Анастасия
Сотрудник из Екатеринбурга
7.10.2024
Положительные стороны работодателя
Работала в банке 2 года. Работа очень нравилась, в связи с переездом пришлось уволиться. Хочу выразить свою благодарность руководителю за обучение, помощь на всем протяжении работы. Банк постоянно развивается, постоянно необходимо держать руку на пульсе, обучаться, скучать не придется, эта работа для тех кто за движ.
Негативные моменты
Как таковых недостатков нет, есть еще моменты для развития, но я думаю все еще впереди.
Если у вас опыт работы в компании Совкомбанк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.