Аноним
Сотрудник из Екатеринбурга
3.28.2016
Положительные стороны работодателя
Зарплата без задержек
Негативные моменты
директор магазина г. Новосибирск в торговом центре галерея в диалоге с сотрудниками позволяет себе матерное обращение , бухает на рабочем месте , доводит сотрудников до нервных срывов . Неадекватная истеричка .
Если у вас опыт работы в компании Lady & Gentleman CITY и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.