Андре
Сотрудник из города
5.16.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в Автодин-Зеленоград уже больше полугода. Нравится стабильность, официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя. Коллектив дружный, новеньким помогают. Бывает напряжённо, особенно в сезон, но это везде так. В целом — нормальные условия и развитие поэтапное есть.
Негативные моменты
ничего
Если у вас опыт работы в компании Автодин-Зеленоград и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.