Ира
Сотрудник из Москвы
3.28.2018
Положительные стороны работодателя
Начала работать в компании с декабря прошлого года, устроилась в Доктор Борменталь на должность консультанта-диетолога, пока что меня все более чем устраивает. Особенно, конечно, меня радует очень удобный график два через два, можно совмещать работу с любыми занятиями, да и условия в целом очень комфортные, так как рабочий день достаточно короткий. Зарплата у нас хорошая, основная часть идет с продаж, выплаты мне не задерживали ни разу, бонусы и поощрения за качественную работу здесь не редкость. Коллектив и начальство хорошее, атмосфера рабочая, никакого негатива я не ощущала. Так что могу поставить высший балл!
Негативные моменты
Нет
Анна
Сотрудник из Москвы
3.27.2018
Положительные стороны работодателя
Работать массажистом мне здесь более, чем по душе! Не вижу причин для того, чтобы игнорировать данное место и вам, если у вас есть хоть какая-то квалификация в подобной сфере. Вам тут понравится и начальство, которое не давит вас бюрократией, и зарплата, которая очень даже выше средней в этой отрасли. Так что стоит принимать решение уже более взвешенно...
А пока что я оставлю здесь свой адекватный и объективный отзыв, чтобы кто-нибудь ещё смог поменять свое рабочее место на новое, более комфортное. Именно такие мысли и были у меня, когда я только устроилась сюда. Надеюсь, вы меня поняли.
Негативные моменты
Ничего такого
Елена П.
Сотрудник из Москвы
3.20.2018
Положительные стороны работодателя
Давно хотела попасть в центр снижения веса Доктора Борменталя диетологом, и когда узнала, что там освободилось место записалась на собеседование. Разговор с работодателем проходил долго, задавали много вопросов, смотрели на опыт работы и через пару дней сообщили своё решение. Меня приняли на работу! Оформили в первый же день. Но первые 3 месяца были испытательные. График работы 5/2, удобно что все выходные как у людей. С коллективом быстро сдружилась, много молодых сотрудников, текучки в компании почти нет. По ЗП не обманули, платят два раза в месяц и без задержек. Если нужно отпроситься начальство идёт на встречу. Мне работа нравится, правда бывает много клиентов и устаёшь в конце дня.
Негативные моменты
Много работы
Марина
Сотрудник из Москвы
3.18.2018
Положительные стороны работодателя
Устроилась сюда на работу, после того, как отправила дочку в первый класс, теперь ее нужно забирать до 4:30, плюс еще в некоторые дни раньше, а тут удобный график, 2/2 и всего 6 часов рабочий день, так что все успеваю. Няню не приходится нанимать. Но главное, что работаю в близкой и любимой мне сфере, делаю людей красивыми. Так что могу рекомендовать, я очень довольна, тем, что пришла сюда. Взяли меня сразу, так как у меня был солидный опыт работы косметологом, плюс образование медицинское. Заработная плата устраивает, обещали повысить к лету, очень надеюсь. Так что перспективы есть и неплохие.
Негативные моменты
Нет
Елена
Сотрудник из Москвы
3.17.2018
Положительные стороны работодателя
Давно хотела попасть в центр снижения веса Доктора Борменталя диетологом, и когда узнала, что там освободилось место записалась на собеседование. Разговор с работодателем проходил долго, задавали много вопросов, смотрели на опыт работы и через пару дней сообщили своё решение. Меня приняли на работу! Оформили в первый же день. Но первые 3 месяца были испытательные. График работы 5/2, удобно что все выходные как у людей. С коллективом быстро сдружилась, много молодых сотрудников, текучки в компании почти нет. По ЗП не обманули, платят два раза в месяц и без задержек. Если нужно отпроситься начальство идёт на встречу. Мне работа нравится, правда бывает много клиентов и устаёшь в конце дня.
Негативные моменты
Много работы
Аня
Сотрудник из Москвы
3.16.2018
Положительные стороны работодателя
Нормальное место, график хороший, з/п вовремя платят.
Негативные моменты
Нет их тут
Юлия
Сотрудник из Москвы
3.15.2018
Положительные стороны работодателя
Устроилась сюда на работу, после того, как отправила дочку в первый класс, теперь ее нужно забирать до 4:30, плюс еще в некоторые дни раньше, а тут удобный график, 2/2 и всего 6 часов рабочий день, так что все успеваю. Няню не приходится нанимать. Но главное, что работаю в близкой и любимой мне сфере, делаю людей красивыми. Так что могу рекомендовать, я очень довольна, тем, что пришла сюда. Взяли меня сразу, так как у меня был солидный опыт работы косметологом, плюс образование медицинское. Заработная плата устраивает, обещали повысить к лету, очень надеюсь. Так что перспективы есть и неплохие.
Негативные моменты
Нет
Валерия
Сотрудник из Москвы
3.14.2018
Положительные стороны работодателя
Я работаю уже около полу года оператором в контактном центре в Доктор Борменталь. Мне нравятся условия работы. Рабочее место комфортабельное. График хороший. Заработная плата высокая и всегда выплачивают во время, без задержек. Начальство приятное, к подчиненным относится хорошо. Коллектив тоже радует своей дружелюбностью. И еще большим плюсом для меня является, что находится работа недалеко от моего дома.
Негативные моменты
Не нашла негативных моментов
Валентина
Сотрудник из Москвы
3.14.2018
Положительные стороны работодателя
Пришла работать терапевтом в этот центр около 4 месяцев назад. Первое, что понравилось - устроили официально по согласно с трудовым кодексом. Второе, что у них весьма неплохие условия для работы. Фиксированный график, перерывы, есть комфортные зоны отдыха для персонала внутри заведения. Так что работать можно, тем более заработную плату выплачивают без задержек.
Негативные моменты
Не нашла негативных моментов
Эдуард
Сотрудник из Москвы
3.13.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь оператором в колл центре уже на протяжении полугода. Когда устраивался заработная плата у меня была в районе 25000 рублей, затем по истечению испытательного срока повысили до 50000 рублей. Условия работы мне подходят 6 часовой рабочий день, есть перерыв на обед. С коллективом мне крупно повезло, все очень дружелюбные и общительные люди, на первых порах, мне помогали, рассказывали, что и как лучше делать. График работы у меня стандартный 5/2, есть отпуска, ну и праздники конечно. В общем, работать мне тут нравится.
Негативные моменты
С негативными моментами не сталкивался
Если у вас опыт работы в компании Доктор Борменталь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.