Жорик
Сотрудник из Москвы
6.21.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого
Просто работяга
Сотрудник из Москвы
6.16.2017
Положительные стороны работодателя
Маловато будет
Негативные моменты
Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем *xxxxx*,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках.
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
9.14.2016
Положительные стороны работодателя
Корпоративный автобус от м. Алтуфьево и м. Медведково. Выдают спецодежду( за которую потом высчитывают при увольнении), есть столовая где много холодильников, микроволновок( правда всегда забитые, но втиснуть можно). Выдают шкафчики( очень маленькие и без полок, мало места,вещи приходилось просто складывать на пол, зимой вообще не знаю как в них "жить"). Есть душевые( но если хотите успеть на служебный автобус, то вы не будете ими пользоваться)
Негативные моменты
Работал водителем штабелера. Хватило на две недели.
Начну с Зп - обещали на собеседовании 50-60 т.р. На деле оказалось чтобы столько зарабатывать, надо работать не 2/2, а 3/1( есть оклад около 17 т.р. грязными, и есть план - 231 000 баллов в месяц, при выполнении которого выплачивается премия 27 т.р.) НО! Этот план сделать почти нереально и делают его либо те кто кто по выходным работает, либо те кто на более выгодных местах давно сидит( карщики или на высотных погрузчиках), кто на мезонине( а туда все новички идут), пашут все в мыле, все время стоя( такая там техника стоя ездить), приезжаешь в ряд, а там места нет и бывает по несколько мест проезжаешь впустую чтоб воткнуть,или если сборкой занимаешься, то везде бардак, чтобы что-то найти бывало нужно всю ячейку вытащить,а было так что нужной запчасти вообще нет и ищешь по всем ближайшим( какой *xxxxx* план в таких условиях, при сменном плане 16000, я максимум делал 4800 и у...бывался как собака), а еще в последнюю смену за 25 минут до конца присел отдохнуть, меня увидел начальник смены Изюмка, спросил почему не работаю, я ответил что смена скоро кончится и плюс мне не было смысла брать новый заказ,т.к.если бы не успел его выполнить, то пришлось бы оставаться пока не сделаешь, и вот этот начальник смены хотел заставить писать объяснительную... Я был в шоке, на следующий день пришол и расчитался. За две недели работы мне заплатили 9120 т.р. Могли бы и меньше, т.к. все что сверх оклада выплачивается в конверте.
Алексей
Сотрудник из Екатеринбурга
8.24.2016
Положительные стороны работодателя
Я работал в компании (на складе) примерно 6 месяцев. Из достоинств хотел бы выделить три аспекта. 1. З/П выплачивалась вовремя задержек по ней не бы ни когда. 2. Коллектив на складе на 70 % нормальный (есть отдельные личности но об этом в недостатках напишу) 3. Расположение близко к метро добираться без пробок
Негативные моменты
Ну вот и добрились и до недостатков. 1.Это дебильный график работы 3 смены.(кто его составлял и чем думал не понятно) . Самая холява работать в 1 смену с 7 до 16 часов, 2 смена с 11 до 20 , ну и самая СТРАШНАЯ с 13 до 22 часов тут дурдом заказов х.... гора бегаешь по всему складу как еб***й по всем 6 этажам товар раскладывают, как попало полки путают есть там один хмырь строит из себя начальника(он бригадир) постоянно орет заказы, самовывоз, упаковывайте, собирайте, как будто кладовщики не знают, что делать!!!! На всех орет как потерпевший есть другие бригадиры те спокойные объяснят что и как делать а этот орет. Если парни кто-то пойдет работать в эту контору то подумайте стоит ли идти, если все токи решили то узнайте кто у вас будет начальник смены, если К.... это все п****ц вешайтесь он не чего решить не может только орет как резаный и бегает жалуется руководству на всех. Всем удачи !!!
