Валера
Сотрудник из Москвы
6.26.2018
Положительные стороны работодателя
Арес точно могу рекомендовать, кто ищет работу в охране. Я столько чопов сменил, что даже считать не хочу. Зарплату задерживали везде, постоянный стресс, не знаешь что завтра будет. Здесь как-то сразу стало ясно, что выстроено всё разумно, коллектив тоже сразу для себя отметил. Работаю полгода, всем доволен.
Негативные моменты
Понимаю, что кризис, было бы неплохо если не кормить прям полноценно, то хотя бы пайки например, чай, кофе. Понятно, что везде сокращают затраты как могут ,но всё же.
Егор
Сотрудник из Красноярска
6.20.2018
Положительные стороны работодателя
Условия не ахти, но работать можно. На объектах требуют, но платят исправно. Следят за дисциплиной, руководство адекватное, но без особого сближения с простым персоналом. Хотелось бы более тесного диалога, а нам в основном только и спускают требования с вышестоящего начальства или какие-то пожелания клиентов. На объекте-то мы работаем, нам виднее что да как.
Негативные моменты
Ставки у охранников небольшие, что вообще творится с этим рынком непонятно.
Антон
Сотрудник из Перми
6.20.2018
Положительные стороны работодателя
Отличается от большинства чопов требовательностью, большим количеством объектов, сложностью и выстроенностью процессов. Если всё это схватывать, то можно получать и получать достаточно неплохо по мерках охранного бизнеса. В коллективе профессионалы, не знаю как у других, но на нашем объекте все с 6 разрядом.
Негативные моменты
Есть определенные сложности, особенно на первых порах, надо включать мозг, что для охраны чаще всего не требуется. Зато интересно.
Стас
Сотрудник из Москвы
6.19.2018
Положительные стороны работодателя
Просто милейшие люди работают в Аресе по сравнению с чопом, где я работал раньше! Никакого хамства, придирок, всё по делу. Коллектив тоже хороший, зарплату полгода платят вовремя, теперь понятно, почему Арес в лидерах области.
Негативные моменты
Всё познается в сравнении, в Аресе трудно работать, но оно того стоит.
Михалыч
Сотрудник из Новосибирска
6.15.2018
Положительные стороны работодателя
Из плюсов: своевременная зарплата, коллектив, адекватное руководство, преимущественно ухоженные современные объекты. В целом, работодатель качественный, без кидков и специфических правил.
Негативные моменты
С объектом на первых порах будет лотерея, в основном всё хорошо, но бывает и охрана строек. График скорее всего выбирать не придется, это кому как - мне как не семейному устраивает, у кого дети приходится суетится и подменяться.
Николай
Сотрудник из Москвы
6.13.2018
Положительные стороны работодателя
Был на собеседовании, эмоции остались положительными. Компания кажется очень серьезной, стабильной, с хорошим персоналом. Трудоустройство официальное, деньги на карту. На все мои вопросы ответили развернуто, по карьере вроде бы тоже есть варианты, пообщался с пацанами в курилке, советовали устраиваться, чоп рекомендовали.
Негативные моменты
Ничего не готов пока выделить, выхожу на работу с 18 июня.
Володя
Сотрудник из Самары
6.11.2018
Положительные стороны работодателя
Мне повезло - сразу попал на объект, где три раза кормят. Второй ощутимый плюс - это своевременная зарплата, но хотелось бы больше получать. Время летит достаточно быстро, так что работа и работодатель устраивают на данный момент.
Негативные моменты
Территорию ТРЦ обходим постоянно, то есть весь день на ногах, перерывов мало, проверок много.
Павел
Сотрудник из Москвы
6.5.2018
Положительные стороны работодателя
Не буду писать, что все прям ох как стабильно, но по крайней мере деньги платят. Понятно, что кризис и все организации пытаются как-то подстроиться, чтобы выжить. Отражается и на нас, простых сотрудниках. Но не скажу, что Арес как-то нас ужимает. Зарплаты выше не становятся, но и не урезают, как это часто делают в чопах по беспределу.
Негативные моменты
Руководство помогает с получением разряда, но свою комиссию берет за это.
Николай
Сотрудник из Москвы
6.5.2018
Положительные стороны работодателя
Если выполнять свою работу ответственно, тогда и руководство идет навстречу по многим вопросам. По деньгам конечно так сразу никто ничего резко не повысит, но обещанное получать реально. Если без залетов и нарушения режима, инструкций. Условия нормальные, функционал четко выстроен, что очень удобно. Меньше надо думать что да как сделать. На всё свои инструкции.
Негативные моменты
Всё на ответственности, режиме и строгости. Работа крайне напряженная.
Алексей
Сотрудник из Москвы
5.29.2018
Положительные стороны работодателя
Работы не боялся, требований тоже. Приходил в Арес за стабильностью, что в принципе и получил. Работать тут непросто, но зато на 100 процентов интересно. Опыт, деньги, коллектив - ключевые преимущества.
Негативные моменты
Штрафуют, но за реальные проступки, так что если хотите отбивать обещанное - работать придется добропорядочно.
Если у вас опыт работы в компании Группа предприятий безопасности Арес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.