Положительные стороны работодателя
Доброго времени суток.
Ребята, кто жалуются, что их не расчитали, наверное у вас что-то с кармой. Потому что я приезжал с тремя друзьями и нас всех расчитали в срок, без задержек. Плюс я подружился с ребятами с объекта и у них тоже проблем с выплатами не было.
Вы бы сначала сверили , может допустили ошибку в реквизитах или еще что могло произойти, банки же деньги переводят. А не сидеть и тут отзывы негативные писать не разобравшись.
Я всем буду рекомендовать Дас-групп, потому что тут хорошие условия труда и достойный заработок.