Алексей
Сотрудник из Ставрополя
1.13.2015
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
чистое "кидалова", задержки с перечислением денежных средств, не выполнение договорных обязательств.
Если у вас опыт работы в компании Барит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.