Ярослав
Сотрудник из Астрахани
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Проработал в данной сети 2 года. Положительного конечно могу сказать больше: коллектив просто супер, руководство строгое, но справедливое, условия труда вполне приемлемые (но если вы лодырь и привыкли сидеть на месте и получать свой оклад то это не для вас), карьерный рост действительно есть (за мое время работы в компании ни один и даже не два человека выросли с обычных продавцов до администраторов) и конечно самое главное и интересное это командировки в другие города (командировки конечно же добровольные).
Негативные моменты
Вроде нет.
Александр
Сотрудник из Пензы
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет. В компании работаю больше 5 лет.
За это время дорос от обычного продавца до Зам. Ген.Директора.
В целом в компании все нравится. Реально можно заработать и вырасти.
В компании постоянно, что то меняется и в стандартах и в подходе к продажам в целом. Так же много командировок где можно не только попробовать свои силы, но и отлично провести время и очень не плохо подзаработать.
Так что если готов работать и есть желание становится лучше то идите и не пожалеете.
Негативные моменты
мне все нравиться
)
Сотрудник из Магнитогорска
6.28.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Зарплата черная, всячески уходят от налогов, условия труда - ужасные. Текучка кадров. Помещения не в собственности, а в аренде и в ужасном состоянии, в бытовке бегают тараканы. Кабинет для менеджера - он же склад, стыдно приглашать туда клиентов. С первых месяцев начал поднимать "нулевую" клиентскую базу, несколько раз даже получал неплохую зарплату за высокие результаты, но как только мой доход стал увеличиваться, "внедрили" дополнительные планы по продажам, соответственно за невыполнение какого-либо из этих планов, лишали премии вплоть до 70% от общей ЗП. Когда наступило время отпуска: настоятельно рекомендовали идти в отпуск в праздничные выходные с 1 по 14 января, а заявление писать на отпуск с 10 по 24 января. На рынке позиционируют себя как официальный дистрибьютор, высокая корпоративная культура, субординация к в "Газпроме", а по факту - шарага из шараг, где работника "ценят" и лицемерят ему, пока он деньги приносит. При увольнении не выплатили премию, удержали за обучение, хотя никто ни чему не учил, т.к. в продажах 8 лет и сам могу обучать. Довелось увидеть скрипт для собеседования: один из воросов на собеседовании - чем занимаются близкие родственники, по скрипту для собеседования, если соискатель отвечает, что родственники работают на Гос. службах - 100% что не возьмут, а это говорит о том, что компании наплевать о своих сотрудниках, т.к набирают таких людей, которые при возникновении трудовых споров не смогут ничего предпринять, чтобы отстоять свои права. Про позитивные отзывы в отзовиках могу сказать, что руководство просит писать положительные отзывы своих сотрудников из подготовленных шаблонов, лично меня просили об этом, но я этого не сделал. Общее впечатление: хозяину этого бизнеса безразличны судьбы сотрудников, их будущее, их соц. защищенность, ему нужны "роботы", которые выполняют работу как по уставу, приносят ему прибыль и не возникают
Сергей
Сотрудник из Саратова
6.20.2018
Положительные стороны работодателя
Хочу оставить отзыв о компании «Управдом», в которой работаю на протяжении долгого времени. Очень радует работа в этой компании, так как за время работы успел воспользоваться некоторыми фишками компании. К примеру: Скидки сотрудникам. Я неоднократно покупал товары, так как отделываю дачу. Это несомненный плюс для сотрудников. Так же радует, что компания работает стабильно и нет никаких задержек в зарплате. Зарплату выплачивают в срок, и она стабильно высокая. Хочется добавить, что в Управдоме отличное руководство, которое всегда поможет в трудной ситуации, войдет в положение, но и разгильдяйства не потерпит и прекрасный, дружный коллектив. Всем советую устроиться сюда на работу.
Негативные моменты
В некоторых магазинах прохладно, т.к. это специфика магазина. А так же есть еще один минус… Это отсутствие выплат за спортивные мероприятия. Такие как фитнес, походы в бассейн. Лично я в свободное время хожу в бассейн и приходится тратить лишние деньги на все эти удовольствия.
Екатерина
Сотрудник из Твери
6.20.2018
Положительные стороны работодателя
Хочу порекомендовать вам компанию «Управдом», в которой работаю много лет. В ней абсолютно нет минусов, по крайней мере, я таковых не нашла. Из плюсов могу выделить карьерный рост. Начинала с подружками в одинаковое время, некоторые уволились, а некоторые уже получили свои должности. Меня тоже один раз повысили до администратора, теперь надеюсь пробиться дальше в администрацию. Хочется отметить прекрасное руководство, они всегда видят, кто работает, а кто пришел в компанию похалявничать. Последние как правило надолго не задерживаются. Коллектив молодой и дружный. Еще хочется выделить особенность-скидки на товары компании, можно экономить огромное количество денег благодаря этой скидке. Так же при устройстве на работу вам предоставляется возможность пройти обучение. После прохождения курса вы должны сдать обязательный экзамен. Что касается зарплаты, то тут с ней все хорошо. Выплачивают вовремя, и к тому же , за то , что я работаю не первый день, мне доплачивают за стаж, в принципе, как и всем сотрудникам, которые работают на протяжении долгого времени.
