстраховаться и обезопасить их от рисков. Например, для квартиры на верхнем этаже важно не только вскрытие двери, но и протечка. Для магазина тревожная кнопка и камеры. Для дома с котельной датчики дыма и газа. Мы всегда стараемся подобрать систему под конкретный объект, а не ставить всем одно и то же. Мне нравится, когда клиент потом пишет, что датчик реально помогает, в такие моменты понимаешь, что работаешь не просто с оборудованием, а с безопасностью людей.
Негативные моменты
Спасибо ЦПО за возможность быть полезным людям!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Михаил
Сотрудник из Москвы
03.02.2026
Положительные стороны работодателя
Тут хорошие условия работы, не обманывают с оплатой и всегда поддержат в трудных ситуациях. Коллектив дружный, руководство компетентное, помогает решить все вопросы быстро и без лишних сложностей. Советую.
Негативные моменты
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Демьян
Сотрудник из Москвы
26.12.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю монтажником в ЦПО уже несколько месяцев. Работа с инструментом – это именно то, что мне нравится. Все необходимые для работы оборудование выдали и не абы каккое, а качественное, фирменные, не приходится ничего докупать. Оплата всегда вовремя, зарабатываю достойно. А что ещё можно желать? Главное хорошо делать свою работу, без косяков - это всё-таки проводка…. График гибкий, всегда можно договориться о времени или поменяться с напарником. Коллектив хороший, если что-то не знаешь опытные коллеги всегда помогут. Начальство адекватное, если есть вопросы – решают быстро. В общем, всем доволен.
Негативные моменты
Минусы есть, но они в проводке) Шутейка для тех кто разбирается
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Москвы
29.10.2025
Положительные стороны работодателя
Начальник отдела клиентской поддержки грамотный, поэтому я быстро втянулась в работу. 3 месяца, пока все хорошо. ЗП неплохая в принципе средняя по рынку. Клиенты разные бывают, но ведь решать их проблемы - это и есть наша работа.
Негативные моменты
НЕ, меня всё устраивает, негатива нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры