Положительные стороны работодателя
Моя трудовая деятельность в компании Центр Вест Сибирь началась в 2018 году. Вспоминая собеседование, обозначенные условия и предварительные договоренности, могу смело сказать, что все обозначенное передо мной со стороны компании - было четко выполнено. В процессе работы не появилось никаких «подводных камней», все было прозрачно, понятно и честно. За время моей работы мне ни разу не задержали заработную плату, даже в кризис (пандемию), что важно. Впечатления о компании только положительные. Официальное трудоустройство. Удобное для меня расположение офиса, комфортное рабочее место, современная техника.
В компании много молодых сотрудников. Как и везде есть свои «звезды», но в целом люди приветливые. Количество молодежи с положительной стороны характеризует «здоровье» фирмы. Очень важное в работе для меня – это атмосфера в коллективе. В Центр Вест Сибирь она очень комфортная. Много внимания со стороны руководства уделяется сотрудникам, в том числе материальному поощрению. Если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Отдельная тема это корпоративные мероприятия: незабываемые яхтные регаты, горнолыжное катание в Шерегеш, сплавы по реке на байдарках, уик-энды в загородных базах отдыха, шикарные подарки на праздники 8 Марта, Новый год и т.п.
Даже в условиях современных реалий, компания развивается, набирает обороты и это придает уверенности в завтрашнем дне.