Владимир
Сотрудник из Липецка
7.15.2018
Положительные стороны работодателя
Как старый работник Управдома, поделюсь своими впечатлениями о данной компании. На сегодняшний день, я региональный менеджер по работе с корпоративными клиентами. А начинал с простого комплектовщика, как и многие ребята, которые работают в данной фирме уже более 1-2 лет. Да тяжело было, ничего не скажешь, но если хочешь иметь хорошие деньги - то работать надо много. Не ленись, как говорят. Раньше я работал в подобных фирмах, но карьерного роста никакого не было, а тут я нашел для себя перспективы, да неплохие.
Негативные моменты
Работа на первых порах сложная, но как втянетесь - никаких проблем не будет. Еще и не заметете как придет время для повышения.
Сергей
Сотрудник из Ростова-на-Дону
7.15.2018
Положительные стороны работодателя
В Управдоме нет никаких ограничений по заработной плате, что больше всего радует. Хочеш больше заработать – работай, меньше – не работай, тогда и сам доход будет ниже. Лично я работал добросовестно и имел приличную зарплату. При хорошей работе начальство систематически поощряет своих сотрудников! Компания весьма лояльна, продвигается с каждым днем только вперед, стабильность да и только
Негативные моменты
-
Аноним
Сотрудник из Твери
7.11.2018
Положительные стороны работодателя
Проработал в компании больше трех лет,скажу сразу зарабатывать тут можно очень даже неплохие деньги, например за месяц декабрь получилось заработать больше 80к рублей с учетом всех дополнительных премий за конкурс, и очень дружный коллектив пожалуй из плюсов все
Негативные моменты
Нет
Максим
Сотрудник из Калуги
7.10.2018
Положительные стороны работодателя
Как действующий сотрудник скажу так, школа серьезная. Можно получить большой багаж знаний и очень быстро построить карьеру в стабильной компании. Если бы было все так плохо, как некоторые пишут, вряд-ли компания бы развивалась. Да, я доволен почти всем (колектив/з.п./условия и т.д), я думаю многие поймут нюансы есть везде.
P.S. Еще и друга подтянул сюда работать, и не жалею.
Негативные моменты
нет
Марк
Сотрудник из Калуги
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Всем доброго вечера. Многое тут написано про Управдом и хорошего и плохого. Я работаю менеджером в этой компании с 2015 года. И как бы сложно то ни было хочу сказать только одно. Мой заработок на протяжении всего времени работы не опускался ниже 28 000. (получал и намного больше этого) При этом средняя зп для моего города у мужского населения 20 000. И это я считаю самый весомый показатель при выборе работы, остальное все мелочь.
Негативные моменты
не заметил
Ярослав
Сотрудник из Астрахани
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Проработал в данной сети 2 года. Положительного конечно могу сказать больше: коллектив просто супер, руководство строгое, но справедливое, условия труда вполне приемлемые (но если вы лодырь и привыкли сидеть на месте и получать свой оклад то это не для вас), карьерный рост действительно есть (за мое время работы в компании ни один и даже не два человека выросли с обычных продавцов до администраторов) и конечно самое главное и интересное это командировки в другие города (командировки конечно же добровольные).
Негативные моменты
Вроде нет.
Александр
Сотрудник из Пензы
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет. В компании работаю больше 5 лет.
За это время дорос от обычного продавца до Зам. Ген.Директора.
В целом в компании все нравится. Реально можно заработать и вырасти.
В компании постоянно, что то меняется и в стандартах и в подходе к продажам в целом. Так же много командировок где можно не только попробовать свои силы, но и отлично провести время и очень не плохо подзаработать.
Так что если готов работать и есть желание становится лучше то идите и не пожалеете.
Негативные моменты
мне все нравиться
Кирилл
Сотрудник из Магнитогорска
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до
менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в
работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то
новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других
городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало
развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали
руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем
получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50
тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по
семейным обстоятельствам. Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом.
Негативные моменты
Все устраивает.
Александр
Сотрудник из Альметьевска
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет!
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив;
Адекватное руководство;
Высокий уровень дисциплины;
Отлаженная система обучения;
Возможность карьерного роста (если ты конечно этого достоин);
Высокий уровень з.п., по сравнению с аналогичными должностями в других компаниях;
Хорошо оплачиваемые командировки;
Стабильна компания;
В Управдом пришел "пересидеть зиму", планировал поработать не долго. Дальше интереснее, втянулся, начал зарабатывать не плохо, не смотря на то, что был обычным рядовым менеджером. Скажу я Вам ребята, часто я получал з.п больше, чем некоторые сотрудники руководящего состава. Далее появилась новая должность менеджер кассир (позже ее упразднили), и мне предложили ее занять, приятно-именно с этого и начался мой путь по карьерной лестнице. Далее компания начинает заниматься дверями, направление новое и сразу не рискнул перейти в менеджеры по дверям. Чуть отсидевшись в менеджерах кассирах я все-таки решился, ну и скажу Вам не зря (%) от продаж был выше. Поработав менеджером по продаже дверей я решил попробовать себя в руководителях, ну и вот я администратор. Планирую не останавливаться на достигнутом-цель директор магазина.
Негативные моменты
Не выявил.
Денис
Сотрудник из Уфы
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет! Работаю давно и всем советую, есть хорошая возможность нормально заработать, быстро научиться продажам, а кому карьера важнее - есть любые пути развития. Сам прошел с самого низа до руководящей должности и то количество навыков которое я приобрёл здесь за 4 года, я не приобрёл ни в одной крупной компании, хотя прошел МТС, Связной и работал везде более 1 ,5 лет. Одно скажу точно, если вы рассчитываете ковыряться в носу за деньги - ищите другое место, здесь таких дураков не держат. Сюда идут за деньгами, потому что тут их действительно платят, если хорошо вкладываешь в работу.
Негативные моменты
Не заметил
Если у вас опыт работы в компании Торговая Сеть Управдом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.