Аноним
Сотрудник из Москвы
9.26.2016
Положительные стороны работодателя
По сравнению с недостатками , достоинств просто нет
Негативные моменты
Работают одни скоты!! Вас там за людей считать не будут, особенно в Домодедово!! На стажировке унижают, позорят перед всем персоналом и поставщиками. Там вас не учат! Там просто на вас орут как бешеные и не дают сосредоточиться на работе, т.к вас криком просто выбивают из колеи!! А после этого называют вас тупым и безграмотным. "Вообще ноль! Не о чем!" Не идите туда работать!
Аноним
Сотрудник из Москвы
9.7.2016
Положительные стороны работодателя
Зп приходит вовремя
Негативные моменты
Куча.
Сотрудников не считают за людей,штрафы обсурдные , каждый раз приходя на работу начальство придумывает все новые и новые ограничения.Абсурд. Зарплаиа маленькая,а объём работы в разы больше.
Аноним
Сотрудник из Москвы
6.9.2016
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Логистика жирный ноль ,ремзона тоже.каждый себя считается пупом земли а на деле микроб. ЗП мизер тупость и тупорылость вот что там . Не налажено не загрузки не поставки не сбыт. Кто кого кормит это надо посмотреть .
Аноним
Сотрудник из Москвы
6.8.2016
Положительные стороны работодателя
Белая, относительно высокая З/П. Хороший, доброжелательный, но запуганный коллектив. Свой небольшой спортзал с кардиозоной. Столовка неплохая. За территорией супермаркет. Корпоративный транспорт. Пожалуй, все...
Негативные моменты
Местоположение, офис находится за МКАДОМ по трассе ДОН, добираться приходится иногда по 2,5 часа, что не всем подходит.
Чудовищная бюрократия, с этим Вы столкнетесь с первых дней работы, подписывая более ста инструкций и актов в первый день работы. Далее это Вас будет сопровождать при заключении контрактов, выписке документов и т.д
Заработная плата хоть и стабильная, даже высокая, но выше, даже если значительно перевыполнишь план не получишь.
Работая в оптовом отделе, пришла к выводу, что менеджеры тут даже не торгуют, а распределяют жирные куски между ведущими мясокомбинатами, исходя из разнарядок Аксеновой Ю.М.
Ужасная атмосфера в самой компании. Во многом это заслуга ком. дира Аксеновой Ю.М., манера общения которой построена на публичном унижении подчиненных, оскорблениям, использованием ненормативной лексики. Нередко даже телефонные разговоры с ней оканчиваются фразами: "Ты меня поняла? Овца ты тупая! *xxxxx*, Ты у меня за шлагбаум пойдешь с трудовой .", мата конечно существенно больше. Нередко после таких разговоров девчонки выбегают красные в туалет и ревут там по полчаса. В этой связи усилилась текучка и в Москве и в Питере. Из старой команды начала 2000-х осталось меньше трети сотрудников. Те, кто остался просто не могут пока уйти, у кого то ипотека, а кто то отдал здоровенный кусок жизни этой работе, любит, как ни странно эту работу, и не хочет её терять из-за психованной начальницы сучки. Так попивая афабазол, настойку пустырника и магний форте, приходится надеятся, что выскочка где нибудь прорвется, ложанется и сгинет где нибудь в питерских ночлежках.
Бывший сотрудник
Сотрудник из Москвы
5.27.2016
Положительные стороны работодателя
не обнаружила
Негативные моменты
Работала в Подольском магазине .........обещают одно на деле другое!!! Начну с руководства а точнее со старших кассиров (если их вообще так можно назвать) которые позволяют себе грызть семечки во время рабочего дня на задней кассе!!! Хамки и грубиянки каких свет не видывал .......на мою просьбу удалить позицию из чека отвечали ......в следующий раз удалять ничего не буду ( оплатишь). Дальше транспорт как обещают остановки ближе к дому ( а это немаловажно так как я заканчивала работу в 23:00 ) На собеседовании сто раз переспросила как развозит автобус, на что мне отвечали никто не жалуется .......по факту я в 00:00 должна бежать через весь город по темноте ( видите ли у водителя нет согласования на мою остановку) Также не совсем адекватная отдел кадров , которая два дня никак не могла дождаться моего расчетного листка и гоняла меня чтоб я по целому дню сидела и ждала у моря погоды..........Ужас а не компания .......Люди бегите !!!!!!!
