Положительные стороны работодателя
Работать сложно, но можно. Понятно, что кто дольше работает, тем доверяют более приоритетные проекты с более высокой ставкой. Думаю, что если поработать с полгода и привыкнуть, то можно уже рассчитывать на более благоприятные условия. Зарплата своевременная, что уже неплохо.