Положительные стороны работодателя
Работала в банке 2 года. Работа очень нравилась, в связи с переездом пришлось уволиться. Хочу выразить свою благодарность руководителю за обучение, помощь на всем протяжении работы. Банк постоянно развивается, постоянно необходимо держать руку на пульсе, обучаться, скучать не придется, эта работа для тех кто за движ.