Негативные моменты
Нет
Нина
Сотрудник из Белгорода
6.4.2018
Положительные стороны работодателя
Здравствуйте. Я работала в данном магазине на протяжении четырех лет. Работа нравилась. Была участником программы лояльности и мне доплачивали за стаж. Плюс основная оплата. Скажу сразу, платят достойно, никогда не обижали. Руководители строгие, но справедливые. Все начальники вежливые, многие ими стали уже после того как поработали со мной на одной должности. Сильной текучки персонала нет, Если работник хороший, то его и ценили соответственно и поощряли. Да тунеядцы у нас не сильно и задерживались, сразу увольняли. По поводу питания не далеко от магазина стоит кафешка с вполне не дорогой, но вкусной домашней едой, и идти не далеко и всегда вкусный горячий обед. При трудоустройстве был испытательный срок, он длиться пока ты проходишь обучение. Если нечего не изменилось, за это время. Работодатель хороший, не обижает, жаль пришлось уволиться, возраст уже не тот, мне в трудно стало работать на ногах, а специфика должности подразумевала, что я не буду сильно сидеть.
Негативные моменты
Не заметила
Ольга
Сотрудник из Ростова-на-Дону
6.4.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании «Управдом» уже долго, конечно направление совсем не женское, но как оказалось очень интересное, даже в стройматериалах можно найти творческую реализацию. Работа вполне нравиться, думала будет сложнее, а тут как-то сразу пошло. Очень четко и понятно в самом начале объяснили все обязанности, и благодаря этому стало понятно, что от меня требуют. Работаю на должности администратора, работа не пыльная. Удобный график работы, что меня тоже подкупило и нормированный рабочий график. Так как у меня есть двое детей и на работе задерживаться не могу, а тут все четко конец рабочего дня и можно идти домой, без задержек. Руководство никогда не придирается, не то что на моем предыдущем месте работы, бывало до слез доводили. Даже если совершишь какую то ошибку, всегда можно объяснить и будь уверен, никто на тебя не повысит голос и не кинется сразу выписывать штрафы.
Негативные моменты
Есть кое какие недостатки, например отсутствие душевых, что очень бы пригодилось, т.к. я живу от «Управдома» далеко и хотелось бы принять душ после рабочего дня, а в целом все приемлемо.
Николай
Сотрудник из Саратова
6.4.2018
Положительные стороны работодателя
В компании «Управдом» работаю совсем не долго, только закончил обучение. Пока все устраивает. Хорошо организованна работа. И если ты продавец, то ты занимаешься продажами, если ты комплектовщик, то комплектуешь и отгружаешь товар покупателю. Ранее, на предыдущих местах работы сталкивался с тем, что сотрудники были универсальны (продавец-комплектовщик в одном лице). Да и в общем коллектив хороший, как-то все по-человечески. И про руководителей хочу сказать отдельно. Порядочные, толковые люди. Хоть руководство достаточно молодое, но без самодурства, которое так часто видишь в молодых руководителях. Никаких выдуманных лишений премий нет, войдут в положение, если ты что-то сделал не так и дадут возможность исправить прокол. Но при этом дисциплина строгая, разболтанности в коллективе нет. Коллектив молодой, приятный, никто ни на кого не стучит, все доброжелательные и могут подстраховать в случае чего. Зарплата хорошая, но зависит от твоей трудоспособности, если филонил весь месяц, то и оплата соответствующая, а работягам платят достойно.
Негативные моменты
Не заметил
Олег
Сотрудник из Набережных Челнов
5.27.2018
Положительные стороны работодателя
Отзыв о компании Управдом. Есть рабочий опыт, поэтому, думаю, могу написать адекватный отзыв.
Из плюсов могу выделить : прекрасный, дружный коллектив, надежная компания, можно построить карьеру.
Негативные моменты
Минусы конечно тоже есть, но это только сугубо мое личное мнение, не хочу никому навязывать его.
Саша
Сотрудник из Воронежа
5.25.2018
Положительные стороны работодателя
Работал в компании 3 года. Пришёл зелёный, за время стажировки научили всему чему только можно, когда вступил в должность даже вопросов никаких не осталось. Правда в магазин перевели далеко от дома, но это не особо критично когда ты зарабатываешь 40+ в месяц. В общем компания позволяет прилично зарабатывать, а самое главное учит как правильно это делать
Негативные моменты
место работы далеко от дома
Если у вас опыт работы в компании Торговая Сеть Управдом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.