Положительные стороны работодателя
Парни, я вообще не понимаю почему все твердят про пробег. Я уже два года работаю на перемещениях в Черноголовке. Три тысячи в день минимум, если успеваешь еще один рейс, то плюс полторы. График спокойный, вся работа понятна, всех знаешь. Сто тысяч в месяц зарабатываю, плюс 18.000 рублей суточные. Ни о каких других рейсах даже не мечтаю!