Катя
Сотрудник из Москвы
12.7.2017
Положительные стороны работодателя
Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы
Негативные моменты
Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы. Теперь перейдем к плюсам. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.
Лена
Сотрудник из Москвы
11.26.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Это непрямой работодатель, а аутсорсинг, у них нет прямых вакансий. Они просто направляют куда попало. За копейки. Не советую данную контору.
Святослав
Сотрудник из Оренбурга
10.25.2017
Положительные стороны работодателя
Отработал на разных объектах в Дасе. Компания хорошая.Не обманывают не с чем.Всё как в офисе сказали так и было на рабочем месте и общяге. Но начинавшись отзывов увидел сколько гнилья пишут работники.Ужас.Видимо это те кто бухали и дебоширили.Я могу сказать одно работать туда езжю давно уже и проблем не каких не бывало.Так что не верьте гнилым языкам может это так же конкуренты даса и екц пишут все гадости.Чтобы насолить.
Негативные моменты
нет таких
сергей
Сотрудник из Кемерово
10.22.2017
Положительные стороны работодателя
ноль
Негативные моменты
на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто *xxxxx*, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это *xxxxx* а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
10.19.2017
Положительные стороны работодателя
Какие нах..й достоинства их тут вообще нет и не будет!!!
Негативные моменты
Вот их полно, это болото гнилое!!! Обратите внимание что Дас групп, ЕКЦ, Труст. Это одна мафия, не ведитесь на обёртку!!!! Полный лохотрон
Тимофей
Сотрудник из Москвы
9.5.2017
Положительные стороны работодателя
Компания честная. Зарплату выплатили всю, так же было авансирование. Общежитие было бесплатное. Работал на шоколадках, работа интересная.
Негативные моменты
Комнаты не большие, но мы туда приходили чисто переночевтаь
Максим
Сотрудник из Москвы
8.29.2017
Положительные стороны работодателя
Решил попробовать работать вахатой, это мой первый опыт. Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата точно как обещали, ставка умножить на отработанные часы. авансы по выходным на еду хватало) все ОК.
Негативные моменты
нет таких, можно придраться к чему угодно, но я не такой
Васек
Сотрудник из Москвы
8.16.2017
Положительные стороны работодателя
Работал в московской области вахтовым методом.Работа в полне меня устроила,как и хотел жил в общяге на работу возили авансы давали.
Негативные моменты
нет
Игорь
Сотрудник из Москвы
8.15.2017
Положительные стороны работодателя
Работаю не первую вахту в Дас группе.Работа очень нравиться мне. Бригадиры хорошие всегда попадались. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя.
Негативные моменты
нету
Константин
Сотрудник из Москвы
8.14.2017
Положительные стороны работодателя
Работал в ДАсе .Работой доволен. Зарплату вовремя дали.
Негативные моменты
нет
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.