Дмитрий
Сотрудник из Брянска
4.13.2016
Положительные стороны работодателя
офис стильный
Негативные моменты
Полный лохотрон.з/п !!! 9000 оклад, 29000% за 100%нормы.если делаешь получаешь 38000, если нет досвидос, минусы.Норма 231000 пиков в месяц, дальше считайте сами сколько нужно пикнуть в смену. Штрафы за всё 400 рублей каждый, опять считайте.На собеседовании со мной было ещё человек пятнадцать и так наверно каждый день.Анкета как для подготовке в секретный отдел. После собеседования !!!проверка на алкоголь и наркотики.На самом собеседовании провёл часа три.После пообещали перезвонить и......досвидос. Я так и не понял принцип трудоустройства, но думаю не стоит рассматривать эту компанию,полная лажа
Ольга
Сотрудник из Брянска
3.22.2016
Положительные стороны работодателя
Не обнаружила
Негативные моменты
Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Уже после телефонного разговора стало понятно, что не стоит туда идти, ноя решила потренеривать навык прохождения собеседований. По телефону разговаривали со мной устало, не слушали ответов на вопросы, для чего задавали не понятно. Пригласив на собеседование попросили заполнить анкету, которую вышлют через час на почту. Мне ее не выслали, конечно. Т.к. ни адреса мне не назвали, ни анкету не выслали - позвонила сама. мне еще и нахомили, что я раньше им не позвонила. Это же обязанность соискателя самому анкеты запрашивать. Дальше веселее. находятся они на МКАДе. Я ехала на общественном трнаспорте. А дальше по лесу 20-30 минут (все это счастье в непогоду: снег, холод). Письмо с пояснениями как добраться (как принято во многих компаниях) конечно мне никто не выслал, сказали, что по указателям 10 минут. Посмотрела бы я на них, если бы им самим пришлось так по лесу добираться. Для того, чтобы собеседование продлилось 10 (!) минут. Наверное, рекрутер Анастасия еще и гадалка, если смогла так быстро меня как специалиста, и ка человека раскусить. Что и говорить - натренеровалась( Почему так долго стало понятно позднее - на это же время пригласили еще одного кандидата. При том, что в кабинете сидело еще 3-е человек, никто из них с кандидатом побеседовать не смог, ждали пока освободиться ВЕДУЩИЙ специалист по подбору и сам побеседует. В общем, впечатление - мерзкое. Не стоила эта встреча моих усилий. Что и говорить с таким отношением к кандидатам работать туда я не пойду.
Максим
Сотрудник из Брянска
11.25.2015
Положительные стороны работодателя
Месторасположение - МКАД
Негативные моменты
20 тысяч - белыми... Для системного аналитика с немаленьким опытом работы, с большим стажем это не серьёзно. Не смешите меня.
Аноним
Сотрудник из Брянска
2.3.2015
Положительные стороны работодателя
прочерк!только обещания, которые не стали реальностью
Негативные моменты
'Многообещающая компания' Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную 'пищу для размышлений и вопросов' для будущих работодателей.Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудни ик отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис пытается тянуть западную манеру общения, но это у них не очень получается, собеседования натянуты и лицемерны. Иногда допускаются крайне невоспитанные вопросы (от директоров), прежде всего показывающие отсутствие манер не только у низших слоев работников, но и у тех, кто ими руководит.В компании ценятся большей частью формальности, а не люди.Прежде чем пойти туда, я прочитала большое количество отзывов о компании, большая часть из которых были отрицательными, но верила в лучшее. На деле оказалось очень зря. Поэтому, будьте внимательны и изучайте всю доступную информацию о компании, чтобы не оказаться жертвой текучки или просто мошенников.Специалисты им не нужны, компания не заинтересована ни в вашем обучении (о котором вам так красиво расскажут на собеседовании), ни на улучшении ваших проф. качеств, ни на вашей карьере, ни на чем. Вкратце говоря, компании нужны первоклассные специалисты с многолетним опытом работы, готовые работать ежедневно, идущие на зарплату в 30 тыс. руб., не более. Текучка кадров огромнейшая, на собеседование в день приходит более 50 человек, и большая часть из них не отрабатывает и месяца. Оформляют в компанию с первого дня, оставляя недельные и месячные записи в трудовых.Меня уволили без объяснений и каких-либо видимых причин после 1,5 месяца работы, по предварительному сговору, резко и в течении одного дня. Целью было увеличение выручки магазина в декабре (месяце, не особо успешном по планам продаж в кризисное время).Если не хотите попасть в подобную ситуацию, то возьмите написанное выше на заметку для сохранения собственной карьеры, зарплаты и трудовой.дополнение:Напишу несколько слов про 'увольнение работника из за несоответствия должности'.Правовые основы ТК РФ:Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, действительно, является основанием для расторжения трудового договора по инициативе работодателя (п. 3 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ).Чтобы установить факт несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе, необходимо:1) установить чёткие критерии такого соответствия (путь даже в должностной инструкции),2) провести аттестацию работника с целью подтверждения его квалификации.Для расторжения трудового договора соблюдения этих условий недостаточно. Необходимо:1) оценить выводы аттестационной комиссии о деловых качествах работника,2) собрать другие доказательства о неудовлетворительных результатах работы сотрудника, затем оценить их в совокупности с итогами аттестации,3) предложить в письменной форме работнику, в отношении которого выявлено несоответствие, все имеющиеся у работодателя вакантные должности, как соответствующие квалификации работника, так и нижестоящие должности (нижеоплачиваемую работу),4) убедиться, что работник не относится к категории «неприкасаемых»: в соответствии со ст. 261 и 264 ТК РФ.В компании 'Армтек' законы РФ знают не очень хорошо, а те, что знают, теми пренебрегают! Увольнение сотрудников с испытательного срока производится без каких-либо объяснений и причин, не говоря уже о комиссиях и письменных доказательств 'несоответствия', а просто молча, с заявлением на стол и месячной записью в трудовой.
Если у вас опыт работы в компании АРМТЕК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.