Кирилл
Сотрудник из Омска
10.16.2021
Положительные стороны работодателя
Нормальная контора, работаю 6 месяцев. Начальство вменяемое, ЗП дают вовремя.
Негативные моменты
Минусов пока не вижу, работаю мало.
Денис
Сотрудник из Екатеринбурга
10.16.2021
Положительные стороны работодателя
Хорошая компания. Как и везде есть и плюсы и минусы. Полюсов как по мне больше. Сам работаю здесь уже год как. Уже и ребят своих привёл, работаем экипажем, меняемся дома. Все довольны. Летом было увеличение зп. Компанию советую для трудоустройства. Коллектив молодой, дружный. .
Негативные моменты
Из минусов :Хотелось бы, чтоб список стоянок расширился
Кирилл
Сотрудник из Омска
10.16.2021
Положительные стороны работодателя
Нормальная контора, работаю 6 месяцев. Начальство вменяемое, ЗП дают вовремя.
Негативные моменты
Минусов пока не вижу, работаю мало.
Денис
Сотрудник из Екатеринбурга
10.16.2021
Положительные стороны работодателя
Хорошая компания. Как и везде есть и плюсы и минусы. Полюсов как по мне больше. Сам работаю здесь уже год как. Уже и ребят своих привёл, работаем экипажем, меняемся дома. Все довольны. Летом было увеличение зп. Компанию советую для трудоустройства. Коллектив молодой, дружный.
Негативные моменты
Хотелось бы, чтоб список стоянок расширился
Денис
Сотрудник из Екатеринбурга
10.16.2021
Положительные стороны работодателя
Текст: Хорошая компания. Как и везде есть и плюсы и минусы. Полюсов как по мне больше. Сам работаю здесь уже год как. Уже и ребят своих привёл, работаем экипажем, меняемся дома. Все довольны. Летом было увеличение зп. Компанию советую для трудоустройства. Коллектив молодой, дружный.
Негативные моменты
Из минусов :Хотелось бы, чтоб список стоянок расширился.
Денис
Сотрудник из Екатеринбурга
10.16.2021
Положительные стороны работодателя
Хорошая компания. Как и везде есть и плюсы и минусы. Полюсов как по мне больше. Сам работаю здесь уже год как. Уже и ребят своих привёл, работаем экипажем, меняемся дома. Все довольны. Летом было увеличение зп. Компанию советую для трудоустройства. Коллектив молодой, дружный.
Негативные моменты
Из минусов :Хотелось бы, чтоб список стоянок расширился.
Павел
Сотрудник из Москвы
7.28.2021
Положительные стороны работодателя
2. Работаю в Дентро. За три года впервые вижу столько изменений. Не только зарплата выросла и отношение к водителю другое! В адрес НК Дениса только добрые слова! И диспетчер Света молодец!!!
Негативные моменты
Пора бы поднять стоимость простоев
Димитрий
Сотрудник из города
7.27.2021
Положительные стороны работодателя
Парни, я вообще не понимаю почему все твердят про пробег. Я уже два года работаю на перемещениях в Черноголовке. Три тысячи в день минимум, если успеваешь еще один рейс, то плюс полторы. График спокойный, вся работа понятна, всех знаешь. Сто тысяч в месяц зарабатываю, плюс 18.000 рублей суточные. Ни о каких других рейсах даже не мечтаю!
Негативные моменты
Из минусов: гоните в шею тех, кто работать не хочет, только негатив распространяет!
Сергей
Сотрудник из Ногинска
6.29.2021
Положительные стороны работодателя
сейчас уже многое изменилось и условия, и зарплата. Работаю здесь водителем с марта, ни одна страшилка из отзывов не подтвердилась. Мы пришли вдвоем, я один работаю, знакомый в паре со сменщиком, вполне достойная зарплата. Рекомендую!
Негативные моменты
Нет рейсов на дальний восток
владимир
Сотрудник из Москвы
1.13.2020
Положительные стороны работодателя
их нет
Негативные моменты
обманывают с деньгами работать будете по 24 часа в сутки нарушения труда и отдыха...
Если у вас опыт работы в компании Дентро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.