Александра
Сотрудник из Омска
7.21.2022
Положительные стороны работодателя
Моя трудовая деятельность в компании Центр Вест Сибирь началась в 2018 году. Вспоминая собеседование, обозначенные условия и предварительные договоренности, могу смело сказать, что все обозначенное передо мной со стороны компании - было четко выполнено. В процессе работы не появилось никаких «подводных камней», все было прозрачно, понятно и честно. За время моей работы мне ни разу не задержали заработную плату, даже в кризис (пандемию), что важно. Впечатления о компании только положительные. Официальное трудоустройство. Удобное для меня расположение офиса, комфортное рабочее место, современная техника. В компании много молодых сотрудников. Как и везде есть свои «звезды», но в целом люди приветливые. Количество молодежи с положительной стороны характеризует «здоровье» фирмы. Очень важное в работе для меня – это атмосфера в коллективе. В Центр Вест Сибирь она очень комфортная. Много внимания со стороны руководства уделяется сотрудникам, в том числе материальному поощрению. Если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Отдельная тема это корпоративные мероприятия: незабываемые яхтные регаты, горнолыжное катание в Шерегеш, сплавы по реке на байдарках, уик-энды в загородных базах отдыха, шикарные подарки на праздники 8 Марта, Новый год и т.п. Даже в условиях современных реалий, компания развивается, набирает обороты и это придает уверенности в завтрашнем дне.
Негативные моменты
В принципе всё устраивает.
Менеджер
Сотрудник из Омска
5.4.2022
Положительные стороны работодателя
Коллектив; Отношение компании к своим сотрудникам и заказчикам; Поощряется инициативность и проактивность; Компания вкладывается в развитие сотрудников, организовывает запоминающиеся корпоративные мероприятия; Есть годовые премии.
Негативные моменты
Работа в ст. Кировске
Сергей
Сотрудник из Москвы
9.20.2021
Положительные стороны работодателя
Их НЕТ!!!!!
Негативные моменты
Не оплатили отработанные дни! Официального трудоустройства нет! ЗП черная! В общем если кому то деваться некуда, то как временная работа может быть подойдет. Готовьтесь к тому, что никакого обучения и адаптации не будет. Официального устройства нет, по крайней мере на испытательный срок. Руководство неадекваты. Даже покурить выйти невозможно. Полная неразбериха в работе. Отсутствует планирование в задействовании техников. Об оплате уже просто молчу. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Константин
Сотрудник из Белгорода
9.10.2021
Положительные стороны работодателя
Не большая подработка.
Негативные моменты
КРИК ДУШИ. За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это не единожды. Требуют фотоотчеты которые как хочешь но сделай, даже если руки по локоть в масле когда меняешь ручку, или стоишь где нибудь на лестнице под потолком меняешь блок или лампу то как хошь так и делай. Две заявки в один торговый центр взял выполнил работу а получишь ка за один магазин сраных 500 рублей. (Ну ты ж в одном торговом центре делал. Это совместная заявка). Или в Адидасе не работает кондей (Съездий посмотри и сделай диагностику, что там не работает я потом кондейщиков вызову) и результат сгорел блок управления кондея(Мы за плохую диагностику не платим). Или (Заедь купи замок на стеклянную дверь я тебе потом в заявку закрою стоимость замка) в результате заказчик отказывается от замка (Блин я тебе за него Деньги вернуть не смогу заявка уже закрыта, да что там 135 рублей может ты поедешь сдашь его) и потратишь еще свой бензин и время. И это можно долго продолжать И таких кидалов за более чем 3 года было куча и от Пети, и от Олега, и от Сергеев (их там было за это время много). Так что ребята технари, электрики, кондейщики, короче работяги прежде чем браться за работу с ЦЕНТОМ ВЕСТ уточняйте стоимость работ сразу и оплатится ли она, потому что потом поздно будет воздух сотрясать. С уважением Козьмин Константин город Белгород.
Артем
Сотрудник из Омска
7.2.2021
Положительные стороны работодателя
Официальное устройство, дружный молодой коллектив, в офисе все необходимое есть. Есть закрытая территория с парковкой, для тех кто работал в центре понимает какой это плюс))
Негативные моменты
Транспортная доступность так себе, но мне на личном авто в целом было удобно добираться к 10, пробок уе нет
Саша
Сотрудник из Омска
9.16.2018
Положительные стороны работодателя
Адекватная зарплата
Негативные моменты
Офис на краю города.
Илья
Сотрудник из Омска
9.6.2018
Положительные стороны работодателя
Отзывчивый персонал, стабильная оплата труда. Руководитель требовательный, однако демократичен. Всегда можно договориться, если даешь результат.
Негативные моменты
Зарплата несколько ниже, чем хотелось бы, но обещали поднять. Пока не подняли, если что в следующем месяце напишу повторный отзыв.
Иван
Сотрудник из Омска
8.15.2018
Положительные стороны работодателя
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, больничный оплачивается, нет переработок, адекватное руководство, зарплата и аванс вовремя.
Негативные моменты
Старый Кировск
Сергей
Сотрудник из Омска
7.18.2018
Положительные стороны работодателя
Дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Выплата ЗП без задержек, официальное трудоустройство. Хороший, чистый офис, комната приёма пищи и туалет в наличии. Начальник не пытается самоутвердиться за счёт работников.
Негативные моменты
Старый кировск (мне от дома далеко).
Дмитрий
Сотрудник из Омска
7.17.2018
Положительные стороны работодателя
Отличный коллектив, доброжелательный начальник. Для Омска неплохая ЗП. Есть комната в которой можно покушать, выплаты без задержек. График работы удобный. Есть возможность зарабатывать больше.
Негативные моменты
Старый Кировск. Рядом нет магазина.
Если у вас опыт работы в компании Центр Вест Сибирь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.