Аноним
Сотрудник из Кинешмы
4.9.2016
Положительные стороны работодателя
их нет и не может быть. Крайне не рекомендую работать. Отношение отвратительное. Переработки, которые оплачиваются низко.
Негативные моменты
Приняли барменом в одно из подразделений родника в Челябинске. Уволен через непродолжительное время (2 месяца). Причины идиотские: мы думаем, это не ваше. Ок, допустим. Но ЗП не выплатили. Менеджеры относятся к младшему персоналу как скоту: с высокомерием и пренебрежением. Крайне не рекомендую здесь работать
Александр
Сотрудник из Кинешмы
4.9.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
Приняли барменом в одно из подразделений родника в Челябинске. Уволен через непродолжительное время (2 месяца). Причины идиотские: мы думаем, это не ваше. Ок, допустим. Но ЗП не выплатили.
Менеджеры относятся к младшему персоналу как скоту: с высокомерием и пренебрежением.

Крайне не рекомендую здесь работать.
Аноним
Сотрудник из Кинешмы
3.31.2016
Положительные стороны работодателя
Хз
Негативные моменты
Пару раз приглашали на собеседование,после приезда в условленное время не отвечают на телефон или сотрудник отсутствует на месте.(Настя)
Аноним
Сотрудник из Кинешмы
2.26.2016
Положительные стороны работодателя
Зар.плата вовремя и праздники все как пологается отдыхаешь!есть из руководителей нормальные люди!не все гнильё!хороший коллектив торговых агентов!доставка и логистика в порядке!
Негативные моменты
Карьерного роста вообще нет,потом как выяснилось.Такое ощущение,что Супервайзеры просто писуют в штанишки,что вот сейчас увидят сотрудника который займёт его место!есть супервайзер который приехал с аула..а ребята работают по 10 лет на одной должности и сидят на попе ровно без движения!вот такие там то и нужны!вообщем а бывший пастух приехал и давай гонять овец,тихо сидеть в своём уголке и получать пинды от тех кто выше его по должности.Генеральный хороший мужик!Коллектив из сотрудников на должностях ТА и ТП народ веселый и добрый!вот думаю увольняться пора с этой повседневной рутины,а то что то думаю до пенсии буду заниматься тем,чем нужно заниматься максимум три года на моей должности,которую занимаю я!короче как вы поняли у меня супервайзер ниготивно-отрицательно-заряженное гомно!и кстати совет выше стоящему руководству если вы прочитаете этот отзыв берегите своих торговых представителей на них держатся вся ваша компания!!!!а не на супервайзерах как утверждают они сами!!!всем удачи
Аноним
Сотрудник из Кинешмы
11.11.2015
Положительные стороны работодателя
Своевременная з/п, географическое место расположение, рабочее
Негативные моменты
С индексированием з/п проблемы безусловно присутствуют... Несвоевременное и неграмотное проведение оптимизации путем перераспределения должностных обязанностей без увеличения з/п.
Если у вас опыт работы в компании ГК Мегаполис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.