Антонина
Сотрудник из Домодедово
11.3.2023
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
Обманули при увольнении . Не выплатили бонусную часть. Хотя отработан был весь месяц . Осталось отвращение , ненависть и злость к этой фирме.
Джин
Сотрудник из Москвы
8.30.2020
Положительные стороны работодателя
ЗП во время, без задержки.
Негативные моменты
Начну с того, что если вы ищите работу с графиком 2/2, то это не сюда!!! Во всех магазинах, продавец-консультант - это работник, обслуживающий покупателей. В ЭТОЙ УБОГОЙ конторе 20 дел нужно сделать за 5 минут!!! А именно: быть продавцом, кассиром, товароведом, мерчендайзером. ОДНОВРЕМЕННО!!! В одном из таких магазинов я знаю девочку, которую мне очень жалко. Как она еще это терпит, не понимаю. Работает по 4-6 дней, 1 выходной. Ей приходиться работать на всех, выше упомянутых должностях. И это не только в этом магазине, я уверена, что это во всех магазинах. Директора Дивизионов требуют выполнения на все 200%. У меня вопрос: ДД, вы соревнуетесь между собой кто лучше??? Мерчендайзеры вообще в корень охренели!!! Балл снижают за все!!! Даже за пылинку, которая лежит не по рекомендации. И продавцы должны за этим следит идеально. Ни когда не приходите в эту компанию. Вы будете работать не по той должности, на которую пришли.
аноним
Сотрудник из Екатеринбурга
1.6.2018
Положительные стороны работодателя
Сотрудникам предоставляется скидка.
Негативные моменты
Проработала в компании 1, 5 месяца. Хуже компании я не видела. Это ужас!!! Конкретно в ТРЦ Карнавал. Хочу отметить некоторых персонажей, которые оставили у меня плохое впечатление. Менеджер Тупицына Евгения Валерьевна это просто что-то. Абсолютно не умеет разговаривать с подчиненными. Хамит, орет как ненормальная. Этой девушке нужно поучиться компетентности. Мало того, что камеры не установлены, чтобы запись вести, ни охраны. Сами продавцы и охранять должны, и перезонированием заниматься, делать фотоотчеты, выполнять обязанности курьера, да еще и наторговать успеть, чтобы план выполнить. Постоянно кражи происходят. Эта ненормальная менеджер заставляет выкупать вещи, которые своровали. Продавцы и администраторы здесь ни при чем!!! Это проблема управляющих. Не хотят нанимать дополнительных работников, дак чему удивляться???? Наведите порядок в своей конторе. Ты Тупицына Е.В. строишь из себя умную такую прям королеву. Никто не хочет платить за кражу из своего кармана. Ты сама бы хотела платить за украденные платья???? Элементарно уточняешь рабочие вопросы, дак посмотрит на тебя с таким пренебрежением и по хамски спрашивает: "А что ты все спрашиваешь? " Это идиотизм просто. А администратор Зарипова Татьяна Алексеевна тоже неадекватно себя ведет. Научить работе толком не может. Хочешь спросить, а в ответ психоз слышишь. Вы если принимаете нового работника, то обучайте его, а не демонстрируйте свое плохое настроение. Если Зарипова Т.А. у вас проблемы в жизни, то мы тут ни при чем. В подсобке вообще по сотовому болтает и матом ругается да так громко визжала, в примерочной даже слышно было и в торговом зале через стенку. У меня из примерочной покупатели испуганные выбежали. Вы в своем уме??? Две полоумные, что менеджер, что администратор. Отдельного помещения для приема пищи нет вообще: в служебном и склад и тут же переодеваешься и ешь и менеджер здесь же сидит. Зарплату пообещали одну, а на деле совсем другое. Замануха одним словом. Сказали , что тарифная ставка в час будет 100 рублей, а документы начала подписывать, дак там вообще 78 рублей в час. Часы тоже урезают. Планы нереальные дают по продажам. Если вы орете постоянно и ходите с короной на голове, дак вставайте сами за прилавок и торгуйте. Ищут бесплатную рабочую силу. Если к ним попадешь, рабство тебе обеспечено. Не связывайтесь с данной конторой.
аноним
Сотрудник из Екатеринбурга
1.6.2018
Положительные стороны работодателя
Сотрудникам предоставляется скидка.
