Евгений
Сотрудник из Москвы
2.26.2018
Положительные стороны работодателя
Мне повезло сюда в центр устроится пол года назад, работаю сейчас сосудистым хирургом – флебологом. Учитывая прошлый опыт работы собеседование сразу прошел. Испытательный срок у меня был два месяца, за это время сумел полностью там освоится и привыкнуть к графику и режиму работы. С коллективом нормально поладил, в принципе работают адекватные люди, которые в некоторых моментах без проблем друг другу помогают. Начальство хорошее, сильно не ругают по пустякам, работать в таких условиях нравится. По зарплате идет ставка и в добавок выплачивают процент от заключенных сделок, так что выходит нормально.
Негативные моменты
Негатива как такового не заметил.
Василиса
Сотрудник из Москвы
2.26.2018
Положительные стороны работодателя
Сейчас вообще диетологов развелось очень много. Я когда заканчивала медицинское училище, то это была не очень распространённая профессия. Сейчас же найти работу консультанту-диетологу очень сложно. Про должность в медицинском центре Доктор Борменталь я узнала от знакомой. Она пригласила меня просто на собеседование и меня вполне устроили все предложения. Зарплата здесь очень хорошая и выплачивают её точно в срок. Не разу задержек никаких не было. Здесь неплохой оклад, но и если вы ленится не будете, то зарплата у вас будет хорошая. Коллектив мне тоже по душе. Так что я очень рада такой работе.
Негативные моменты
нет
Марина
Сотрудник из Бийска
2.21.2018
Положительные стороны работодателя
Местом работы довольна полностью, даже не ожидала, что смогу сюда устроиться, так как конкурс был большой, на мое место было порядка 6-7 претендентов. Меня спасло наличие опыта в этой сфере, плюс образование и портфолио с рекомендациями, так что абы кого сюда не берут. График меня полностью устраивает, работаю 2/2, то есть в принципе и домашние дела успеваю сделать и семейные не страдают от нехватки моего внимания. заработная плата устраивает, есть оклад, остальное от выработки, сложно, но делаю приличную зарплату себе. Уже освоилась и влилась в коллектив, на другом месте себя просто не представляю!
Негативные моменты
Не увидела
Елена
Сотрудник из Екатеринбурга
2.19.2018
Положительные стороны работодателя
Местом работы довольна полностью, даже не ожидала, что смогу сюда устроиться, так как конкурс был большой, на мое место было порядка 6-7 претендентов. Меня спасло наличие опыта в этой сфере, плюс образование и портфолио с рекомендациями, так что абы кого сюда не берут. График меня полностью устраивает, работаю 2/2, то есть в принципе и домашние дела успеваю сделать и семейные не страдают от нехватки моего внимания. заработная плата устраивает, есть оклад, остальное от выработки, сложно, но делаю приличную зарплату себе. Уже освоилась и влилась в коллектив, на другом месте себя просто не представляю!
Негативные моменты
Пока не увидела
Виктор
Сотрудник из Москвы
2.16.2018
Положительные стороны работодателя
Устроился к ним в центр физиотерапевтом около полугода назад. Зарплату сразу на собеседовании обговорили и так как у меня был хороший опыт до этого, то ставка вполне приличная вышла. Конечно был испытательный срок на протяжении 2 месяцев, там чуть меньше выходило, но потом все нормально. Коллектив дружный, кабинет просторный, плюс внутри здания есть зоны отдыха. Так что условия для работы комфортные.
Негативные моменты
Негативных моментов не заметил
Кира
Сотрудник из Москвы
2.14.2018
Положительные стороны работодателя
Работать массажистом мне здесь более, чем по душе! Не вижу причин для того, чтобы игнорировать данное место и вам, если у вас есть хоть какая-то квалификация в подобной сфере. Вам тут понравится и начальство, которое не давит вас бюрократией, и зарплата, которая очень даже выше средней в этой отрасли. Так что стоит принимать решение уже более взвешенно...
Негативные моменты
Не могу ничего ометить
Катя
Сотрудник из Москвы
2.14.2018
Положительные стороны работодателя
Работать здесь косметологом мне очень даже по душе! Просто здесь именно что дают простор для самореализации, как профессионала, так что стоит отдать должное начальству, которое не донимает бюрократией и прочей туфтой. Именно здесь я смогла найти место, куда приятно ходить и не хочется покидать. Да и платят весьма щедро за мои таланты в области косметологии.
Негативные моменты
Ничего не могу сказать эз этого
Анна
Сотрудник из Москвы
2.13.2018
Положительные стороны работодателя
Уже 10 месяцев работаю в центре снижения веса Доктора Борменталь массажисткой. График у меня полный день и плавающие выходные. Мне нравится тут работать. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, персонал дружный, кабинеты чистые, оборудование современное, столовая для сотрудников, заработная плата высокая и всегда в срок выплачивают. У меня выходит в месяц около 60-70 тыс рублей. Меня все устраивает.
Негативные моменты
я не сталкивалась с трудностями.
Светлана
Сотрудник из Москвы
2.12.2018
Положительные стороны работодателя
в медицинском центре работаю же около двух лет. Работа изначально оператором контакт центра, совершала большое количество звонков, помогала клиентам записаться к нам. Желающих очень много. Поэтому телефон практически никогда не лежал долго в спокойном состоянии. Мне нравилось помогать людям, так как я являлась первым касанием каждого клиента, и от меня зависело представление клиента о центре. Очень ответственная должность. Сейчас пошла на повышение и работаю администратором центра. Так же весьма приятная и интересная вакансия. Многое зависит от меня.
Негативные моменты
не могу отметить
Анна
Сотрудник из Москвы
2.12.2018
Положительные стороны работодателя
Уже 10 месяцев работаю в центре снижения веса Доктора Борменталь массажисткой. График у меня полный день и плавающие выходные. Мне нравится тут работать. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, персонал дружный, кабинеты чистые, оборудование современное, столовая для сотрудников, заработная плата высокая и всегда в срок выплачивают. У меня выходит в месяц около 60-70 тыс рублей. Меня все устраивает.
Негативные моменты
я для себя не обнаружила
Если у вас опыт работы в компании Доктор Борменталь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.