Аноним
Сотрудник из Москвы
6.9.2016
Положительные стороны работодателя
Думаю их нет.
Негативные моменты
Пошла на собеседование. Точка.
На вакансию кассира, но.....кассир работает и как повар и как уборщик, каждые 4 часа надо мыть туалет. Я в шоке....
Выходит работник кухни моет унитаз......
Антисанитарное заведение.
Фу......
Если у вас опыт работы в компании Burger King и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.