Анатолий
Сотрудник из Красноярска
3.4.2016
Положительные стороны работодателя
Повезло с коллективом. Все рабочие - отличные ребята. По поводу зарплаты переживаний нет - все по расписанию. В прошлом году за улучшение (кайдзен по-нашему) получил даже небольшое вознаграждение. Хотя вкалывать приходится немало. Но оно того стоит. Лучше лишний раз хорошо поработать и покормить свою семью, чем сидеть и ждать месяцами зарплату.
Негативные моменты
Уже обо всем написал.
Если у вас опыт работы в компании РУСАЛ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.