Гость
Сотрудник из Краснодара
8.6.2019
Положительные стороны работодателя
Положительных сторон нет
Негативные моменты
Отвратительное и хамское отношение со стороны администратора Анастасии Сергеевны , начну с того , что первоначально сложилось хорошее впечатление о данном магазине, известный бренд, лояльные цены, в данном магазине товар приобретают достаточно большое количество знакомых , в том числе и родственники. Взвесив все за я захотела пойти к ним работать , пройдя собеседование , меня пригласили на стажировку. В первый же день стажировки я продала более чем на 24 000 рублей, в конце дня директор Ирина Павловна взяв положительную обратную связь сделала мне предложение о работе, сказав увольняться с прошлой работы и собирать пакет документов, из документов не хватало только ИНН , так как меняла фамилию и нужно было просто забрать, по итогу написав заявление об увольнение на предыдущей работе договорились о моей смене в воскресение. Накануне перед работой в субботу я предварительно набрала директора Ирина Павловну и она мне сообщила о том, что моя анкета не прошла в отделе кадров в Москве, тогда вопрос , по какой причине уважаемое руководство компании Вы говорите человеку о положительном решение его работы в данной компании, когда это не ТАК! Также директор данного магазина сообщила мне , что если информируют о выходе на работу -это не значит, что кандидат принят, при этом сославшись, на то что на руках на данный момент нет ИНН, полнейшая не компетенция, уважаемый работодатель информация по номеру ИНН каждого сотрудника есть в интернете!!!После мне прозвонила администратор Ирина Павловна и в грубой форме сообщила , что Вы не приняты, на мои вопросы начала хамить ,грубить и орать. После чего бросила трубку!!!!Не только не советую этот магазин для работы, не советую даже покупать вещи, отвратительное отношение, как к покупателям, так и к клиентам . Большинство моих знакомых и родственников решили отказаться от покупок у Вас.
Аноним
Сотрудник из Екатеринбурга
9.15.2018
Положительные стороны работодателя
График 2/2, можно заработать
Негативные моменты
Руководство .Большая текучесть кадров.Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива.Поработав месяц в торговом центре Меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место.
Виктория
Сотрудник из Екатеринбурга
5.26.2018
Положительные стороны работодателя
их нет.....
Негативные моменты
Просто ужас а не контора, отработав там совсем не долго повидала очень многое. Директор магазина Наталья Леонидовна персона довольно не приятная... А еще администратор Инна хабалка каких еще поискать, позволяеть себе очень многое грубить при покупателях, ну вообщем со всеми вытекающими. Да еще и в непристойном поведении обвиняют практически всех младших сотрудников а именно кассиров, продавцов. Не советовала бы вообще рискнуть пойти туда на работу.....
Лика
Сотрудник из Екатеринбурга
2.3.2018
Положительные стороны работодателя
В целом благодарна компании за полученный опыт. На новом месте (в магазине Kanzler) полученные знания оч пригодились. По условиям труда претензий не было и никаких скандальных историй тоже не случалось. Все довольно банально - ушла потому что предложили более высокую зп
Негативные моменты
серьезных минусов не было, а мелкие косяки на любом месте есть
Валентина
Сотрудник из Москвы
1.30.2018
Положительные стороны работодателя
Единственный плюс был - близость к дому, легко было добираться
Негативные моменты
Оклад выплачивают полностью и без задержек, но бонусы заработать нереально. Приходилось чуть ли не по головам идти. Ушла в сеть магазинов Канцлер. Довольна. Первое время очень уставала, сейчас привыкла. Нормальный коллектив, доброжелательные, человечные девчонки, адекватная белая оплата.
Мария С.
Сотрудник из Екатеринбурга
1.25.2018
Положительные стороны работодателя
График работы
Негативные моменты
Недавно уволилась из компании, проработав больше 3 лет. Мне там нравилось, возможно я бы осталась, если бы не низкий уровень з/п. Перешла работать в Kanzler. Тут работы больше, клиенты есть практически всегда. Иногда получается, что весь день проводишь на ногах. Но и з/п соответствует. Не жалею, что ушла.
Оксана
Сотрудник из Екатеринбурга
6.8.2017
Положительные стороны работодателя
Хороший колектив
Негативные моменты
Начальсво совсем с катушек слетело и упровляушая и админы примите меры увольняют всех без причины таких. людей надо самих убирать с сотрудниками как с быдлом екатаренбург мега
Оксана
Сотрудник из Екатеринбурга
5.29.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Начальство к сотрудникам относится по скотски за людей вообще не считает постояно орет магазин Мега Екатеренбург за два года уволила столько хороших сотрудников которые много сделали для компании примите мере.
Лариса
Сотрудник из Москвы
4.6.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Куча.от обмана и тд не советую работать в этой компании. Денег не увидетесь как своих ушей.
Елена
Сотрудник из Москвы
7.27.2016
Положительные стороны работодателя
Ни одного достоинства
Негативные моменты
Ни одного достоинства.
Люди которые пишут про оклад,это те которые удерживают свою компашку чтоб не заморались в своём же говне!Никакого оклада в них нет,оплата у них почасовая,работаешь 12 часов а оплачивается 9.5 и час 91 рубль!Вот и считайте в месяц вы будете получать 15.000 и то с задержкой в 2-4 дня
Если у вас опыт работы в компании Lady & Gentleman CITY и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.