Дмитрий
Сотрудник из Иркутска
5.24.2017
Положительные стороны работодателя
зарплата белая, соц пакет. Коллектив (нижний слой, работяги) хороший
Негативные моменты
отработал на заводе 23 года, в РИКе 8 лет. Как на зоне. Сплошные политические закулисья, хочешь выжить? Сдай или подсиди кого нибудь. Согласен с отзывами, что специалисты ни кому в компании не нужны. РИК - Шелехов, поставили начальником цеха человека виновного в гибели трех человек, пока руководил, погиб еще один и .... ни чего. Ставят на и.о. второго - в 2016 году хотели выгнать за грубое нарушение ОТ, чуть людей не угробил. В работе ноль, в руководстве ноль. Что удивительно, полное взаимопонимание с руководителем филиала. Есть в компании понятие - корпоративная этика. Не знаю, может быть где то работает, но здесь на площадке этикой не пахнет.
Аноним
Сотрудник из Красноярска
8.15.2016
Положительные стороны работодателя
их просто нет со всем,в здравпункте работают не профессионалы, а аферисты какие то,неужели руководство смотрит на это сквозь пальцы
Негативные моменты
В здравпункте Омчак Тенькинского района ведет прием врач типа каврдиолог,здравпункт работает от МСЧ Русал.Врач этот даже не представилась,разговаривает с пациентами сквозь зубы,смотрит на всех свысока,толком сказать ничего не может,а отфутболивает всех в участковую больницу-видимо диплом все таки купила в переходе-тупица.На днях проходил освидетельствование на алкоголь начальник лаборатории,так вот у него сначала показало 0.30,а потом ноль(через 20 мин),а человека уволили.И это вы называете специ иалисты,это бездарности,гнать их в шею,они ведь еще у вас зарплату получают.
Александр
Сотрудник из Москвы
5.24.2016
Положительные стороны работодателя
Ответили на резюме
Негативные моменты
Три недели ждал и забыл о них уже. Не проверяли. Просто бездельники
Артем
Сотрудник из Красноярска
5.14.2016
Положительные стороны работодателя
Работаю огнеупорщиком в Волгограде . У нас нормальная рабочая обстановка. Конфликтов нет. Все ребята готовы помочь. Нет какой-то конкуренции. Руководство вменяемое. Претензий тоже нет. По зарплате все устраивает. Платят без задержек. Все честно.
Негативные моменты
Бывает приходится выполнять большой объем задач. И так работа у нас не из легких.
Никита
Сотрудник из Красноярска
5.13.2016
Положительные стороны работодателя
1.Белая ЗП, платят вовремя. 2.Коллектив достаточно дружный 3. Достойный соц.пакет 4. Нормальное руководство.
Негативные моменты
1. Тяжелый физический труд . Ладно хоть сверхурочно не задерживают.
Иван
Сотрудник из Красноярска
5.2.2016
Положительные стороны работодателя
За 8 лет не было задержек в выплате зарплаты
Негативные моменты
В коллективе интриги и подставы. Хорошо себя чувствуют только те кто все время прогибается беред нашим директором. Он это очень любит. Работая на заводе в Свердловской области всегда мечтал работать в московском офисе. Теперь мечтаю вернуться обратно на завод. Нами руководит молодой , ничего не понимающий в производстве и очень амбициозный Лёша Арнаутов, который трактор от самосвала не отличает при этом всем говорит как нужно работать. После его приездов на завод люди анекдоты сочиняют про нашего горе начальника и про его поручения из разряда пойди туда не знаю куда или сделай то не знаю что.
Антон
Сотрудник из Красноярска
4.12.2016
Положительные стороны работодателя
Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю в русале свои деньги
Негативные моменты
а хорошие деньги приходится много работать. Но эти деньги того стоят. Устаю конечно, потом всю субботу отсыпаюсь.
Алексей
Сотрудник из Красноярска
3.15.2016
Положительные стороны работодателя
Проработал год.По деньгам все как обещали.Питание, конечно, не ресторан, но есть можно.Работать в целом хорошо, но дуру гнать не получится(такое там не любят)
Негативные моменты
Иногда приходилось работать много.Не задерживали, но за результатом следили строго.
Аноним
Сотрудник из Красноярска
3.15.2016
Положительные стороны работодателя
Лично для меня одним из самых приятных сюрпризов оказалась стабильная выплата зарплаты. 2 раза в месяц я получал свои деньги. Ведь как-никак в стране кризис, компании банкротятся, закрываются. По новостям ни раз слышал, как сотрудники по полгода не получают зарплату! А то и больше! В Русале с такой проблемой не знаком.
Негативные моменты
Жесткая дисциплина. Действительно контролируют качество твоей работы.
Анна
Сотрудник из Красноярска
3.14.2016
Положительные стороны работодателя
Для меня, как ни крути, самым важным на работе всегда были 2 вещи: коллектив и стабильная заработная плата. Со вторым проблем не было еще ни разу. А вот с первым были. При устройстве попала в небольшой офис, сидели в кабинете впятером. Все девушки и женщины. Первый месяц совсем меня не принимали. Только здоровались и прощались, иногда еще разговаривали по рабочим вопросам, но не более того. Сильно расстроилась, хотела даже перевестись в другой отдел. К счастью, через 1.5 месяца у меня был день рождения, и решила вместе с коллегами его отметить. После этого сдружились. Теперь работа для меня в радость.
Негативные моменты
---
Если у вас опыт работы в компании РУСАЛ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.