Яна
Сотрудник из Москвы
4.28.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Работа в целом интересная,здорово узнаешь много нового, но когда ты примешь с утра какую нибудь злостную ипотеку с 2 юриками, потом сделку с мат. капом, зарегистрируешь ип или кфх (ещё люди при этом слово "оквэд" впервые слышат только от тебя),выдаш пару нанадцать справок и накроешь все это полным пакетом детских то часам к 3 ты из себя представляешь овощ, которому еще надо отработать часа 3-4 и думаешь а на х.. мне все это надо за 15000 и без премий и желательно чтобы и канцтовары еще покупал сам! а так еще очень много интересного ......
Аноним
Сотрудник из Москвы
4.9.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Ужасная организация и отношения к сотрудникам.
Не грамотный подход руководства (ГБУ).
Всех нужно сменить.
Когда на эту проблему обратят все таки внимания.
Собянину мне кажется пыль в глаза пускают расписываю что все замечательно.
Услуг добавляют, а зарплату не повышают.
Премии не хотят платить, только и думают как ее лишить ( проверки всякие).
В МФЦ идти работать быть просто рабом- негром.
Нет никакого карьерного роста.
Сам руководитель об этом и говорит.
Обедаем по 10-15 минут.
Почему нельзя посадить сотрудников из ГБУ на наше место, чтобы поняли как работается.
Аноним
Сотрудник из Москвы
10.29.2015
Положительные стороны работодателя
Их нет!
Негативные моменты
Руководство в МФЦ просто звери. Людей считают за рабов! Хуже организации по моему в Москве нет!!!! Не дай Бог там работать. Лучше полы пойти мыть. Так как разговаривает с посетителями начальство МФЦ Внуково ну это просто возмутительно. Уволилась оттуда несколько месяцев назад и ничуть не жалею.
Если у вас опыт работы в компании МФЦ Москва и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.