Положительные стороны работодателя
хорошим водителям всегда рады, берут без проблем. Зарплату не задерживают, иногда клиенты оставляют чаевые, но из-за короновируса стали реже( Авто выдают, обедами кормят в ресторане, в основном рис курица, овощи, но так однообразно, но довольно таки сытно. График можно подобрать подходящий, но всегда по 12 часов работаешь.