Владимир
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.28.2017
Положительные стороны работодателя
Крыша над головой и койка места аванс 1500 в неделю раз
Негативные моменты
Будете работать за 1500 в неделю .больше там не кто не получает кроме начальство и бригадира уволить могут в любой момент чтоб не плотить .
Ирина
Сотрудник из Майкопа
6.22.2017
Положительные стороны работодателя
НЕТ
Негативные моменты
Искала работу на авито в Майкопе, и увидела вакансию Работник в прачечную в Сочи вахтовым методом. Созвонилась с менеджером с Екатериной ,узнала условия ,условия устроили. Договорилась что приеду в понедельник. В пятницу с ней еще раз созвонилась ,чтобы чтобы уточнить,все ли остается в силе,она меня заверила что все хорошо.и можно приезжать даже с подругой.
Я поверила этому менеджеру ,что они серьезная компания,за свои слова в ответе.
В понедельник с чемоданом поехала в Сочи. Доехав в Туапсе где нужно делать пересадку,меня ожидал первый сюрприз. Трубку Екатерина не стала брать после моих звонков.Позвонила моя мать из Майкопа со своего номера, трубку моментально взяли. Мать объяснила ситуацию,что едет дочь,а трубку вы не берете,обещали мне перезвонить,звоню сбрасывает. После того как мать перезвонила туда еще раз ,они соизволили перезвонить, и ЗДЕСЬ МЕНЯ ОЖИДАЛ ВТОРОЙ СЮРПРИЗ! Сказали что на эту вакансию набрали людей,мы можем вам предложить недельку пожить в хостеле а через неделю когда освободится место вас устроить,я им сказала что в пятницу созванивалась и они меня ждут, Выходит что они просто напросто меня выкинули.Потом перезвонили еще раз и предложили вакансию горничной,не в Самом Сочи а в Адлере,да еще ездить на работу за свой счет. Меня это не устроило вообще.
Мне пришлось развернуться и вернуться домой,и кто теперь покроет мои расходы.
Ни кому не советую связываться с Дасс Групп.
Поют они хорошо.а на деле кидают.
Это хорошо что я от Сочи живу 300 км.а есть же люди едут с Севера.
Не верьте этой компании.
Любовь
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.15.2017
Положительные стороны работодателя
Нет у менеджера никакого достоинства!!!
Негативные моменты
На данный? момент я и многие бывшие работники уже два месяца ждём расчет, менеджера не отвечают на звонки,кидают одни обещания,как у них совести хватает нам в глаза смотреть,????????? нас 50 человек оставили на улице ,
Алена
Сотрудник из Старого Оскола
6.14.2017
Положительные стороны работодателя
Нет там никаких достоинств !!!!
Негативные моменты
Приехали в Москву искали вахту в 30 смен,пришли в Дам групп на Таганке,нас отправили в Старый Оскол, хотя говорили ,что это Подмосковье 4часа езды. Приехали мы спустя 12 часов ,водитель с нас брал деньги за платные дороги ,хотя должна оплачивать организация . Приехали мы 20 апреля,но как оказалось наши мед книжки не готовы, мы сидели там 5 дней ,вышли на работу 25 апреля. Думали ,что мы упоковщицы,да не тут то было мы были обычными разнорабочими ,к нам относились мастера как к скоту . В итоге вахта у нас закончилась 30 мая . Зарплату я получила 6400!!!! А остальную половину мне не отдают и не только мне ! Много людей осталось в Осколе ждать зарплату и работать дальше на них бесплатно .в итоге наши менеджеры сказали ,девочки потерпите через месяц может два вам придёт остальная сумма . Завтра мы идем в прокуратуру и будем звонить во все инстанции.никогда люди никогда не идите в Дам групп !!!!
Елена
Сотрудник из Белгорода
6.10.2017
Положительные стороны работодателя
Нет никаких
Негативные моменты
Отработала в Старом Осколе на кондитерской фабрике Славянка. Отработала 30 смен. Уже три недели прошло - заплатили только половину. На телефонные звонки не отвечают, постоянные отговорки. Короче ЛОХОТРОН если хотите поработать месяц без выходных за 10 тыс. То вам в Дас групп.
Евгений
Сотрудник из Саратова
6.9.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Смотрите все отзывы.
Татьяна
Сотрудник из Москвы
6.7.2017
Положительные стороны работодателя
Не увидела.
Негативные моменты
Отправили в Старый Оскол, после окончания вахты обещали до Москвы доставить или оплатить проезд, но все добирались своим ходом.Авансы можно ждать и не дождаться, некоторых забывали поставить в списки. Жили(как нам преподнесли) в "комфортабельной" гостинице,тараканов не было, но и кухни тоже(нас не кормили). Выживали кто как мог. Когда закончилась вахта....решили поработать, чтобы не просто так ждать зп(сказали что эти смены позже опатят). В итоге: бесконечно я не могла, уехала домой(на билет дали 1000). Вахта в 30 дней у меня закончилась 21 мая, деньги я получила вчера вечером 6 июня. Ни менеджеру, ни руководству в Старом Осколе не до моих проблем, горячая линия в ДАСе для видимости(одна цель - набор новых сотуднков). Деньги перевели(обещали без комиссии) но не в полном объёме (комиссию забрали). Подняла вопрос о подработках, сказали что о и не будут оплачены. Организации никакой. Профессионаломи там и не пахнет. Но когда про заявление в прокуратуру сказала, только тогда получила деньги. Не советую.
Евгений
Сотрудник из Саратова
6.3.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Много
Вадим
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.31.2017
Положительные стороны работодателя
из положительных это бесплатное проживание, питание, все в близкой доступности, всегда стабильно авансы
Негативные моменты
не увидел,да и думаю не увижу
Галина
Сотрудник из Москвы
5.31.2017
Положительные стороны работодателя
Их нет!!!
Негативные моменты
Не ведитесь на положительные отзывы!!!Нормальной работы там нет!800 рублей в день-потолок!И те вам не выплатят.На объектах не кормят.Общаги-клоповники.Отзывы-заказные-100%Директор-*xxxxx* та ещё!!!
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.