Аноним
Сотрудник из Тюмени
6.29.2016
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Очень плохой коллектив, начальство ещё лучше!не ответа не привета не могу расчёт получить.
Если у вас опыт работы в компании Штолле и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.