Валера
Сотрудник из Алушты
12.21.2017
Положительные стороны работодателя
Коллектив хороший, и держится друг за друга, скорей всего потому что начальство плохое.
Негативные моменты
ВсЁ плохо, нет понимания, нет ни чего хорошего, обещают много - золотые горы, а в реальности много работы, переработки, а денег и зарплатные то не дождешся. Работал в Алуште, не один месяц, и каждый раз, подождите, верьте, надейтесь все будет хорошо, а в реальности ужас и долги, и когда увольнался, сказали подожди пару дней и выплатим, а вечером пришли сказали, что завтра освободи место в общаге и вали на все стороны, так и не додали 9.000 рублей, и нет справедливости ни где
аноним
Сотрудник из Алушты
6.15.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Полно, туда не советую идти
Если у вас опыт работы в компании ООО Андре и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.