Положительные стороны работодателя
Тружусь прорабом в Северной компании. Только начал работать, пока еще не все понял, но думаю, что разберусь. Одно понял точно – здесь надо добросовестно и много работать. Только в этом случае получишь хорошую зп. Насчет начальства пока ничего не могу сказать, Михайлова видел раз, серьезный мужик.