Инна
Сотрудник из Москвы
9.21.2025
Положительные стороны работодателя
Мне дочка помогла найти работу, увидела вакансию уборщицы здесь, помогла мне с резюме. В этом году устроилась, в принципе неплохо. Платят то, что обещали. Объем работы большой, но выполняю всегда все вовремя. Ко мне не было претензий со стороны руководителей. И что для меня еще было важно, это официальное оформление.
Негативные моменты
Тяжело заменять человека, если против выйти на подмену, и если выхожу на кого-то заменить, потом устаю
Михаил
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Просматривал вакансию курьера, на бирже труда было достаточно предложений, выбрал для себя несколько подходящих в итоге работаю здесь. У нас неплохая команда справедливое распределение заказов. Работаю по 4-6 часов в день не больше, и в принципе по оплате получается неплохо.
Негативные моменты
есть конечно свои нюансы но я бы сказал, что незначительные потому что на предыдущем месте там было гораздо больше минусов, из-за этого я оттуда и ушел
Анна
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Устроилась год назад поваром. Работа такая, что не заскучаешь точно, динамичная. Объем работы большой и за счет этого по оплате неплохо получается и выплаты зп всегда вовремя.
Негативные моменты
Могут мой выходной внезапно попросить выйти на подработку если кого-то не хватает. К концу смены устаю, а так вроде бы нормально.
Сергей
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Условия труда достаточно понятные. Зарплату обсуждаем с учетом ожидания и мониторинга рынка, так что чувствуешь вклад оценивают. Есть система премии, которая зависит от выполнения утвержденных показателей. Приятный бонус, компенсация стоматологических услуг после испытательного срока.
Негативные моменты
Не всегда быстро взаимодействие с другими отделами.
Юлия Шквалова
Сотрудник из Москвы
7.29.2025
Положительные стороны работодателя
Нравиться здесь работать, рекомендую друзьям, зарплата, хорошая, выплаты без задержек. Доплата за переработки, Бесплатное питание от заведения. удобный график, все официально. Оплачивается отпуск, больничные. Управляющие и админы всегда идут на встречу, готовы помочь, поддержать. Есть возможность в любой момент обратиться к вышестоящему руководителю или на горячую линию.
Негативные моменты
Надо быть стрессоустойчивыми, гости бывают разные
Владимир Т.
Сотрудник из Москвы
7.24.2025
Положительные стороны работодателя
Здесь все четко, график, обучение, контроль. Команда у меня молодая, шумная, местами даже слишком креативная, но бодрая. Новички приходят разные, кто-то надолго, кто-то до стипендии, но я уже научился фильтровать и выстраивать темпы работы. Сам прошел путь через ЧБР и через АУП, поэтому понимаю, с чем ребята сталкиваются. Помогаю подняться по карьере, если вижу, что человек старается. По положительным сторонам, стандарт, при хорошей работе кроме оклада есть и бонусы. Ну и по мелочам у нас имеются плюсы, обеды бесплатные, форма бесплатная, есть система лояльности для сотрудников.
Негативные моменты
Не зависят от нас забегающие животные на веранду или залетающие птицы))) Но отзывы от Гостей бывают приходят негативные из-за этого, обидно.
Сергей
Сотрудник из Москвы
6.30.2025
Положительные стороны работодателя
неплохая зарплата и выдают премии, размер которых понимаешь, как и задачи, которые надо решить, что их получить. в целом стабильная работа тоже не может не радовать. коллектив еще мне нравится, вполне адекватные ребята все.
Негативные моменты
хотелось бы футболку белую вместо черной
Фируз
Сотрудник из Москвы
11.15.2022
Положительные стороны работодателя
Никакое положительные стороны, потомучто работодатель уже месяц задерживает зарплату я не сколько раз пишу бургер рус даже не обратить внимания на это.
Негативные моменты
Не своевременная оплата зарплаты
зуля
Сотрудник из Москвы
1.29.2021
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
Валентина
Сотрудник из Москвы
8.17.2020
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
Негативных моментов полно. То что они обещают при устройстве на работу это все не правда. Отработала почти год с отпуском обманули.уволили не дали отгулять отпуск. Зарплата черная, в справке 2 ндфл копеечная сумма указана. Высшее руководство наверное не знает что происходит на рабочих местах. Форму выдали не новую, т.е ее кто то до меня носил. Люди не идите сюда работать, берегите свои нервы и время. Отношение руководства в ресторане к сотрудникам плохое.
Если у вас опыт работы в компании Burger King и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.