Руслан
Сотрудник из Москвы
10.11.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Все положительные отзывы - заказуха или творчество двух "гендиректоров". Штрафы за все. Полностью свою зарплату увидите может в начале трудовой деятельности, а потом под любым предлогом будут штрафовать. Возможно это как то связано с пятнами на солнце или фазами луны, на которые реагирует руководство.
Алексей
Сотрудник из Москвы
10.9.2018
Положительные стороны работодателя
Являюсь сотрудником компании "Феликс" в Москве уже год. Не знаю отчего тут люди так негативно отзываются о фирме. Наверное навыков просто не хватает. Меня лично всё устраивает и уходить не собираюсь. Да, в отдельных случаях могут уменьшить размер премии, но это оправданно, обычно за невыполнение работы или опоздания.
Негативные моменты
Нет
Юрий
Сотрудник из Москвы
10.2.2018
Положительные стороны работодателя
Зарплата у меня в Феликсе всегда вовремя, требования начальства конкретные и по делу. Кто-то возмущается, что дисциплина и требования тут жёсткие. Как сказать, это всё-таки работа. Я пару раз тоже опоздал - получил штраф. КТУ мне всегда выплачивают, может потому что к делу отношусь ответственно. В общем обычная тут работа.
Негативные моменты
Не нашел
Есения
Сотрудник из Москвы
9.25.2018
Положительные стороны работодателя
Сегодня ровно два года, как я работаю в Феликсе. Чтобы сюда попасть, пришлось отучиться и сдать экзамен. Обучение было достаточно сильное, так что знаний получила достаточно. Пока училась, получала что-то вроде стипендии. В целом компания нормальная, тем более что есть возможности карьерного роста.
Негативные моменты
Если не опаздывать на работу и не уходить раньше времени, то вполне можно работать. Потому что это наказывается.
Сергей
Сотрудник из Москвы
9.19.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в этой компании почти год. Всё меня устраивает. На период обучения выплачивалась стипендия - 850рд. Да, нужно сдать экзамен на знание ассортимента, но это в моих же интересах, что бы сразу в "бой" без раскачки. Главное, что зп платят вовремя. Жёстко следят за рабочим графиком и бывают штрафы. Но это всё же для дисциплины.
Негативные моменты
Нет
Соискатель
Сотрудник из Москвы
8.1.2018
Положительные стороны работодателя
Позитивно врут на собеседовании о себе, занижают возможности конкурентов, благо я рынок в этой сферы знаю не по каталогу, а на практике.
Негативные моменты
К соискателям отношение отвратительное, потратил время, центральный офис находится в ебенях, м. Мякинино, обещали сообщить результат собеседования, не сообщили, даже не могли предупредить, что результат сообщается только положительный. Изначально показалось подозрительно не грамотно со стороны работодателя, письмо с приглашением пришло без обращения по имени. Похоже в «ЗАО ТПК Феликс» с менеджментом всё очень плохо, если даже письма писать не умеют грамотно. Печально, когда то компания была примером для многих в своей сфере, сейчас же упадок прямо видно с порога компании, работают одни пэтэушницы.
sasha
Сотрудник из Москвы
7.31.2018
Положительные стороны работодателя
Платят своевременно, зарплату практически не задерживают. Требования простые - выполняй свою работу хорошо и главное в срок, и претензий к тебе не будет.
Негативные моменты
нет
Антон
Сотрудник из Москвы
6.4.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Руководство вас будет постоянно штрафовать под любым надуманным поводом
Александр
Сотрудник из Москвы
5.31.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Все отзывы положительные под копирку написаны кем нибудь из отдела кадров по приказу руководства. Отвратительное отношение к людям. Не тратьте свои нервы.
Игорь
Сотрудник из Москвы
5.24.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю год, все нравиться. Хотя говорят не платят и тому подобное. Мне все выплатили, во время обучения платили 850 рублей за полный рабочий день. Сейчас так же зарплатой не обижают. Высокая конкуренция? А где ее нет? В продажах всегда должна быть, тогда всегда стремишься быть лучшим (мое мнение). Выплачивается все всегда вовремя.
Негативные моменты
Контроль прихода и выхода, ну и штрафы за не выполнение.
Если у вас опыт работы в компании Феликс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.