Борис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Отношение к курам тут ок, с дириком конфликтов не имею, с остальными доставщиками тоже. Даркстор, где работаю, в моем родном районе находится, все места знакомые, по адресам не блуждаю. Форму выдают на разные виды погоды после 40часов отработки.
Негативные моменты
Не всегда чаевые дают, это не доп бонус больше, а чисто приятные мелочи.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Артем
Сотрудник из Москвы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Первое время было не очень просто рассчитать график на следующие 2 недели. Но сейчас уже привык. Катаю полные 8 часов рабочего дня, редко беру больше, километраж выходит приличный. Зарплата вполне себе достойная получается. Да и не скажу, что прямо-таки с ног валюсь.
Негативные моменты
Не всегда просто на 2 недели вперед график рассчитывать.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгений
Сотрудник из Санкт-Петербурга
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
В принципе распределение заказов адекватное. Оно автоматом идёт, но нет такого, что одному тяжеленные бутыли постоянно достаются, а другому чисто по мелочи что-то. Примерно одинаково выходит. Но за тяжёлое доплачивают. И за дожди/морозы тоже. Если трудиться стандартный рабочий день, зарплата очень даже приятная выходит. И не два раза в месяц её выдают, а каждую неделю.
Негативные моменты
Тяжёлое тоже возить приходится, хоть и доплатой, а всё равно недостаток.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Елена
Сотрудник из Геленджика
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Для меня плюс в том, что работа понятная по задачам: приемка, сроки, контроль товара, порядок на точке. Знаешь зону своей ответственности, так скажем. Обучение было полезное, не формальное. Коллектив у нас тоже нормальный, без лишней токсичности. Зарплата белая, график четкий, это тоже большой плюс.
Негативные моменты
Многозадачность тут каждый день, не всем подойдет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Илья
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Это мой первый опыт работы курьером, удобно, что даркстор прям в моем доме) Есть обучение, график удобный, работаю по 4-6 часов и совмещаю с учебой как раз. Коллектив у нас конкретно хороший.
Негативные моменты
В целом все ок, но нагрузка большая, даже несмотря на мой график
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры