Светлана
Сотрудник из Воронежа
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании 5 лет. Надежный работодатель. Своевременная оплата труда. Подарки первоклассникам. Гибкий график работы.
Негативные моменты
Нет
Ольга
Сотрудник из Воронежа
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Самая любимая работа за всю жизнь. Трудоустройство с первого дня. Карьерный рост. Дружный коллектив. Руководство на высоте. Зарплата всегда вовремя и это немаловажно. Рекомендую.
Негативные моменты
Их просто нет
Ольга
Сотрудник из Воронежа
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Компания также заботиться о досуге сотрудников. Есть спорт зал, Йога, постоянные экскурсии куда либо.
Негативные моменты
Негативных моментов, их нет
Мария
Сотрудник из Воронежа
7.24.2025
Положительные стороны работодателя
Работодатель предоставляет отличные условия для профессионального и личного роста. Здесь ценят инициативу и идеи сотрудников, что создает атмосферу доверия и сотрудничества. Гибкость рабочего графика и внимание к балансу между работой и личной жизнью
Негативные моменты
Работая в компании, я столкнулась с рядом моментов, которые были некоторыми вызовами. Иногда наблюдается недостаток коммуникации между отделами, что порой затрудняет совместное выполнение проектов. Также я заметила, что процесс принятия решений может быть немного медленным, что иногда влияет на выполнение задач в срок.Кроме того, несмотря на наличие возможностей для профессионального роста, было бы полезно иметь более четкое понимание карьерных путей внутри компании. Это могло бы помочь сотрудникам более уверенно планировать свое развитие. Тем не менее, я ценю позитивную атмосферу в команде и стремление работодателя к улучшению рабочих процессов, что делает компанию привлекательной для долгосрочной работы.
Марина
Сотрудник из Воронежа
7.24.2025
Положительные стороны работодателя
Я работаю в компании около 10 лет. Есть карьерный рост. С обычного дизайнера-продавца стала ведущим дизайнером. Компания предоставляет много бонусов. Например для моего ребенка есть скидка в Кидбург. Скидки сотрудникам на мебель и т.д. Зарплата всегда вовремя, прозрачная система премирования.
Негативные моменты
Не всегда хорошая коммуникация между отделами.
Светлана
Сотрудник из Воронежа
7.24.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании уже 5 месяцев и очень довольна. Такого дружного коллектива я не встречала нигде. С первого дня чувствовалась поддержка как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, иногда даже раньше. Рабочее место оборудовано, также есть кухня и место отдыха. Есть перспективы карьерного роста, что не может не радовать. В общем мне все нравится.
Негативные моменты
За время работы не выявила.
олеся
Сотрудник из Воронежа
6.30.2025
Положительные стороны работодателя
Хороший коллектив, белая заработная плата.
Негативные моменты
нет
Елизавета
Сотрудник из Воронежа
4.16.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в Ангстрем уже более года в отделе подбора персонала. Крутой офис, хороший коллектив, лояльное руководство. Есть всё, чтобы выполнять свой функционал и достигать результата. ЗП вовремя, корпоративный транспорт до офиса, столовая на территории. У меня был быстрый карьерный рост с менеджера по подбору до ведущего, при том, что пришла я без опыта работы в данной сфере. Очень здорово, что руководители замечают твои старания и мотивируют к работе этим. Нет, кстати, штрафов.
Негативные моменты
Не обнаружила для себя. Мелкие проблемы быстро решаются.
Макс
Сотрудник из Воронежа
2.26.2021
Положительные стороны работодателя
Кресло удобное...
Негативные моменты
Начнем с главного: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Нормальным людям там не место... Зарплата- белая минималка (нет больничного, отпускных, ДМСа и т.д.), а остальное ("черное")- забирает руководитель в кассе, и раздает... Обман начинается с первых слов того человека, который Вас собеседует... Обещают нормальные заработки, а на деле- Вы получите смешные копейки за "обучение", и дальнейшую работу... Да, не забывайте о том, что, как и в любой "серой" конторе- Вас кинут на "черную" зарплату, которую Вы должны были бы получить... Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это такое невероятное поведение быдла, которое называет себя "начальством", допускающее прилюдное унижение человеческого достоинства, хамство, ор матом на весь отдел... И никому до этого нет дела... Людей увольняют за то, что они находятся на больничном. Постоянно угрожают выгнать, если будешь чем-то неугоден... При увольнении пишут в трудовую, что работал "в администрации г. Воронеж" или каком-то ИП... Даже не в Ангстреме... Справедливости и порядка там никогда не будет...
Тома
Сотрудник из Воронежа
5.3.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошо было в плане поощрений: я за полтора года в 2 больших конкурсах призовые места получила и призы были вполне солидные (сертификаты). И ещё большой плюс, конечно, оформление по ТК, но в отпуск не ходила год. Я так считаю: везде свои минусы есть, а в Ангстрем не страшно идти особенно молодым – всему научат, очень хороший опыт.
Негативные моменты
ушла по собственному, потому что на мне одной дети и родители, а у продавца там очень хорошая денежка в сезон, а в остальное время обычная зарплата.
Если у вас опыт работы в компании Ангстрем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.