Негативные моменты
Проработала в компании 1, 5 месяца. Хуже компании я не видела. Это ужас!!! Конкретно в ТРЦ Карнавал. Хочу отметить некоторых персонажей, которые оставили у меня плохое впечатление. Менеджер Тупицына Евгения Валерьевна это просто что-то. Абсолютно не умеет разговаривать с подчиненными. Хамит, орет как ненормальная. Этой девушке нужно поучиться компетентности. Мало того, что камеры не установлены, чтобы запись вести, ни охраны. Сами продавцы и охранять должны, и перезонированием заниматься, делать фотоотчеты, выполнять обязанности курьера, да еще и наторговать успеть, чтобы план выполнить. Постоянно кражи происходят. Эта ненормальная менеджер заставляет выкупать вещи, которые своровали. Продавцы и администраторы здесь ни при чем!!! Это проблема управляющих. Не хотят нанимать дополнительных работников, дак чему удивляться???? Наведите порядок в своей конторе. Ты Тупицына Е.В. строишь из себя умную такую прям королеву. Никто не хочет платить за кражу из своего кармана. Ты сама бы хотела платить за украденные платья???? Элементарно уточняешь рабочие вопросы, дак посмотрит на тебя с таким пренебрежением и по хамски спрашивает: "А что ты все спрашиваешь? " Это идиотизм просто. А администратор Зарипова Татьяна Алексеевна тоже неадекватно себя ведет. Научить работе толком не может. Хочешь спросить, а в ответ психоз слышишь. Вы если принимаете нового работника, то обучайте его, а не демонстрируйте свое плохое настроение. Если Зарипова Т.А. у вас проблемы в жизни, то мы тут ни при чем. В подсобке вообще по сотовому болтает и матом ругается да так громко визжала, в примерочной даже слышно было и в торговом зале через стенку. У меня из примерочной покупатели испуганные выбежали. Вы в своем уме??? Две полоумные, что менеджер, что администратор. Отдельного помещения для приема пищи нет вообще: в служебном и склад и тут же переодеваешься и ешь и менеджер здесь же сидит. Зарплату пообещали одну, а на деле совсем другое. Замануха одним словом. Сказали , что тарифная ставка в час будет 100 рублей, а документы начала подписывать, дак там вообще 78 рублей в час. Часы тоже урезают. Планы нереальные дают по продажам. Если вы орете постоянно и ходите с короной на голове, дак вставайте сами за прилавок и торгуйте. Ищут бесплатную рабочую силу. Если к ним попадешь, рабство тебе обеспечено. Не связывайтесь с данной конторой.
Ольга
Сотрудник из Екатеринбурга
6.14.2017
Положительные стороны работодателя
Хороший коллектив
Негативные моменты
Не могу получить зарплату за апрель 2017 год
Елена
Сотрудник из Москвы
6.9.2017
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
//vkfaces.net/people/26982881/ это директор по персоналу ОАО "Модный Континент". Что вы хотите от этой компашки?
Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.6.2017
Положительные стороны работодателя
Нет положительных сторон
Негативные моменты
Устраивалась на работу в инсите в СПб Колпино ,ходила 3 дня на стажировку ,после трёх дней сказали что перезвонят ......так не кто не перезвонил ,ужасное скотское отношение как будто рабы какие-то попробовали три дня бесплатно и досвидание !!!!!
Аня
Сотрудник из Рыбинска
5.24.2017
Положительные стороны работодателя
не нашла
Негативные моменты
Хочу оставить отзыв.
Долго искала работу в сфере продаж именно в сетевом магазине. Наткнулась на вакансию продавца в Инсити. Пошла, заполнила анкету. Отработала ДВА дня стажировки, через неделю позвонили и пригласили на работу. Первые дни все было прекрасно. А потом начался АД. Под адом я подразумеваю два пункта - условия работы ( когда присесть можно только на 20 минут - это в общей сложности за весь день) и менеджер, с отсутствием навыков управления как таковых ( мотивация для сотрудников,по ее мнению - знатые истерики с ором, в сопровождении угроз "не выполнили план - платите из своего кармана) и нестабильной психикой.
Вера
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.9.2017
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата ,официальное трудоустройство,коллектив,расположение магазина.
Негативные моменты
Устраиваешься на 2/2,в итоге работаешь и по 3,4 дня с одним выходным!
После инвентаризации,платишь недостачу со своего Картмана.
Охраны нет,камер нет,сотрудников не хватает.
Директора дивизионов охамевшие куры,которые считают что они боги,а мы рабы и им все всё должны.
Есть такой мужик,присутствует на инвентаризациях,я так поняла он главный в этом вопросе,некий Никита Хорин,знаток своего дела,вопросов нет,но Охуевший в конец ,общается как с говном с менеджерами,я уже не говорю о простых продавцах,считает что он бог,а все рабы,компетентности ноль,при больших недостачах магазина,пытается давить психологически,тем самым вешая на людей "ярлыки"якобы ив сами выносили вещи и теперь должны в этом сознаться и платить,ещё может вынудить написать по собственному,вообщем неприятный тип,задрот редкостный....
Если ты это когда-нибудь прочтёшь ,знай,земля круглая,метод бумеранга сработает и твоё отношение к тебе же и вернётся в двухкратным размере!!!!
Аукнется вообщем,ты так то не высшее начальство и над тобой тоже есть люди,которые могут на тебя повлиять!
Надеюсь больше никогда не пересекаться с такими людьми...
Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
9.14.2016
Положительные стороны работодателя
Так и не успела о них узнать.
Негативные моменты
Соглашусь с предыдущим отзывом, управляющая Александра не адекват, у нее все бегут, не отработав и месяца, потому что с таким человеком рядом находится не хочет никто .
Если у вас опыт работы в компании INCITY и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.