Екатерина
Сотрудник из города
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Мебель качественная и удобная. Цвет и дизайн хорошо сочетаются с интерьером. Мне очень понравилось работать с компанией Ангстрем и в будущем я буду обращаться только в эту компанию.
Негативные моменты
Отсутствует
Екатерина
Сотрудник из города
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Вовремя приходит зарплата. Имеется карьерный рост. Индивидуальный подход к каждому
Негативные моменты
Отсутсвует
Если у вас опыт работы в компании Ангстрем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.