Алексей
Сотрудник из Москвы
5.29.2018
Положительные стороны работодателя
Работы не боялся, требований тоже. Приходил в Арес за стабильностью, что в принципе и получил. Работать тут непросто, но зато на 100 процентов интересно. Опыт, деньги, коллектив - ключевые преимущества.
Негативные моменты
Штрафуют, но за реальные проступки, так что если хотите отбивать обещанное - работать придется добропорядочно.
Гена
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.23.2018
Положительные стороны работодателя
Возможности в принципе есть, но надо ждать момента. Иногда появляются очень крупные клиенты. Может быть не только полный соц.пакет со всей белой зарплатой, но и питание. Если работать добросовестно, то шансы попасть на такой объект хорошие.
Негативные моменты
Нужно ждать, работать. Тогда что-то годное подберет начальство.
Сергей
Сотрудник из Москвы
5.22.2018
Положительные стороны работодателя
Работать трудно, много всяких рекомендаций, требований, инструкций. Очень требовательный чоп и крупные клиенты. Но главное, что при этом платятся хорошие зарплаты.
Негативные моменты
Принципиально нужно решить для себя, что в Аресе действительно нужно РАБОТАТЬ. Тогда можно поднимать. Через полгода я привык, сейчас не понимаю а как иначе в принципе можно организовывать процессы.
Петр
Сотрудник из Москвы
5.17.2018
Положительные стороны работодателя
Работать сложно, но можно. Понятно, что кто дольше работает, тем доверяют более приоритетные проекты с более высокой ставкой. Думаю, что если поработать с полгода и привыкнуть, то можно уже рассчитывать на более благоприятные условия. Зарплата своевременная, что уже неплохо.
Негативные моменты
Напряженный график, сложный объект, но альтернатив пока не вижу.
Степан
Сотрудник из Екатеринбурга
5.15.2018
Положительные стороны работодателя
Условия устраивают более чем. Перешел на работу в Арес из другого чопа. Там зарплату задерживали месяцами, просто измучили народ. Слава богу, за полгода в Аресе увидел совсем другое отношение. Разброс в зарплате бывает по времени, но не более чем в 3-4 дня, что вообще мелочью считаю. Также отмечу профессиональный коллектив и возможность проходить интересные курсы и занятия.
Негативные моменты
Можно попридираться конечно. Есть шероховатости в организации всех процессов, но мне главное деньги получать вовремя, остальное уже решаемо.
Александр
Сотрудник из Москвы
5.7.2018
Положительные стороны работодателя
Самая нормальная тема - это работать на объектах крупных клиентов Ареса. Типо Леруа, Икеа. Тут вообще зарплата норм. Обеспечение всем необходимым для работы тоже на уровне. Абы кого естественно не берут, нужно обтесаться в фирме несколько месяцев, ну и не бить в баклуши. Хотя к нам в Икеа взяли двух новых чуваков, но у них опыт хороший.
Негативные моменты
С объектами как повезет.
Григорий
Сотрудник из Москвы
5.3.2018
Положительные стороны работодателя
Устроился в организацию Арес, так как предложенный объект для охраны находится рядом с домом. За полгода работы зарплату не задержали ни разу, а это в нашей сфере чуть ли не главное преимущество - у многих семьи, ипотека, и я не исключение.
Негативные моменты
Не самая удобная форма.
Саня
Сотрудник из Челябинска
4.23.2018
Положительные стороны работодателя
Первый раз на вахте в Аресе откровенно не понравилось - в первую очередь не устраивало жилье. Как оказалось - просто не повезло с объектом, так как второй и третий раз были уже совершенно другие условия и больше денег предложили, почему и согласился. Так что бывает по всякому, но отношение в Аресе нормальное, можно договориться и пробить за условия заранее, если не подводить на дежурствах.
Негативные моменты
Условия на объектах разные.
Сергей
Сотрудник из Москвы
4.17.2018
Положительные стороны работодателя
Долго думал идти или не идти в Арес, противоречивые отзывы. Но по опыту могу сказать, что в интернете положительного мало кто че напишет. Пошел по рекомендации от друга. Не пожалел. Удобная форма, приемлемая своевременная заработная плата, видимые перспективы.
Негативные моменты
Не всегда есть премии, хотя на мой взгляд это сильная мотивация для добросовестной работы.
Александр
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.10.2018
Положительные стороны работодателя
Охранник автосалона, сначала объект не сильно нравился, но привык. Плюс подняли зарплату. Спасибо грамотному руководителю, который меня успокоил, разъяснил, объяснил что да как. Кстати удобный график, тоже большой плюс.
Негативные моменты
Большая ответственность, много солидных покупателей кругом.
Если у вас опыт работы в компании Группа предприятий безопасности Арес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.