Никита
Сотрудник из Москвы
5.13.2016
Положительные стороны работодателя
ТК РФ
Негативные моменты
прошел два собеседования с отделом кадров и руководителем,дальше прошел стажировку,на следующий день так и не позвонили,прислали на почту сообщение что не подхожу,обещали в любом случае позвонить и пригласить на трудоустройство,но так и не позвонили. Вообщем если нервы и жизнь ва м дороже не суйтесь туда,время потеряете впустую.Контора серьезная,но туда нереально попасть.
Аноним
Сотрудник из Москвы
4.22.2016
Положительные стороны работодателя
Официальное оформление, з/п 2 раза в месяц стабильно, но маленькая за такой объем работы.
Негативные моменты
Компания хорошая, развивающаяся, на пике успеха - молодцы, но.....некоторых управляющих надо срочно увольнять, иначе они портят всю картину Компании.
Ирина
Сотрудник из Москвы
4.19.2016
Положительные стороны работодателя
маленькая но стабильная зарплата
Негативные моменты
Премии только руководству.
Огромный объем работы который не выполняется годами а именно бухгалтерия в Фрио Логистик СПб под руководством бухгалтера Марины. Не компетентна как руководитель. Абсолютно не понятное хабалистое поведение Ирины кадровика. Не понятно почему при абсолютной не выполняющей своей работы они до сих пор там. Москве нужно провести в бухгалтерии проверку.
Аноним
Сотрудник из Москвы
4.8.2016
Положительные стороны работодателя
Корпоративный транспорт
Негативные моменты
Сегодня была на собеседование на вакансию "ассистент менеджера по персоналу", которое было назначено на 8:30 Екатериной Судариковой. Мне сказали подождать, что она скоро подойдет. Сижу жду. Смотрю все заполняют анкеты, подошла к девушке, спросила, может мне тоже заполнить, на что мне девушка ответила: "Девушка я же вам сказала просто ждать". Я так прождала где-то 1 час 10 мин, потом та же самая девушка подошла, и сказала заполнить анкету.(еще мин 10 прождала). И, наконец, это случилось-чудо!))) Екатерина Сударикова пригласила в отдельную комнату , она явно была настроена не доброжелательно. Извинений конечно же не поступило от нее (я считаю, что руководителям не пунктуальность недопустима). Скажу честно, это собеседование было наверное, самое худшее из всех на которых я была. С каким то негативом она общается. Потом еще 30 мин ждала автобус. В общем убила я на них 2,5 часа, опоздала на след. собеседование. Я была крайне не довольна.
Не знаю конечно же как там работается, но, если на первой встрече такое отношение то и дальше ничего хорошего не будет.
Прошу прощение за свой французский.
Евгений
Сотрудник из Москвы
3.27.2016
Положительные стороны работодателя
Выплата заработной платы чётко два раза в месяц.
Негативные моменты
Льгот для сотрудников нет практически никаких: это относится к питанию, приобретению продукции компании по льготной цене и к полису ДМС. Люди морально измотаны. Все официальные праздники рабочие. Замечательно разработанная система штрафов для сотрудников. Система мотивации перечеркивается работой по остаточному принципу для розницы. Руководители среднего звена из прошлого века.Отвратительная система взаимодействия между отделами логистики, склада и отделом продаж. Виртуозная система воровства наемными водителями. Если сможешь доказать что ты не верблюд, то добро пожаловать в Мираторг !!!! P.S. И забудь про бонусы !
Если у вас опыт работы в компании Мираторг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.