Валерия
Сотрудник из Москвы
1.20.2022
Положительные стороны работодателя
Много чему можно научиться в компании. компания использует крутой софт и стеки, нет экономии на инструментах и сервисах. Это дает хорошие возможности двигаться вперед
Негативные моменты
нет
Данила
Сотрудник из Москвы
11.16.2021
Положительные стороны работодателя
Работать в столото меня позвал мой бывший коллега. Он работает в одном отделе маркетинга, а я чуть в другом - ближе к пиару. Скажу сразу - работа не простая, то есть халява не прокатывает и субординацию с начальством надо дерджать. Но если на это посмотреть с другой стороны - это классный опыт, когда ты работаешь с настоящими задачами и чувствуешь себя причастным к результату.
Негативные моменты
критичных нет
Пётр
Сотрудник из Москвы
10.19.2021
Положительные стороны работодателя
Минусы - прилично долгий этап собеседований - то одно, то другое, не можешь быстро узнать, взяли ли тебя. Но а так пока все круто - 5-й месяц работаю.
Негативные моменты
долго устраивался
Angeliqe
Сотрудник из Москвы
11.13.2018
Положительные стороны работодателя
хорошее место работы для людей без опыта или студентов, всему учат с нуля
Негативные моменты
первое время тяжело войти в ритм, привыкнуть к объему новой инфы
Света
Сотрудник из Москвы
11.13.2018
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
ЗП настолько низкая, что больше похожа на пособие по безработице!
Александра
Сотрудник из Москвы
10.30.2018
Положительные стороны работодателя
полностью официальные выплаты, регулярные вознаграждения за хороший результат продаж, поощряют инициативность работников, начальство адекватное, понимающее
Негативные моменты
лично мне не повезло с коллегой, девочкой-сменщицей, были напряженные отношения
Оператор
Сотрудник из Москвы
10.28.2018
Положительные стороны работодателя
Мне очень понравилось место работы (тепло, уютно, исправные кондиционеры), да и в целом условия не напрягающие. Адекватный коллектив, лояльное руководство.
Негативные моменты
Ушла, т.к. не смогла дальше развиваться в этой сфере
Алла Котова
Сотрудник из Москвы
10.24.2018
Положительные стороны работодателя
Работодатель компенсировал все расходы на мобильную связь и дорогу без задержек. Было интересно окунуться в мир государственных лотерей, да и получила несравнимый опыт работы в такой уникальной сфере (как ни крути достойных аналогов у Столото на рынке нет)
Негативные моменты
Было неудобно совмещаться уход за ребенком с графиком, пришлось уйти
Надежда, пиар
Сотрудник из Москвы
9.30.2018
Положительные стороны работодателя
Встретила уйму интересных людей, получила неоценимый опыт работы с представителями СМИ. От работы осталось много ярких эмоций!
Негативные моменты
Нет
Татьяна
Сотрудник из Москвы
9.30.2018
Положительные стороны работодателя
Я очень рада, что мне повезло пройти собеседование в компанию Столото. Получила эклектичный опыт в самых разнообразных сферах, от банальных деловых звонков до глубокой аналитической работы. Честно говоря, когда шла на встречу с HR’ом, готовилась к стандартным вопросам, а после - к скучной рутине в офисной клетке, но в итоге все оказалось иначе, и я ни разу не пожалела
Негативные моменты
Запары, высокий уровень личной ответственности, которую не всегда удавалось выдерживать
Если у вас опыт работы в компании Столото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.