Юлька
Сотрудник из Москвы
8.11.2017
Положительные стороны работодателя
Удобная спецовка, хорошая общяга, авансы каждую неделю, зарплата вовремя
Негативные моменты
нет питания
Витек
Сотрудник из Москвы
8.7.2017
Положительные стороны работодателя
Читаю разные отзывы и понимаю сколко же злых людей вокруг.Так жутко пишут.Не знаю меня с друганами устроила работа вахтой в Дасе
Негативные моменты
нет проблем
Надежда
Сотрудник из Москвы
8.3.2017
Положительные стороны работодателя
Зовут меня Надежда.Работала на косметики там.Всё понравилось.Две вахты отработала деньги получила.Щас скоро ещё собираюсь в Дас
Негативные моменты
не увидела
Петр
Сотрудник из Москвы
8.1.2017
Положительные стороны работодателя
Вообще супер! Кормят, проживание в отеле , работа интересная!
Негативные моменты
Маленькие авансы
Таисия
Сотрудник из Москвы
7.31.2017
Положительные стороны работодателя
Устроилась на вахту в дам.Отработала 90 дней, выплатили с премией,выходные брала после отработке 30 смен,чтобы быстрее закрыть вахту, авансы еженедельно брала.
Негативные моменты
не увидела плохого ничего
Виталик
Сотрудник из Москвы
7.21.2017
Положительные стороны работодателя
Очень внимательные сотрудники в офисе! Всегда подскажут и помогут в любой ситуации. По ошибке мне не перечислили часть зп. Я сразу же начал возмущаться, но в офисе меня успокоили и очень быстро выяснили данный вопрос!
Негативные моменты
нету
Ринат
Сотрудник из Москвы
7.20.2017
Положительные стороны работодателя
Доброго времени суток.
Ребята, кто жалуются, что их не расчитали, наверное у вас что-то с кармой. Потому что я приезжал с тремя друзьями и нас всех расчитали в срок, без задержек. Плюс я подружился с ребятами с объекта и у них тоже проблем с выплатами не было.
Вы бы сначала сверили , может допустили ошибку в реквизитах или еще что могло произойти, банки же деньги переводят. А не сидеть и тут отзывы негативные писать не разобравшись.
Я всем буду рекомендовать Дас-групп, потому что тут хорошие условия труда и достойный заработок.
Негативные моменты
нет
Григорий
Сотрудник из Москвы
7.18.2017
Положительные стороны работодателя
Приехал в офис устраиваться на работу, даже не ожидал что так быстро мне подберут то что нужно. Работа нормальная, жилье предоставляют, авансы еженедельные, бывают небольшие задержки зарплаты,но в целом все устраивает, приеду снова.И не один
Негативные моменты
не нашел
Светлана
Сотрудник из Москвы
7.1.2017
Положительные стороны работодателя
Я довольна размером ЗП, жильем и питанием. Главное коллектив отличный!
Негативные моменты
Ехать до производства долго
Алина
Сотрудник из Тулы
6.29.2017
Положительные стороны работодателя
Ничего плохого не могу сказать о данной компании. Слышила много негатива, но не особо поняла почему. Оформили меня сразу. Уехала в общежитие. Со следующего дня начала работать. До работы возил их корпоративный транспорт. Отработала 30 смен .Заплатили сразу же. По этому негативные слухи, это полная ерунда.
Негативные моменты
нет
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.